Моя мама встречается с моим ровесником...

Оригинал: My mom is dating someone my age

Я 21-летняя девушка, которая на данный момент живёт со своей 38-летней мамой. Она встречается с этим МАЛЬЧИШКОЙ, с которым я ходила в одну школу, ему 20-21. Но хуже всего то, что он травил меня тогда. Я сказала ей об этом, и она нашла это ужасно забавным, она тут же схватила своей телефон и написала ему: «_____ так обижена, потому что парень, который насмехался над ней, теперь трахает её маму». Она думает, это что-то смешное, она даже не позаботилась спросить, что он говорил/делал мне. Они встречаются всего две недели на данный момент, но он набил татуировку с её датой рождения на своём лице (???), что ужасно странно для меня. Я сама начала встречаться с парнем недавно, и даже он старше, чем мамин мальчишка. Это так странно наблюдать за их любовью-морковью, как будто я стала свидетелем чего-то преступного. Я не знаю, просто написала это, чтобы, мне кажется, вы поделились своим мнением?

Комментарий от ТС:

Это было очень интересно, я лежала на полу, когда это произошло, поэтому она сфотографировала меня и отправила ему, как будто я так расстроена ситуацией, что оказалась на полу 😀 (я просто чудачка, для меня пол удобен, поэтому я часто там лежу, лол)

Да, это обычная тема для людей, с которыми она встречается, каким-то образом ей удается заставить их сделать какую-нибудь татуировку в её честь???

Время оЪУЪительных историй

926 постов9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.