Моя подруга белуха 2

Привет всем пикабушникам! Прошел месяц и я варю накладки на шпунтовую стенку в том месте где второй раз встретил подругу, в этот раз она приплыла и сразу потрогала меня только не за голову а за руку просто ткнулась носом в этот раз я совершенно не испугался как будто на подсознании ждал ее:-) я сбросил электрод убрал держак и мы опять поплавали некоторое время теперь она сразу давала прикоснуться к ней мы как бы играли то я подныривал под нее то она под меня и тут я подумал что обеспечивающий может заснять нас и поднялся вот собственно и видио . Я думал что она как и в прошлый раз побудет со мной минут 20 и уплывет по своим делам но нет она явно была мне рада :-) но у меня не дайверский заплыв , и надо работать так что маленько уделив ей времени я вернулся к работе, я продолжил сварку а она висела у меня за плечем и пыталась смотреть , я закрывал как мог огонек плазмы от ее глаз чему она была не рада и постоянно подталкивала меня под локоть , то возьмет за трос и вытянет держак, то снизу меня поталкнет под зад наверх мол друг бросай это дело! Давай играть :-)) я понял что так она мне и не даст поработать , по этому поплавал с ней еще немного и вышел на берег , в надежде что пока я буду обедать она уйдет по своим делам , так и получилось но я четко знаю что мы с ней еще ни раз поплаваем вместе