Моя профессия - попоболь

Когда у кого-то все гладко( 😳 не там, где это модно, 😠 всмысле и там тоже, но рядом...да блин!😡 Ну вы поняли в меру своей испорченности! 🤗 ), то внезапно может нагрянуть Попоболь.

Знакомьтесь, это Я!

Моя профессия - попоболь Профессия, Личный опыт, Боль, Работа, Успех, Юмор, Смешное название, Аниме, Сарказм, Пятничный тег моё, Длиннопост

Иипатский ( есть такое слово в словаре?! 😼😼😼) монастырь! Снова вы не то подумали! Не я это:

Моя профессия - попоболь Профессия, Личный опыт, Боль, Работа, Успех, Юмор, Смешное название, Аниме, Сарказм, Пятничный тег моё, Длиннопост

А вот Я *громоподобный голос*!

Моя профессия - попоболь Профессия, Личный опыт, Боль, Работа, Успех, Юмор, Смешное название, Аниме, Сарказм, Пятничный тег моё, Длиннопост

Моя работа - убирать за другими мусор. Это очень почетное занятие, но почему-то никого рядом со мной нет, даже коллеги не встречаются в последнее время. *Грусть-печалька* 😥

И когда я появляюсь с кем-то, то у всех почему-то начинается попоболь ( наверное, от горящих пуканов, я видел 😏). И, видимо, поэтому у меня в трудовой книжке в графе профессия указано "Попоболь", и именно так шепчутся обо мне у меня за спиной. Мелочные людишки. 😼 Зато я знаю все их секреты! *У-га-га.

Но не будем обо мне. Я хотел написать всем и конкретно комментаторам на мой первый пост о том, что если вы встречаете живой цветок в куче дерьма, то не стоит смешивать его с грязью - так вы сами лишаете себя прекрасного в настоящем и лучшего будущего. А если вовсе поливаете помоями в надежде скрыть за сим факт своей убогости, то мне как-то фиолетово - для цветов это считается как лучшее удобрение.😆 Удобряйте меня полностью🤗!

А тем, кто солидарен/согласен со мной, хочу выразить свою благодарность😚 и признательность😘 за то, что вы есть.😙😗😅 Аригато годзаимасу!😘 Вы 🔥