Моя практика перед ВКР

Из воспоминаний:

У меня была своя практика. В Тюменской области, Казанском районе, агрокомплекс Маяк, МТК Шагалово.
.
.
Это огромный комплекс, я находилась на одной из 6 или 7 ферм (точно не знаю😂)
Там было довольно приличное поголовье.
На этих фермах есть роботокоровники, там роботы дояры. Даже установлены маятниковые щетки, в этих самых роботных.
Все было очень здорово и круто.
Меня привезли, поселили, дали все необходимое, кормили и заплатили за практику(правда всего 7 тысяч, но для студента это были ого какие деньги)
И еще бонусом оказалась разница с Новосибирском в два часа, я даже высыпалась. Будильник стоял на 4:30, что по Новосибирскому получалось 6:30. Очень даже ничего😀
.
.
Из минусов только то что это было 1000 с лишним км от дома. И я была там совсем одна..
У всех было искреннее удивление, когда они узнавали откуда я прибыла. Жалко, что не было других каких-нибудь студентов. Думаю было бы гораздо веселее.
Или хотя бы ловил нормально интернет, такому интроверту как я, для счастья большего и не надо.
Хорошо, что у меня был старенький ноут с собой, на котором стояли герои меча и магии 3 и был фильм «Список Шиндлера». Но тот месяц вдали от дома был долгим.

Приятное воспоминание.. жаль осталось мало архивных фото, были еще видео с этими самыми роботами-доярами, но они не сохранились😒

Моя практика перед ВКР Сельское хозяйство, Ветеринария, Студенты, Воспоминания, Архив, Практика, Длиннопост
Моя практика перед ВКР Сельское хозяйство, Ветеринария, Студенты, Воспоминания, Архив, Практика, Длиннопост