Найдены возможные дубликаты

показать ответы
+35
Да, я согласен, но пока не заморачиваюсь.
показать ответы
+3
Спасибо! Да, Английский будет нужен.
показать ответы
0
У нас уже есть опыт подбора актеров любителей, к сожалению безуспешный, поэтому мы работаем только с проф. студиями. Но спасибо :)
показать ответы
0
Сорри, никак нет) Я ее дам только очень узкому кругу тестеров)
0
Ну я буду не один. А вообще у меня есть такой друг, он сделал игры Свет и Поезд) Сергей Носков)
0
Забавно, ведь я никогда в него не играл) Но очень хочется) Спасибо!
0
не знаю, пока не планирую.
0
Да. Пасхалки будут. Уже одна есть даже) Правда не к игре.
0
Вот я из за хэви рейна хочу плейстейшн купить скоро))
показать ответы
0
спс
0
Согласен на все 100
показать ответы
0
Спасибо) А что за аналог? Как найти?
показать ответы
0
Спасибо)
0
Ну тут пока не знаю, сильно круто для начала для меня) Пока сюжет расписываю подумаю над этим.
0
Всё не случайно. А робота надо поменять по любому( Самому нравится(
0
Да, уже где то слышал похожее предложение раньше. Не буду спойлерить но такой персонаж запланирован.
0
Нету) Пока нету. А дальше конечно будет видно. Я ассет купил крутой) Который пока дает мне возможность без кодинга свободно делать всё.
0
FL Studio
0
А вот это вы заинтриговали уже :) Я бы обратился)
показать ответы
0
На тот момент только Space Quest на ум пришел и прочие шедевры от Sierra, Но врятли многие о них знают)
0
Спасибо конечно, но это моё личное творение как-никак. У меня есть определенные идеи, мысли и задумки которые я планирую передать. Если в этот процесс вмешается еще кто-то то затея потеряет всякий смысл. Эта игра - мой холст, моя рукопись, моя композиция, моя джоконда)
0
Я новости буду в стим выкладывать, можно там следить)
показать ответы
0
ну там договоримся ;)
показать ответы
0
пасиб)
0
В смысле не считая графики?) Тут в основном все из графики и состоит)
показать ответы
0
Сорри дружище, но мне нужен более зрелый голос, взрослого мужчины. Но спасибо все равно)
показать ответы
0
Спасибо)
0
Привет. Ну на официальном сайте достаточно много уроков, youtube так вообще ими кишит. Думаю с этого и можно начинать. Ну и наверное стоит решить какой путь избрать) Обычно прогеры и дизайнеры это разные люди) Я из вторых.
0
Спасибо, но мне пока нужен всего один Voice Actor, а что то более серьезное стоит делать уже когда будет финансирование.
0
угу)
показать ответы
0
пасиб)
0
Да, она супер... Случайно попалась. Хотелось бы ее оставить. Но я написал в общем то довольно похожую, могу в вк скинуть послушать))
показать ответы
0
Здесь пока фришная анимация от Mixamo. Когда заменим модель робота то анимации свои все сделаем. Аниматор есть.
0
:) А помощь в каком плане?
показать ответы
0
к сожалению в ласт не играл(
0
ок спасибо)
0
Спасибо. Ну звук шагов на самом деле первый попавшийся, но чтобы прям до неприятного был... А что не нравится конкретно? Вроде не громкий...
показать ответы
0
Спасибо, но пока не хочу сильно распыляться, пока для демки постараюсь минимум чужих усилий приложить. А вот если инвестора таки найду, тогда уже можно будет по-взрослому подойти к вопросу.
показать ответы
0
он уже повлиял) Приятно, столько новых отзывов)
0
спасибо)
0
ну я пописываю на компьютере музыку, вроде бы пока хватает. А обращаться за помощью к профи пока нет финансовой возможности)
показать ответы
0
угу, она пока просто чтобы был.
0
Без раскрутки не прокатит
показать ответы
0
привет) ушел в вк)
0
привет. Вот скоро буду формировать.
показать ответы
0
К сожалению кикстартер время бешено отнимет, поэтому я не очень хочу в него лезть... Там надо мучаться с роликом, с подарками бейкерам, с оформлением и обновлением новостей...
показать ответы
-1
В смысле понравилась? Я ж ее не показывал нигде. Моя музыка бесплатно раздаётся тут, но там все старое)

https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/4883
-1
Ну там пол и скорость шагов везде одинаковая просто) Но ладно, спасибо, подумаю над этим)
-1
Ну пока мне людей хватает, но было бы интересно узнать продробнее. Если вы есть в ВК можно там, так удобнее)

https://vk.com/homerender
-1
:) спасибо)
-1
Спасибо, бум стараться)
-1
Благодарю)
-1
ну пока я жду еще первый скетч, пока только моя)))) Но не надолго)
-1
само собой
-1
очень просто. Большая часть ассетов уже была готова до того как я начал делать эту игру. Я продаю модели на Asset Store, а тут мне они и самому пригодились)
показать ответы
-1
ну я не одиночка. Со мной уже есть художник и 3дшник. В прогере нужды пока нет но найти не проблема, у меня знакомых в индустрии очень много. Но может быть стоит и ниже. Это уже посмотрим что из всего этого выйдет))
показать ответы
-1
Вот вот. Я сам ее жду с нетерпением)
-1
в первом посте :)
-1
Ну не совсем так. Я купил довольно не дешевый ассет который позволяет мне пока самому делать игру без кодинга. Не визуальное программирование. Просто, скажем так, готовые модули) Я сам не программист (хотя диплом есть). Максимум могу на Js чутка покодить с подглядыванием в справку. Мог бы им стать но времени не хватает на всё.
-1
Ну если весь сезон то думаю да. Если он будет того стоить) Я тоже буду эпизодами выпускать.
-1
Unity. В этой области несколько лет уже, точно не знаю.
-1
Привет. Кинул заявку.
-1
пасиб
-1
Думал о бумстартере, но у них репутация не очень... Даже Задорнов недоволен был)
-1
Пока не знаю) Не очень дорого. Это не GTA 5 все же)
показать ответы
-1
Пока сложно сказать, я планирую посидеть и рассчитать скоро.
-2
Окей, спасибо, буду рад) Можно для более быстрой связи использовать ВК: https://vk.com/homerender
+15
Привет, спасибо)) Пока хочу инвестора. Меньше головной боли. Но пока не знаю еще точно.
показать ответы
+14
У меня есть портфолио :)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
+11
Если у меня уже есть готовый проект мне уже никто не нужен. Вся сложность в том чтобы его сделать. Как показал личный опыт - энтузиазм слишком хлипкая штука чтобы делать полноценные игры.
показать ответы
+11
Спасибо) Вот к сожалению не знаю. Если бы я мог все время посвящать разработке то можно было бы прикинуть, а сейчас как повезет.
показать ответы
+7
Да вроде не было нужды)
+4
Блин это так круто что не хочется нажимать))) Но надо. Спасибо ребят) Мне очень приятно что вы так откликнулись! Не ожидал что так много людей отзовется)
+4
Вау))) И это при том что пару десятков я уже просмотрел) Спасибо, ушел читать))
показать ответы
+2
нет, я не собираюсь копировать сталкера) Просто атмосфера постапокалипсиса с ним ассоциируется сразу) Но это не значит что всю игру перед глазами будет только сплошная разруха)
показать ответы
+1
Спасибо)
+1
не знаю, я методом тыка все учил)
+1
Да, постараюсь сделать. А то мне жалко что товарищей линуксоидов вечно стороной обходят, хотя билдить под линукс можно(
показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: