Моя мечта (Конкурс от Lety Shops и Пикабу)

Привет, Пикабушники!

Хочу поделиться с вами своей мечтой. На самом деле я мечтаю о духовном, но такая мечта не осуществима ни за какие деньги. Так пусть исполнится хотя бы мечта приземленная.

Я грезю о PS4. Так себе грёза, но почему бы и нет? Недавно пара моих хороших друзей обновила свои игровые девайсы. Я не завидую, наоборот хочу вместе с ними сделать свою жизнь еще ярче. Игры это бесчисленное количество историй, которые каждый раз раскрываются по - новому. Сейчас у меня нет совершенно никакого доступа к играм, остается только следить за новостями и гонкой технологий. С каждым днем делать это становится все труднее и труднее. Какой же соблазн поиграть в игру с гигантским космосом, размером в 18 квинтиллионов планет, или с глобальной схваткой клонов и повстанцев, в игру, где одновременно горилла, гном и робот сражаются в динамичных схватках за контрольные точки или груз.

Я хочу окунутся в мир игр с головой. Обещаю, что макну в этот мир всех своих приятелей и товарищей, у которых поиграть возможности не появится ни сейчас, ни в ближайшем будущем, конечно если у самого появится возможность.

Вообще этим текстом я только подвожу к своей работе. Это мультфильм, в котором мои чувства передают не только слова в составе предложений, но и анимации, шуточки и рисунки, дополненные веселенькой 8-битной композицией игрушки Mickey Mousecapade, прямиком из Dendy.


Ссылка на магазин
Мой ID - 1072653

Моя мечта (Конкурс от Lety Shops и Пикабу) Мультфильмы, Пиксель, Pixel Art, Letyshops, Конкурс, Мечта, Playstation 4
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю пиксели! Очень круто вышло.
Особенно тот человек около красного дивана без теней.
Желаю удачи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное! Удача как раз пригодится.

P.S Тот человек у дивана - Я)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку