Моя непосредственность

Мне 5 лет, отец забирает из садика. Я про маму одного мальчика:
- Папа, смотри какая тётя страшная, как баба Яга. Папа думаю очень хотел сквозь пол провалиться.

Тем же летом после отдыха в деревне. Увидел в магазине очень толстую даму и во весь голос: Мама, смотри какая тётя, больше бабиной коровы. В общем мама сквозь пол за папой.

Лет в шесть. Дома один, сказали дверь никому не открывать, а то ходят всякие злодеи по квартирам, детей режут, а свои все с ключами. Приехал из деревни дядя. Звонит в дверь:
- Кто там?
- Дядя Саша, открывай.
- …
- Открывай, я тебе конфет привёз и мороженого купил.
- Дядя Саша только водку пьёт, мотоциклы пропивает, бич бичём и вообще…
Передал всё ранее услышанное от бабушки и мамы о некоем Саше и вовсе не родственнике. Дядя долго ржал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот. Не то чтобы в тему, но... Один непосрёдственный мальчик тако-же регулярно загонял "под землю" своих родителей. Но у него была, типа, определённость. Он слишком бурно реагировал на женские прелести. "...Пап, глянь, какая круглая жопа у вон той тёти!", "Мам, а у той тётеньки титьки в два раза больше чем у тебя!", ну т.п. Родители- люди современные, по старинке (пиздюлями) действовать побрезговали, отвели к детскому психологу - очень модному. Прошёл курс лечения. Папаня решил проверить результаты. Ну и давай шкета таскать по всяким людным местам и ненавязчиво подводить его к дамам пофактурнее. Никакой реакции! Никаких воплей. Всё ровно и гладко. Папа в восторге - скала с души! На радостях покупает пездюку мороженое и едут домой на автобусе. В автобусе пацан не надолго замирает, а потом громко и чётко выдаёт: "Пап! Погляди какая шикарная жопа у дяденьки полицейского!"

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне что-то вспомнилось, как меня в ребенок за грудь ухватил. Летели в самолете, я у иллюминатора, сбоку молодая семья. Посередине парень сидел и держал сына, сбоку его жена. Сыну где-то год или меньше

И вот сижу спокойно, слушаю музыку, моментами замечаю, что малой пялится на меня. Но дети часто так делают, им же все интересно. И тут родители его расслабились, разговаривают, ну малой воспользовался моментом и резко ко мне на грудь хд

Отец сразу же стал извиняться, передал ребенка жене, а я поржала, сказала, что все норм. Тогда он увидел, что мне по барабану и пошутил, мол, мужик растет

А потом еще малой несколько раз тянулся ко мне))

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень тяжело катать на халяву брата-карлика, спасибо за понимание!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку