Найдены возможные дубликаты

+134
Шрифт субтитров тяжел для восприятия, я бы упростил.
раскрыть ветку 28
+35
Да, я согласен, но пока не заморачиваюсь.
раскрыть ветку 27
+26
Сорри, что под первым. Спасибо за то, что делаешь. Скажи, есть ли какие-то возможности тебе помочь? Не хочешь попробовать с кикстарта запуститься? Или ты хочешь полноценных инвесторов? Просто, если бы с кикстарта, я думаю, что много пикабушников (в том числе я) поддержали бы тебя, что называется, рублем.
раскрыть ветку 19
0
ссылка есть на стим?
раскрыть ветку 1
0
а ты заморочься, это очень сильно портит визуальную составляющую, нужен шрифт проще.
раскрыть ветку 1
0
Очень хочу попробовать себя в озвучке игры! Ранее озвучивал только рекламу и собственные промо-ролики. В каких то особенных условиях сотрудничества я не нуждаюсь, помогу совершенно бесплатно естественно, просто за идею :). Прошу Вас, напишите мне: katzprod@gmail.com ; уверен я смогу помочь)
раскрыть ветку 1
0
Поздравляю с релизом ! Годная игра , не жалко потраченых средств.
раскрыть ветку 10
+18
успехов тебе бро
Когда игру ожидать? я понимаю что ты недавно начал!
раскрыть ветку 3
+11
Спасибо) Вот к сожалению не знаю. Если бы я мог все время посвящать разработке то можно было бы прикинуть, а сейчас как повезет.
раскрыть ветку 2
+1
парень. ты вообще красавчик! успеха тебе в начинании!
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, бум стараться)
0
Очень клевая задумка) Успехов тебе в поиске инвесторов и голосов озвучания) Хотелось бы помочь тебе)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
0
Группа в ВК будет?
раскрыть ветку 1
0
не знаю, пока не планирую.
+17
Все получится, Чувак, все обязательно получится, и будет круто, я узнавал! )
раскрыть ветку 6
-1
У кого?
раскрыть ветку 5
+4
2109 сказал
раскрыть ветку 4
+14
Читал коменты под игрой. Василий тебя всей душой поддерживает)
Иллюстрация к комментарию
+6
Люблю игры этого жанра :в
+4
Вау))) И это при том что пару десятков я уже просмотрел) Спасибо, ушел читать))
раскрыть ветку 2
+2
Предлагаю ввести еще одного персонажа-помощника, типа собаки или еще какого нибудь питомца. Разные возможности персонажей могут увеличить количество и сложность заданий.
раскрыть ветку 1
0
Да, уже где то слышал похожее предложение раньше. Не буду спойлерить но такой персонаж запланирован.
+4
Блин это так круто что не хочется нажимать))) Но надо. Спасибо ребят) Мне очень приятно что вы так откликнулись! Не ожидал что так много людей отзовется)
+2
Привет!Хотел бы попробовать поучаствовать в озвучке.Имеется опыт актерской игры (4 года учился театральному искусству), если понравится голос, то буду рад озвучивать.Мой вк: id33027731
раскрыть ветку 1
0
привет) ушел в вк)
+1
Удачи вам, народ, пилите, пилите, будет интересно поиграть)
+1
Слушай, а можешь подсказать хорошие учители по Юнити?
раскрыть ветку 3
0
Могу подсказать хорошие учители по русскому языку.
раскрыть ветку 2
+2
Имелись в виду самоучители.
раскрыть ветку 1
+1
Молодец! Весьма интересный проект как по мне. Удачи и терпения довести его до финала!
раскрыть ветку 1
0
спасибо)
+1
Привет! Есть конкретное предложение для инвесторов?
раскрыть ветку 4
0
привет. Вот скоро буду формировать.
раскрыть ветку 3
0
Если что, обращайся. Могу помочь в поисках инвесторов и редактирования обращения к потенциальным инвесторам.
раскрыть ветку 2
+1
приятная графика, как для юнити.
раскрыть ветку 1
-1
пасиб
+1
Шрифт субтитров не читабелен.
раскрыть ветку 1
0
угу, она пока просто чтобы был.
+1
Не думал по поводу уникального музыкального сопровождения? Могу написать как для рок/металл бэнда, так и для симфонического оркестра/ансамбля.
раскрыть ветку 5
0
ну я пописываю на компьютере музыку, вроде бы пока хватает. А обращаться за помощью к профи пока нет финансовой возможности)
раскрыть ветку 4
+1
Я ничего и не говорил про цены. Пока молодой и дурак, согласился бы и на "столько, сколько хочешь":)
раскрыть ветку 3
+1
Валли напомнило)
0
Удачи!
0
Сколько стоить-то будет? Буду уже начинать копить
раскрыть ветку 1
-2
Можешь стать инвестором и играть бесплатно.
0
Желаю побольше терпения. Можно попробовать собрать определенную сумму на кикстартере, чтобы всё время уделить разработке.
На видео все выглядит многообещающе :)
раскрыть ветку 12
0
К сожалению кикстартер время бешено отнимет, поэтому я не очень хочу в него лезть... Там надо мучаться с роликом, с подарками бейкерам, с оформлением и обновлением новостей...
раскрыть ветку 8
+2
А зачем нужны все эти стартеры, если можно просто запилить сайт и на нем выкладывать процесс разработки и реквизиты. В этом случае, ты уже сам решаешь что и как делать за пожертвования, а не дядя, который еще и процент с этого имеет.
раскрыть ветку 6
0
Недавно был на мероприятии, посвященном стартапам. Там показывали и рассказывали как раз про наш русский спертый Бумстартер. Подготовка к старту там кампании занимает около 2месяцев, но зато они берут на себя очень и очень большую работу по раскрутке.
Представь, ты за это время можешь добавить в существующий ролик более профессиональную озвучку, новую модель робота.
Когда есть живая идея и даже что-то реальное, готовое для показа - считаю, что нужно пробовать и искать пути, не стоит так легко отметать эту идею.
0
Для запуска проекта на кикстартере нужен хотя бы один разработчик из США. А вот на бумстартере попробовать можно. Правда нужен хороший пиар. Думаю, что известные летсплейщики могут с этим помочь, если им понравится проект, конечно.
раскрыть ветку 2
0
Русские летсплейщики не лыком шиты. Выставят расценки - ого го. Есть лазейки для кикстартера. На бумстартере максимально что собирали - это, наверное, на стендапы хована. В общем на деньги не те. На 400к игру не сделаешь.
-1
Думал о бумстартере, но у них репутация не очень... Даже Задорнов недоволен был)
0
классно, успехов!
0
Ты говорил про инвестиции, какая примерно сумма нужна?
раскрыть ветку 1
-1
Пока сложно сказать, я планирую посидеть и рассчитать скоро.
0
Игра сколько будет стоить?
раскрыть ветку 10
-1
Пока не знаю) Не очень дорого. Это не GTA 5 все же)
раскрыть ветку 9
0
Примерно как и The Walking Dead? 499 рублей?
раскрыть ветку 8
0
Скачаю
раскрыть ветку 5
0
А почему бы и не купить хорошую игру?
раскрыть ветку 4
+2
Куплю тогда
0
Интересно, где ты увидел хорошую игру? Пока это только одна локация.
раскрыть ветку 2
0
Всё залайкал подписался, жду релиза)
0
Через пару дней покажи статистику лайкрв и посещений. Интересно же как повлиял пост на Пикабу.
раскрыть ветку 1
0
он уже повлиял) Приятно, столько новых отзывов)
0
под линукс билд будет?
раскрыть ветку 3
+1
Да, постараюсь сделать. А то мне жалко что товарищей линуксоидов вечно стороной обходят, хотя билдить под линукс можно(
раскрыть ветку 2
0
Спасибо, добрый человек) Кстати, проголосовал в стиме. Удачи!
раскрыть ветку 1
0
Приветствую, интересно было бы попробовать озвучить, предлагаю связаться в вк - id456785 .
раскрыть ветку 1
-1
Привет. Кинул заявку.
0
А на чем разрабатываешь? Сколько уже в этой области занимаешься?
раскрыть ветку 1
-1
Unity. В этой области несколько лет уже, точно не знаю.
0
@homerender игра прекрасна, видно, что вы делаете её с любовью и терпением, но пожалуйста, я вас ОЧЕНЬ прошу, замените звук шагов) Пожалуйста, акцентируйте на этом внимание, этот топ-топ-топ не даёт мне покоя при просмотре гемплея.
раскрыть ветку 4
0
Спасибо. Ну звук шагов на самом деле первый попавшийся, но чтобы прям до неприятного был... А что не нравится конкретно? Вроде не громкий...
раскрыть ветку 3
0
Возьмите микрофон, пустую консервную банку. Мне кажется, если сделать примерно такой звук шагов, будет отлично.
0
Если конкретнее - он монотонный. в не зависимости от типа пола, скорости шагов. Лучше без него, чем ощущение, что играешь в игру 2006 года
раскрыть ветку 1
0
Смотрится интересно, хотя играть вряд ли стану, ибо не любитель квестов, особенно от Telltale Games.
Но вот есть такая претензия: в предыдущем посте ты говоришь, что работаешь над ней 4 дня. Здесь - что практически все (90%) модели авторские, не заимствованные. Вот такое вроде как расхождение, хотя и объяснение ему найти можно - но хотелось бы услышать твой вариант. :)
раскрыть ветку 3
-1
очень просто. Большая часть ассетов уже была готова до того как я начал делать эту игру. Я продаю модели на Asset Store, а тут мне они и самому пригодились)
раскрыть ветку 2
0
Ну примерно такой вариант я и предполагал. :) Удачи с игрой.
раскрыть ветку 1
0
Ох, парень, как это знакомо, когда делаешь игру сам, и постепенно пропадает всякое желание. Я бы с удовольствием занялся разработкой с людьми, которые решительно настроены на успех.
Предлагаю свою помощь, подробнее я расскажу лично, пиши на de51712@inbox.ru
раскрыть ветку 3
0
:) А помощь в каком плане?
раскрыть ветку 2
0
Рисование и коддинг. Есть опыт, все дела...
раскрыть ветку 1
0
Прикольный сеттинг, а анимирует моделлер или готовые анимации прикручиваете?
раскрыть ветку 1
0
Здесь пока фришная анимация от Mixamo. Когда заменим модель робота то анимации свои все сделаем. Аниматор есть.
0
Мне понравилась музыка. Блин, человек, которого я не знаю, удачи тебе от всей души! :)
раскрыть ветку 3
0
Да, она супер... Случайно попалась. Хотелось бы ее оставить. Но я написал в общем то довольно похожую, могу в вк скинуть послушать))
раскрыть ветку 2
0
Если будет полная разработка и релиз, то куплю точно :3
Можно спросить, в какой программе музыку пишите?:)
раскрыть ветку 1
0
по скринам офигенно
буду ждать выхода твоей игрушки бро!!!
раскрыть ветку 1
0
пасиб)
0
Автор,в гринлайт будешь выставлять игру?
раскрыть ветку 2
0
угу)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо,обязательно поиграю,когда выйдет.
0
выглядит круто)
такой вопрос: а как вы пишете музыку?
0
Сейчас я понял что жду ещё одну игру, ну и судя по скриншотам, это будет что-то крутое!
а по поводу голоса, проведи телефонный кастинг, я бы и сам с удовольствием попробовался, просто для себя)
0
Могу помочь с озвучкой и музыкой, есть профессиональное оборудование.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, но мне пока нужен всего один Voice Actor, а что то более серьезное стоит делать уже когда будет финансирование.
0
Привет, можешь написать с чего начинал знакомство с Unity какие форумы, сайты, каналы на ютубе, в общем всю полезную информацию по движку, если не сложно. Буквально дня 3 назад заинтересовался движком, а ты вижу достиг определенных успехов в работе с ним, будет интересно чем пользовался и где находил информацию. Заранее спасибо за ответ, ты молодец.
раскрыть ветку 1
0
Привет. Ну на официальном сайте достаточно много уроков, youtube так вообще ими кишит. Думаю с этого и можно начинать. Ну и наверное стоит решить какой путь избрать) Обычно прогеры и дизайнеры это разные люди) Я из вторых.
