Моя теория вируса

Когда я (20 лет назад) изучал вирусологию, меня поражало одно - вирус, сука, состоит из нескольких миллионов молекул - грубо говоря - по пальцам пересчитать можно. Но в человеческой истории эпидемии начинались и заканчивались сами по себе.

Вирус сам определяет время, когда выйти "в люди" и когда "уйти". Как будто это запрограммировано в ДНК/РНК коде.

Но невозможно в вирусном геноме заложить начало и конец эпидемии. Там просто слишком мало материала на молекулярном уровне, чтобы что-то планировать и программировать. Когда Вам дали 3 палочки - на них не напишешь мелодию Бетховена.

Но факт остаётся фактом - как там человечество не кочевряжилось, как сам вирус решит, так и будет.

Значит для записи информации вирус использует более информативные носители - наши клетки. И всё это складывается в общую сеть вируса.

Таким образом - наша Планета - общий организм и ебать ей хотелось на все Ваши Парады побед фагоцитов над лейкоцитами. Придёт вирус и всех, нахуй, убьёт.

Впрочем, если рассматривать вопрос в рамках Солнечной Системы - Земля слишком маленькая пиздюлька по сравнению с Солнцем. Там, в Солнце, за миллиарды лет эволюции в недрах термоядерных реакций должна была образоваться более совершенная форма жизни, которой глубоко ебать на то, что существует на маленьком камешке, что доебался до Солнца и крутиться вокруг его. Захочет, пошлёт его нахуй в глубокий космос. В межзвёздное пространство. Там таких планет, остывших и замерзших, мотается дохуя.

Впрочем, если рассматривать вопрос в рамках Галактики, где есть МИЛЛИАРДЫ звёзд. Ладно, дальше не буду.

Я не на наркотиках - к ним я очень плохо отношусь и ни разу их не пробовал. Это так - измышления.

Пытался найти фото с чуваком и сигаретой - не нашёл.

Технологии пищепрома

86 постов912 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всё просто:

1) Сообщество не для домашних рецептов приготовления чего-либо!

2) Просветительская деятельность не обязывает раскрывать коммерческие тайны

3) Любой пост априори не должен быть рекламой какой-либо торговой марки

4) Для подписчиков данного сообщества ясна тематика постов, а значит тег "Жесть" будет уместен только в самых-самых страшных публикациях