"Моя первая любовь и почему я предвзято отношусь к женщинам"

Всем привет, меня зовут Виктор, и я хотел бы поведать вам свою старую историю, в которой есть место как для сладкой лжи, так и для горькой правды. Дело было в далёком 2015 году, когда я ещё был молод, глуп и наивен. В том году к нам из другого города перевелась одна красивая ученица, которая могла с первого же взгляда обворожить любого парня в школе, чем она и пользовалась долгое время. Я конечно же не имел до селе никакого опыта в любовных делах, поэтому так же как и другие парни был обворожён её шармом, уверенной походкой и длинными распущенными волосами. Да и глаза её быль столь же остры, что могли ни моргая пристально смотреть в самую глубину души, будто пронизывала его насквозь и видела все твои похотливые мыслишки. Хоть я и был по уши влюблён, но голову не терял, ведь ясно понимал что помимо меня её окружает более крутые парни, у которых слову даже были тачки.


*Проходит целый год*

Я успешно сдал экзамены 9 класса, и хоть больше половины одноклассников поступили в колледжи, родители настояли на том, что бы я продолжил учёбу и поступил в университет. Радовало меня только одно, я мог каждый день видеть ту самую ученицу, в которую был влюблён. За столь долгое время, я каким то образом набрался такой уверенности в себе, что решил ей признаться в своих чувствах, на которые она в свою очередь на удивление быстро дала добро, но меня это почему то тогда не насторожило. Я был без ума от счастья, ведь где такое видано что бы обычному ничем не примечательному пацану, дала свет самая красивая девушка в школе. Каждый день и в самой школе и после неё мы переписывались, отправляли сердечки, и как обычно это бывает, называли друг друга милыми именами. Я даже несколько раз отправлял ей деньги на счёт, когда она писала что не может дозвониться, и был безмерно рад что мог хоть как то ей помочь.


*Спустя ещё полгода*

К моему удивлению у нас никогда не было ни споров, ни ссор, ни дискуссий, казалось бы, идеальная пара чёрт возьми. Почти все мои друзья, разузнав про наши с ней любовные переписки, сразу же начали меня остерегать, мол женщина она такая, что кружит парнями налево и направо, да и ты у неё не один такой. Да и помимо этого поведали как она с кем попало в укромных местах занималась любовными утехами, а в частности с тему крутыми парнями в их же тачке. Я конечно же подумал в первую очередь что друзья просто завидуют мне, и хотят что бы я проводил больше времени с ними нежели чем с ней. И как обычно бывает в таких ситуациях я предпочёл её своим друзьям, о чём позднее сильно пожалел, ведь я стал реже выходить на улице, и целыми днями сидел в соц сетях, как верный пёс, ждущий пока ему что-нибудь ответит хозяин.


*Прошло ещё два месяца*

И вот я теперь стал настоящим задротом, из комнаты выхожу только когда либо голоден, либо когда в туалет сгонять охота, ну и конечно же в школу. Покуда я много времени проводил в интернете, во время перерыва от переписок, начал сильно увлекаться компьютерными технологиями, которые сильно взбудоражили моё воображение. Хоть и сомнений насчёт своей девушки у меня не было, но всё же я как настоящий нетсталкер, начал искать и собирать бесчисленное количество информации связанное с моей девушкой, что бы потом предъявить друзьям и вернуть доброе имя своей девушке, ведь в кругах ходили грязные слухи о ней, что меня сильно огорчало. И как многие уже догадались я конкретно обосрался в своих потугах на пути восстановления доброго имени дамы моего сердца. Было собрано и архивировано много доказательств того что она как раз таки из себя представляет то, что мне говорили друзья. В порыве гнева и осознания своей ущербности я залетел к ней в личку и настрочил пару столбиков, где осудил её гулянки по фактам. И каково же было моё удивление когда она прислала мне голосовой, где она с какими то парнями смеялась надо мной, а после прямо сказала что последние полгода она со своими хахалями то и дело что угарали надо мной, а порой на мои сообщение вообще даже не она отвечала, ну и деньги конечно за место оплаты мобильной связи, уходили на покупку пачки сигарет, либо баночки пива. И в конце сообщения "Долго же до тебя доходило"...