0
Автор молодец, заинтриговал, поскольку сам люблю подобные игры, особенно "Ходячих" и "Волка"! Плюсанул как пост, так и в стим сразу зашел, подписался. Удачи и успехов тебе в работе!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Давно хотел попробовать себя в озвучивании. Мой вк http://vk.com/severov1
раскрыть ветку 2
0
Сорри дружище, но мне нужен более зрелый голос, взрослого мужчины. Но спасибо все равно)
раскрыть ветку 1
0
жаль( спасибо за ответ. Буду следить за проектом
0
С удовольствием бы принял участие, если получится. оставлю на всякий случай id5392478. А так - удачи!
0
Меня заинтересовало! Выглядит отлично, да и сюжет с атмосферой интересные.
Жду еще инфы об игре!
раскрыть ветку 2
0
Я новости буду в стим выкладывать, можно там следить)
раскрыть ветку 1
0
Я подписался на вас.
Недавно прошел "Волка" и второй сезон "Ходячих". Если будет похоже на них в плане "минимум геймплея, максимум сюжета", то будет отлично! Хотя, в "Волке" слишком мало геймплея как-то.
0
Подпишусь в надежде на халявную копию будущей игры

У тебя все получится! И игра должна получиться просто шедевр, судя по прошлым постам
раскрыть ветку 2
0
ну там договоримся ;)
раскрыть ветку 1
+5
0
Удачи в начинании +
раскрыть ветку 1
0
пасиб)
0
Ты в одиночку все это сделал за месяц? Не считая графики.
Мне бы очень пригодилась парочкапостов от тебя по теме создания игр. Я просто тоже хочу сделать свою, но знания работы с Unity у меня на нуле. Поможешь?
раскрыть ветку 3
0
В смысле не считая графики?) Тут в основном все из графики и состоит)
раскрыть ветку 2
0
Но... Но как же код
раскрыть ветку 1
0
Слушай, есть огромное желание поучавствовать в разработке. Как разработчик я скажем никакой, а вот все что касается текста, сценария, сюжета, мелочей, и прочего творческого - точно смогу помочь. Как с тобой связаться можно?
раскрыть ветку 1
0
Спасибо конечно, но это моё личное творение как-никак. У меня есть определенные идеи, мысли и задумки которые я планирую передать. Если в этот процесс вмешается еще кто-то то затея потеряет всякий смысл. Эта игра - мой холст, моя рукопись, моя композиция, моя джоконда)
0
А можно списочек "таких игр" продолжить? :)
раскрыть ветку 1
0
На тот момент только Space Quest на ум пришел и прочие шедевры от Sierra, Но врятли многие о них знают)
0
@homerender, готов помочь с озвучкой) Голос мягкий, приятный) Жду тебя здесь: id: vershik_kuporka
0
Никто не знает игр с похожей атмосферой?
0
Вот все прекрасно, атмосфера, персонаж, задумка. Но одно жирное НО:"...., но иногда я люблю(!!!!!!!!)........". Ну зачем? Тогда мути сюжет как бездушная машина научилась любить. А робот няша, не меняй его. Успехов в проекте.
раскрыть ветку 1
0
Всё не случайно. А робота надо поменять по любому( Самому нравится(
0
@homerender, чел напиши мне пожалуйста, в вк id deadlyne
0
Круто выглядит ,безумно нравится идея пост апокалипсиса, хотелось бы тебе помочь чем либо ) возможно даже голосом
0
Я бы с удовольствием попробовал подарить голос роботу! Давно хотел попробовать себя в озвучке...
0
Блин, очень интересно, удачи в нелегком деле!))) Хотел бы и я как-то помочь...
0
Очень классно! Но мастерить видеокарту с помощью пилы - это сильно :D
0
@homerender готов помочь в озвучке. В прошлом занимался музыкой, есть домашняя мини-студия. Сам - журналист, редактор, профессионально работаю с текстами. Есть опыт работы на радио. Большой словарный запас, хорошая дикция, но, правда есть небольшая картавость. Мне кажется, она может прибавить шарма одному из героев. Могу имитировать различные тембры голоса, диапазон - примерно три октавы. Могу даже напевать немного. Если интересно предложение - пиши на почту glamdastard86@yandex.ru
0
Главное нелинейный сюжет и несколько концовок сделай)
раскрыть ветку 1
0
Ну тут пока не знаю, сильно круто для начала для меня) Пока сюжет расписываю подумаю над этим.
