Моя прелесть!

Многие из вас наверняка видели фотографии заброшенных лабораторий или функционирующих, но внешне не особо отличающихся. Довелось мне принять участие (если быть точным, то организовать) в спасении добра из одного такого места.
3 заезда на машине удивлённого друга, ещё более удивлённые масштабом происходящего помощники и...
Гора стекла и уйма реактивов в моём распоряжении! Фото стекла прилагаю, реактивы фоткать смысла нет, опись потихоньку продвигается.
Зачем вообще нужен этот пост? Во-первых, я с радостью готов продать-обменять что-нибудь из этого барахлишка, вдруг кому будет полезно. (мск) Это, если честно, вторично, поэтому и не заморачиваюсь с качеством фото и тд.
Во-вторых, есть идея сделать площадку для обмена стеклом-услугами-реактивами для химиков. (половина сайта уже есть, но пока что показывать стыдно). Вдруг у кого есть дельные мысли по оформлению-наполнению-функционалу этого дела?

Моя прелесть! Сокровища, Стекло, Химия, Лига химиков, Химическое стекло, Лаборатория, Длиннопост
Моя прелесть! Сокровища, Стекло, Химия, Лига химиков, Химическое стекло, Лаборатория, Длиннопост
Моя прелесть! Сокровища, Стекло, Химия, Лига химиков, Химическое стекло, Лаборатория, Длиннопост
Моя прелесть! Сокровища, Стекло, Химия, Лига химиков, Химическое стекло, Лаборатория, Длиннопост
Моя прелесть! Сокровища, Стекло, Химия, Лига химиков, Химическое стекло, Лаборатория, Длиннопост
Моя прелесть! Сокровища, Стекло, Химия, Лига химиков, Химическое стекло, Лаборатория, Длиннопост
Моя прелесть! Сокровища, Стекло, Химия, Лига химиков, Химическое стекло, Лаборатория, Длиннопост
Моя прелесть! Сокровища, Стекло, Химия, Лига химиков, Химическое стекло, Лаборатория, Длиннопост

Лига Химиков

1.6K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Старайтесь выбирать качественный контент и не ставьте теги моё на копипасты

Посты с просьбой решения домашнего задания переносятся в общую ленту

Также нельзя:

1. Оскорблять пользователей.

2. Постить материал далеко не по теме и непотребный контент (в остальном грамотно используйте теги)

3. Рекламировать сомнительные сайты и услуги коммерческого характера