Моя работа, остальное описал в посте.

Моя работа, остальное описал в посте. Моё, Пятничный тег моё, Слоупок, Длиннопост, Работа, Мебель
Моя работа, остальное описал в посте. Моё, Пятничный тег моё, Слоупок, Длиннопост, Работа, Мебель
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Оч оч оч круто. Тоже задавался вопросом изготовлением мебеди под себя, но мастерской нет, в квартире не по пилишь...
Шесть вопросов
1. А какая цена если...
2. Изделия из кожи или кож зам?
3. Какие еще наполнители есть?
4. Город вашего нахождения?
5. Сроки изготовления?
6. Возможно ли гравировка на коже?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На счет цены, зависит от заказа. Материал тоже зависит от того, что заказчику надоумится. В общем на заказ ткани. Я с чем только не работал. Поролон, синтепух основные. Бывало вату просили(есть специально прошитая), спрут. Синтепон практически в каждом заказе пользуем. Я сам из Николаева. Сроки несколько дней обычно. Насчет последнего вопроса, не в курсе.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ли варианты обивки дивана без применения швейной машинки? Или без швов не существует способа обтяжки?

Автор поста оценил этот комментарий
Это на Украине?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На В Украине)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может будет пост как сделать кресло здорое, и какое хочешь сам с нуля? Ну там какие инструменты нужны, как вырезать, нюансы. Если вы в этой сфере занимаетесь. Уверен многим будет очень интересно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас это очень редко. В основном перетяжка.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда точно нет (
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку