Моя невеста попросила меня выбрать между ней и моей мамой, и я выбрал свою маму

Перевод поста с Реддита. В качестве иллюстрации использовались кадры из советских фильмов, которые не имеют ничего общего с текстом, использованы исключительно для визуализации персонажей истории.

Моя невеста попросила меня выбрать между ней и моей мамой, и я выбрал свою маму Перевел сам, Английский язык, Reddit, Длиннопост

Моей маме в этом году исполнилось 60 лет, и она не проживёт ещё и пяти лет. 12 лет назад у нее случился инсульт, в результате которого половина ее тела была парализована. Она по-прежнему живет одна и полностью заботится о себе сама. Она совсем не унывает, и я невероятно горжусь ей, но я знаю, что ее шансы прожить еще 5 лет очень малы.

Моя невеста попросила меня выбрать между ней и моей мамой, и я выбрал свою маму Перевел сам, Английский язык, Reddit, Длиннопост

Моя невеста неожиданно получила повышение по службе на работе своей мечты, о которой она всегда мечтала. Сказать, что это ГИГАНТСКАЯ возможность, всё равно, что сказать, что Ferrari - это просто автомобиль. Такой шанс выпадает раз в жизни. Это навсегда изменит ее жизнь. Это исполнит всё, чего она хотела, это сделает ее богатой. Это также повлечёт за собой её переезды из страны в страну, находящихся за тысячи километров друг от друга. Ни шанса, что она откажется. И я бы тоже не хотел, чтобы она от этого отказалась.

В тот момент, когда она рассказала мне об этом, я понял, что все кончено. Она попросила меня поехать с ней, а мне даже не потребовалось подумать об этом, я сказал "нет". Это разорвало меня на части, разбило сердце и ей, и я ничего не чувствую, и одновременно испытываю только боль.

Моя невеста попросила меня выбрать между ней и моей мамой, и я выбрал свою маму Перевел сам, Английский язык, Reddit, Длиннопост

Моей маме осталось в лучшем случае 5 лет, потом она умрет, и больше... никогда не появится в моей жизни. До конца моего существования, пока забвение не поглотит и меня, я никогда больше не смогу встретиться с ней, снова услышать ее живой голос, она уйдет навсегда, просто уйдет. Часы тикают для нее, с каждым днем немного громче, и я не могу, просто не могу оставить её и видеться с ней только раз в год. Как мог я смириться с тем, что увижу её всего 5 раз, прежде чем она перестанет существовать? Я не могу. Точка.

Это самое трудное, что мне когда-либо приходилось делать, но это был совсем не трудный выбор. Я хочу заколоть себя.

- Я надеюсь, ваша невеста действительно понимает, почему вы сделали этот выбор. Не то чтобы от этого становилось легче, но так точно правильнее.

Resilient - неунывающий, жизнерадостный.

Больше переводов свежих постов с реддита и мемы с отечественным культурным кодом можно найти в тг канале Реддит и лангуаге.

Реддит и лангуаге

60 постов45 подписчиков

Добавить пост