Моя история откоса от армии (часть 1)

И так, я заранее извиняюсь перед всеми у кого в голове есть что-то кроме мыслей об откосе от армейки, а особенно перед теми, кто хорошо умеет читать и писать за то, что все будет максимально безграмотно.

Я решил устроить что-то вроде лайв-текстовой трансляции того, что происходит со мной на пути к военнику, в конце микролайфхуцк, но для начала предыстория:

Я тупой, это важно!
Я повелся на развод от бывшего одноклассника в стиле «у меня есть через кого решить вопрос с военником», спойлер- меня нае... развели, и так будет с каждым кто думает, что кого-то волнует ваше благосостояние и нахождение в удобной кроватке больше чем халявный бабосик, который прилетел одномоментно и по факту ты ничего за это не теряешь, ибо если попытаться «достать» свои деньги законно- значит просить в стиле:
«Ой, слушай, а дай мне пожалуйста те деньги, которые ты получил и которые ты можешь не отдавать и я тебе ничего ЗАКОННО не сделаю»
Либо есть второй вариант- угроза aka «эй уе*ok тебе 3.14зда если ты не отдашь мои деньги», после чего один звоночек в полицию, если ты таким образом решишь осуществить возврат средств по причине того, что тебя не устроило качество услуг действительно даст тебе отсрочку от армии, и от жизни... годика эдак на 2 если в процессе возврата горшка с золотом у липрикона внезапно произойдет разделение костей лицевого скелета, что вполне вероятно учитывая ярость война которая просыпается при мысли о том, что ты на столько туп, что подарил челику новый айфон а взамен не получил даже приятных бонусов (я про бонусы «спасибо» если что)

Итак, следующий мой шаг- это довериться конторе под названием «Призыва.нет», скажу сразу, чтоб это все не выглядело как реклама, похоже все это на откровенный пизд... точнее на откровенную лож, которую ребята оправдывают разумеется неподкупными и не накрученными, как голоса на выборах в Белорусии отзывами довольных клиентов.

Итак в этой серии постов, пока, как мне кажется, мы попробуем подарить бабки конторе, (яж миллиардер, деньги сувать некуда вот и думаю кому бы еще заплатить)

Шаг первый:
Я написал им в лс, описал все свои проблемы, которых достаточно как подтвержденных, так и неподтвержденных

Шаг второй:
Меня записали на бесплатную консультацию, но я слишком ценю свое время, (которое лучше потрачу на написание этого уже огромного поста, чем на поход в контору где мне скорее всего скажут то что я итак знаю и подправят это соусом из того, какая у них удобная система оплаты, спойлер- так и произошло)

Шаг третий:
Подписать договор на 60к в нерушимой валюте, на что я пока не готов, но думаю в скором времени вы прочитаете о том, какой я лох и как у меня все прошло

А пока:
1) Нежелание служить в армейке- 10/10
2) Уровень доверия к конторе- 4/10
3) Вероятность продолжить учебу и откосить еще на какое-то время- 6/10
4) Идиотизм моих решений 9/10
5) До призыва 3 месяца
Повестка получена и подписана (я тупой, повторяюсь)

Если кому интересно, то после окончания университета вы не должны подписывать ничего (повестку), даже если вам говорят, что это обязательно, нет, призыв не начался и о повестке вам думать рано, для примера парни, которые учились со мной, получили диплом и не подписали повестку ибо у них просто более адекватный военкомат.