Моя игра в ВКplay. Ранний доступ

11 ноября 2024 я выложил мою игру ранний доступ на VKplay. После релиза я попытался рассказать об игре на Пикабу и сделать раздачу ключей. Орды злобных троллей вылили тонны негатива на меня и мою игру. Мне кажется здесь нет смысла раздавать ключи. По той простой причине что публика Пикабу не умеет играть в игры.

Пришла моя очередь троллить. Мне интересно, почему такое поклонение всему китайскому, корейскому и японскому и презрение Вы поклоняетесь Вуконгу, Ведьмаку, ГТА.... Русское, сделнное в России из всего что доступно без миллионных инвестиций вы презираете.

Причем вы готовы ненавидеть это просто за то что это есть, существует. Вы в это не играли, не видели, просто присоединяетесь к " зову хейта ".

Моя игра в ВКplay. Ранний доступ

Ну и для разогрева вот вам концепт арт игры. Если очень хорошо попросите могу дать ключей. Учитывая что прошлый раз просившие так и не играли ( интересно куда дели ключи ), попросить придется ну очень хорошо.