Моя мстительная мама

Все, наверно, смотрели по Discovery Разрушителей легенд. Убойное шоу, обожал его. Уж не помню, что мы тогда с другом увидели (нам было двенадцать или около того), но нам очень захотелось разрушить какую-нибудь свою легенду. Естественно, ничего крутого мы не придумали. Однако светлая голова моего друга подсказала, что засунуть cd-диск в блендер тоже неплохо. Чего и следовало ожидать, машину мы сломали.

Моя мать тогда как раз практиковала сыроедение. Это когда здравомыслящий человек вдруг начинает есть брокколи, пить брокколи и обмазываться исключительно брокколи. Короче говоря, блендер для нее был как для отца машина.

Когда мама пришла с работы и увидела то бесстыдство, которое мы сотворили с ее обожаемым аппаратом, как ни странно, ни криков, ни истерик не последовало. Тогда я подумал, что просто качественно смог обрисовать ситуацию и меня поняли. Однако когда на следующий день я пришел из школы, как всегда стянул с себя форму, зашвырнул подальше рюкзак и помчался к компу, я понял, что что-то не так. Из cd-рома торчал кусок мяса. Судя по всему, мой ужин. КМП