0
Удачи с игрой.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Друг, отличный проект.
Сейчас от Яндекса вышел свой аналог Кикстартера. Попробуй, почему бы и нет)
раскрыть ветку 3
0
Спасибо) А что за аналог? Как найти?
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
Это же Heavy Rain. Чувак. Давай. Я хочу поиграть в такую игру. С такой атмосферой, только с другим сюжетом. Удачи ^^
раскрыть ветку 2
0
Вот я из за хэви рейна хочу плейстейшн купить скоро))
раскрыть ветку 1
0
Ну давай дерзай. Странно что ты создал такую игру без вдохновения Heavy Rain. Атмосфера очень похожа. Хотя ещё на Фаренгейт смахивает, но это уже смутненько.
0
Красавчег. Я тоже свою игру делаю, и тоже на юнити. Основа - мультиплеер, не сингл (на стороннем движке). Было бы немлохо обменяться опытом, если желаешь.
0
А в игре будут отсылки к играм которые тебя вдохновили?
раскрыть ветку 1
0
Да. Пасхалки будут. Уже одна есть даже) Правда не к игре.
0
Демка мне напомнила Heavy Rain :)
особенно то, как телевизор подсвечивает диван, и музыка еще начала играть, прям сразу же заметил сходство. Очень классно!
Если вдруг нужна будет помощь по сценарию, диалогам, или прочему сценарскому, то можешь обращаться :)
раскрыть ветку 1
0
Забавно, ведь я никогда в него не играл) Но очень хочется) Спасибо!
0
уже,смотря только скрины, появилось огромное желание поиграть))
Атмосфера хороша)
0
@homerender, как ты смотришь на то, чтобы выложить свою музыку в открытый доступ? Очень уж понравилась, а не найти.
раскрыть ветку 1
-1
В смысле понравилась? Я ж ее не показывал нигде. Моя музыка бесплатно раздаётся тут, но там все старое)

https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/4883
0
Демку можно погонять уже????)))Очень бы хотелось!
раскрыть ветку 1
0
Сорри, никак нет) Я ее дам только очень узкому кругу тестеров)
0
Я не против попробовать себя в озвучке!
раскрыть ветку 2
0
У нас уже есть опыт подбора актеров любителей, к сожалению безуспешный, поэтому мы работаем только с проф. студиями. Но спасибо :)
раскрыть ветку 1
0
Да уж, и я поздновато ответил :D
Спасибо за ответ) Буду следить за продвижением вашей игры!)
0

Надеюсь проект не загнулся?)

раскрыть ветку 1
-1
Давно хотел спросить. Для того, чтобы в теории заниматься подобным, требуется знание какого языка программирования?
-2
хорошая идея, но от окружения сталкера уже тошнит, а так в целом концепт удачный, яб купил за недорого в стиме.
раскрыть ветку 3
+2
нет, я не собираюсь копировать сталкера) Просто атмосфера постапокалипсиса с ним ассоциируется сразу) Но это не значит что всю игру перед глазами будет только сплошная разруха)
раскрыть ветку 2
0
И это хорошо) Но постапокалипсис бывает разный, сталкеровкий не айс а вот ласт оф ас, например, шедевральный, имхо, хотя и то и то разруха. И я не столько про графику говорю, сколько про атмосферу в общем. И вообще всем не угодишь, не слушай никого и делай то что считаешь нужным мб ты талант.
раскрыть ветку 1
-2
Первая красивая игра на говноUnity
-3
Все круто конечно, но называть сталкер эталоном постапокалипсиса?
-49
@moderator, реклама
раскрыть ветку 5
+16
Ну и мразь же ты.
раскрыть ветку 1
+2
Ну он умом особо не блещет, посмотри его посты)
+5
Где ты здесь рекламу увидел? Парень просто рассказывает о игре
раскрыть ветку 2
+6
Вообще-то это полноценная, что ни на есть реклама. Только этим тут довольно часто грешат, и звать модера я бы не стал.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: