Найдены возможные дубликаты

+81
Ссылка на маркет:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gm_shaber....
Ссылка на группу разработки:
https://vk.com/day_r_android
раскрыть ветку 72
+65
СДЕЛАЙ НА ОГРЫЗОК!!!!!!
+46
прошу пожалуйста!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+11
Сделай на wp,пожалуйста.
раскрыть ветку 7
+3
Код рабочий проверил -ставится. Как руки дойдут потестирую.
+2
Это нормально, что такие права требует?
раскрыть ветку 4
+1
благодарушка ^^
попробуем)
+1
Качаю ставлю плюс) Мне не жалко если тебе это поможет) Удачи тебе в дальнейших делах.
+1
У меня такой опыт кроссвордов, что я нашёл выход из лабиринта кратчайшим путём.
0
Игру можно скачать в app store?
+11
4pda (требуется регистрация)
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=612255&st=80#en...
раскрыть ветку 3
+1
на Samsung galaxy grand 2 не поддерживается, как быть?
раскрыть ветку 2
+6
В Беларуси недоступно :С
раскрыть ветку 8
+12
упс, сейчас исправим!
+12
готово. через часик только, правда прогрузится...
раскрыть ветку 6
+4
А также Сылка на дропбокс:
https://www.dropbox.com/s/ci0bf4nb5vfx8g3/DayR.apk?dl=0
раскрыть ветку 1
0
Что-то не работает. "Ссылка отключена"
+2
Привет земляку из Мск! :-)
раскрыть ветку 4
+5
Приве-е-е-ет!
раскрыть ветку 3
+2
Спасибо мил человек! завтра как раз на вахту на месяц, поиграю в дороге и на досуге! ты прямо провидец ;)
раскрыть ветку 4
+1
удачи в пути и на вахте!
раскрыть ветку 3
+1
Автор, сейчас с смартфона в плей маркете искать пробовал - не находит под таким названием игры.
раскрыть ветку 7
+3
гуглу требуется много времени на индексацию новых игр. Сейчас сделаю QR код, может правда кому-то поможет
раскрыть ветку 2
+1
Day "R" - так в поиске надо вбивать)
раскрыть ветку 3
+1
Недоступно в Киргизии ((
раскрыть ветку 2
+3
открыл доступ в Киргизии. Потребуется время, от часа
раскрыть ветку 1
+1
скачал, буду пробовать, выглядит интересно, спасибо:)

p.s.: на WP 8.1 делать не собираетесь?) подписался на всякий случай)
+1
есть возможность открыть приложение для турции?
+1
А таки на ПК не будет? :( А то на мой Андроид не идет :(
раскрыть ветку 1
0
используйте bluestacks. А почему не идёт? пробовали скачать с 4пда?
0
И НА ВИНДУ СДЕЛАЙ!!!!
раскрыть ветку 2
+2
И НА ЛИНУКС!!!!
раскрыть ветку 1
0
xperia Z2
пишет "Приложение несовместимо с вашими устройствами"
грусть
раскрыть ветку 2
0
проблема не в устройстве, а в стране. качайте с 4пда или дропбокса:
раскрыть ветку 1
0
Я не могу скачать в турции"(
0
Посмотрим-с, апокалипсис люблю. В текстовики, правда, давненько не игрался.
0
Автор молоток! Может скооперироваться и сделать интересный проект? Я увлекаюсь графикой (не 3д, изометрия и 2д), если согласен - маякуй...
0
Автор ,ты можешь создать игру Козел, там где 24 карты и 6-ка крести ловит даму крести??оч буду благодарен!!спасибо заранее!)
0
Ви таки антисемит)
В Израиле не доступна для скачивания, а хотелось бы с маркета...
раскрыть ветку 1
0
ничего национального. Я не распространяю игру за пределами снг без английского перевода. позже будет.
+45
человек, умеющий созидать в такое нелегкое время достоин поддержки в любом случае, даже если плоды трудов его не касаются тебя лично ... я не любитель таких игр, но лови плюс и лучи поддержки :)
раскрыть ветку 8
+17
Уху-у-у-у-у! Спасибо) Ребята, вы делаете мой сегодняшний день!
раскрыть ветку 7
+6
Главное не бросай ее и все получится. Отпишешься о результатах по скачиваниям потом?
раскрыть ветку 6
+17
Желаю удачи в развитии.
раскрыть ветку 10
+5
а экран синеет при голоде? ;)
раскрыть ветку 8
+11
)))) Нет, только темнеет ночью и во время сна :) Кстати, хорошая идея. Игрок часто не замечает чувства голода персонажа. Наглядная индикация не помещала бы. Может быть, звук урчания?
раскрыть ветку 7
+1
Спасибо!
+10
Да, название жутко попсовое, но мы всей группой так и не придумали ничего оригинальнее. Варианты всё ещё рассматриваются.
раскрыть ветку 20
+8
А как тебе вариант: "Ray D"? Луч Д, типа намёк на радиацию, раз ядерная война была
раскрыть ветку 4
+3
Интересно! А что такое D?
раскрыть ветку 3
+4
Расскажи пожалуйста подробней о том кто вы, сколько вас, каким софтом пользовались, как пришла идея, как реализовывалась, какие планы на будущее.
=)
раскрыть ветку 12
+35
Я занимался играми с самого детства, тогда ещё в редакторах карт разных стратегий, сам для себя :) Писал в разное время для удовольствия на самых разных платформах, были игрушки на windows mobile 5 =)

Работаю один, в помощь бесплатный фреймворк CoronaLabs и Фотошоп. Целиком переключаился на игры полгода назад, с тех пор дома, получаю за рекламу и премиум-версии стабильно тысяч 15 рублей. То есть вроде как достаточно, чтобы выжить, но ни о каком маркетинге речи идти пока не может :)

Идея такова, что меня всегда удручало, что я совершенно, ну нихерашечки не знаю свою страну. Хотелось сделать что-то с путешествиями и привязками к городам. DayZ мне очень интересна, поэтому долго думать не пришлось. Дальше всё пошло само.

В будущем планирую купить Blizzard.
раскрыть ветку 9
+1
А еще сколько времени ушло на создание игры.
раскрыть ветку 1
+3
Как тебе "Горячие яйца в постапокалипсисе"?
раскрыть ветку 1
+3
Офигенно! =) Беру)
+9
Я сразу вспомнил текстовые квесты из Космических рейнджеров)
раскрыть ветку 3
+6
Если бы эти квесты перенесли на мобильную платформу отдельно, я б купил задорого задешево
раскрыть ветку 1
+2
думаю, мы дождёмся этого. Я пытался замутить подобное, но парадоксальным образом фантазии не хватило.
+2
Да-а-а-а, они офигенные. Мне ещё расти и расти до такого :)
+8
Я умер через 5 минут после установки приложения из-за того, что схавал какой-то гриб.
Мне понравилось.
10 из 10
раскрыть ветку 4
+8
не "какой-то", а "радиоактивный" ! =))) нечего в рот что папало сувать)
раскрыть ветку 3
+1
Приколькно было б, если бы он от этого гриба не сразу умер.
От радиции через несколько лет можно умереть.
А то играешь такой пару деньков. Вроде все норм. И тут бац - и помер. =)
раскрыть ветку 1
0
Я только потом это понял, дольше 20 минут прожить пока все равно пока не получилось)
+7
Молодцом! Так держать!
раскрыть ветку 3
+7
Спасибо! Держу))
раскрыть ветку 2
+5
Какой-то уебан нехороший человек, на все ваши благодарные высказывания ставит дизлайк (-1). Я стараюсь исправлять эту ситуацию :) +1 ^^
раскрыть ветку 1
+5
Монетизация осуществляется только за счёт баннера, отображающегося внизу экрана пока персонаж спит. Сон длится по законам внутриигрового времени, 10 секунд, если вы здоровы и соблюдаете график.
раскрыть ветку 5
+1
много монетизация приносит? запили платную версию за 20-50 р
раскрыть ветку 4
+1
нормальная идея, кстати. Но когда народ счетчик скачиваний накрутит)
раскрыть ветку 3
+5
Требую на IOS
раскрыть ветку 4
+8
Это возможно, если я накоплю денег на современный Mac. Компилировать ios приложения под виндой формально невозможно. Раньше помогал симулятор, но потом этот вариант отвалился =\
Также на ios нужна мощная рекламная компания, также требующая денег. Так что, увы, если только DayR не станет прорывом уходящего года, решение этого вопроса - затяжное((
раскрыть ветку 3
+3
Ясно, спасибо за ответ :)
+1
печальбеда
0
на винфон портируешь?) на андрюшу уже скачал, вечером буду гамать...)
+5
ПОРТ НА windows phone очень прошу!
раскрыть ветку 10
+1
Тоже поддерживаю. Хороших игр на WP оч.мало =(
раскрыть ветку 2
+3
ок. как только запустят платформу под wp, сразу портну!
раскрыть ветку 1
0
Платформа, на которой я работаю, обещает совместимость с windows phone в следующем году. Другого пути у меня нет, так что как только, так сразу.
0
Поддержу запрос
раскрыть ветку 5
+1
принято :)
раскрыть ветку 4
+5
Скачал, заплюсил в плеймаркете. Напишу общие впечатления:
1. Неуместный хардкор. (или это я нуб?..) В любом случае, шкала голода набирается крайне быстро, и из-за истощения постоянно спишь, даже не успевая дойти до какого-нибудь города и найти жратву, которая тоже не шибко снимает голод.
2. Неудобная карта - в города надо "целиться". На телефонах, наверное, вообще ахтунг. Иконки квестов иногда закрывают точки городов - целишься в квест, а в город не попадаешь.
3. Не понял, как крафтить.
4. Кнопки маленькие, хрен попадешь.
5. Что за последние две кнопки в левом меню?
В целом достаточно интересно. Могу помочь с квестовой частью, если игра таки будет допилена до нормального уровня и если подробностей о мире будет больше.
P.S. Не очень ясно, много ли времени прошло с начала апокалипсиса и вообще что произошло в целом. Герой все же должен знать, я думаю, если у него не амнезия, в противном случае у него самого должны возникать определенные вопросы.
раскрыть ветку 2
0
Полностью согласна, особенно с кнопкой, с планшета играла и фиг попадешь. Я очень быстро умерла не успев ничего понять(
0
А там есть немного истории героя. На первом пункте дневники лежат =)
+3
Поставлю, опробую - отпишу.
раскрыть ветку 1
+4
жду с нетерпением!
+3
Главное, чтобы был простор для мододелов. Как в Mount&Blade, отдельными кампаниями-модулями. Движок игры подходит для сотен игр подобной тематики, но в разном сеттинге. Давно уже сценарий есть ("эпизодичный" бесконечный сюжет с Россией), художник тоже вроде как есть, а писать самому под незнакомую платформу (с моими навыками-то) не хочется. Не осилю.
раскрыть ветку 2
+1
Это возможно. Квест задаётся несложной последовательностью строк.
раскрыть ветку 1
+1
Главное редактор выпустить :) И модулей, и квестов, наделает сообщество.
+2
на винду будет подобное? Сейчас читаю Дорогу Маккарти, было бы очень кстати в подобное поиграть
раскрыть ветку 2
0
Windows Phone? или Windows? Если второе, то можно исползовать bluestacks
раскрыть ветку 1
+3
второе, попробую
+2
2000 городов и 3 квеста. Надеюсь третий квест не побывать во всех 2000 городах?
раскрыть ветку 1
+1
ну, шагов мало, но они охватывают всю страну. Первичная цель - погонять игрока по карте)
+2
Как задр ценитель игропрома, рекомендовал бы в первую очередь над визуальной составляющей поработать. Шрифты, цвет шрифтов, кнопочки. Геймплей важен, но начинается всё с обложки, да и для большого сегмента пользователей недоработанный визуальный ряд сильно омрачает впечатление от процесса. (P. S. Собственно геймплей оценить не смогу, т. к. телефоны использую исключительно как звонилку, смсилку и часы - коммент основан на посте и скринах)
раскрыть ветку 1
+1
Да, мне уже давали множество хороших рекомендаций по этому поводу. Обязательно допилю интерфейс до приемлего состояния, но уже на ходу. Мне тяжело это даётся.
+2
На apple планируется? Люблю такие игры.
раскрыть ветку 4
+2
Это возможно, если я накоплю денег на современный Mac. Компилировать ios приложения под виндой формально невозможно. Раньше помогал симулятор, но потом этот вариант отвалился =\
Также на ios нужна мощная рекламная компания, также требующая денег. Так что, увы, если только DayR не станет прорывом уходящего года, решение этого вопроса - затяжное((
раскрыть ветку 3
+1
Спасибо за ответ. Я буду надеяться и верить)
+1
хакинтош в среде vmware пробовали ?
раскрыть ветку 1
+2
Гребаный блядь Андроид, недостаточно памяти падла, да? Все, ну в жопу, я возвращаюсь на Java.
раскрыть ветку 1
0
на моём первом планшете было 512 мб памяти (не оперативной, а постоянной), из которой мне было доступно где-то 200, и андроид 2.3 переносил приложения на карточку одно из трёх и то только на 50%... Я вас понимаю(
+2
я бы в нее и на пк поиграл)
раскрыть ветку 1
+1
ставь эмулятор.
+2
Приятно знать что Вы с Тольятти :)
раскрыть ветку 2
0
Хех, я недалеко от автора живу, оказывается.
Как тесен мир
*ушёл искать глобус попросторнее*
раскрыть ветку 1
0
Вот! Это цель моей игры! Чтобы мы хоть немного начали представлять, в какой стране живём. Какие масштабы!
+2
@Shaber, есть пара замечаний. Если очень быстро нажимать на кнопку выбросить, то начинает увеличиваться кнопка "посмотреть выброшенные предметы" вплоть до половины экрана. А это проблема, так как в аэропорту мурманска тоннами выпадает ненужный картофель))
И во-вторых, проблема с водой. Я конечно понимаю, что в постапокалиптическом мире должно быть сложно найти воду)) Но все же, в аэропорту мурманска мне надо найти таблицу военных кодов, с шансом выпадения 1.5%, а воды в этом аэропорту нет никакой. И приходится постоянно гонять в другие города, так как на природе воды тоже не найти)) Даже в реках)
А так игра интересная, не забрасывай ее главное)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

обновлённый файл апк с трезвой иконкой
раскрыть ветку 1
0
ещё одну ошибку нашел в общем у меня в одном городе слутался бесконечный электродвигатель если нужно название я врублю игру посмотрю где находиться вроде бы Дорогобуж название так вот я теперь этот дурацкий электродвигатель не могу выбросить т.к. он выбрасывается бесконечно и в "мусоре" появляются новые электродвигатели и кстати можешь подсказать что все таки нужно для создания электромобиля.
+2
http://www.youtube.com/watch?v=JG8U_veX_Mg
Обзор на тебя уже запилили)
Привет из Самары!)
+1
Пишет "недоступно в вашем регионе"
Как обойти это?
раскрыть ветку 7
0
Игру можно скачать на 4pda.

Я запустил только в России, Украине и Казахстане, потому что нет перевода на английский. какая у вас страна?
раскрыть ветку 6
+3
Беларусь добавь заодно уж
раскрыть ветку 1
+1
лично я в Израиле живу (долгая история)
раскрыть ветку 1
+1
Я из Крыма
раскрыть ветку 1
+1
В игре 2000 городов, 60 предметов, три квеста (с)
раскрыть ветку 12
+2
ну извините :) знаете, каково было вбивать координаты 2500 городов? Это умопомрачительный гемор :) Подписчиков группы пытался привлечь, жену сажал, чтобы хоть как-то. В итоге написал отдельную программу для натыкивания на карте.

С предметами чуть проще, им просто нужно обеспечить механику, а вот квесты надо придумывать. Тяжкое заниятие.
раскрыть ветку 11
+1
Не знаю. Я бы "отдельную программу" написал до "сажания" жены и подписчиков :-)

P.S. «Daggerfall» (1996г) на текущий момент — наибольшая игра Elder Scrolls: около 161 600 квадратных километров, с более чем 15 000 городов, деревень, и пещер, которые можно исследовать и около 750 000 NPC. - (с) Думаете "жён сажали"? ;-)
раскрыть ветку 3
+1
Друг, что посоветуешь, чтобы учиться всему, чего достаточно для того, чтобы создать такую игру? Я не знаю ничего в программировании, но есть время, желание и энтузиазм!
раскрыть ветку 6
+1
Да выше уже был комментарий про iOS , но другого характера) - требую, а у меня вопрос будет ли на iOS?)
раскрыть ветку 1
0
Эм, боюсь, ответ от этого не поменяется. Я скопипастю:

"Это возможно, если я накоплю денег на современный Mac. Компилировать ios приложения под виндой формально невозможно. Раньше помогал симулятор, но потом этот вариант отвалился =\
Также на ios нужна мощная рекламная компания, также требующая денег. Так что, увы, если только DayR не станет прорывом уходящего года, решение этого вопроса - затяжное(("
+1
Что-то не качается долго уже...
раскрыть ветку 1
0
попробуйте с 4pda:
(нужна регистрация)
+1
Супер.
Так ясно и доходчиво написано как ее установить, читая пикабу с компа.
И тебе QR код чтоб не мучался
И тебе она ищется в маркете без проблем
раскрыть ветку 3
0
ну, ссыль на маркет в первом комменте... =\ Сейчас ещё добавлю ссыль на 4pda. Звиняйте...
раскрыть ветку 2
+1
Как думаете удобно с компа на телефон перебросить эту ссылку?
раскрыть ветку 1
+1
Обратись со стартапом в BizSpark от Microsoft. Они любят разработчиков больше, чем пользователей. Могут и учетку разработчика дать на халяву, и деньгу накинуть(выдают не только на разработку игр на wp, а и на android/ios)
раскрыть ветку 16
0
Не люблю микрософт. Каждый день полюзуюсь скайпом, плююсь, ругаюсь. Никогда им не прощу этого дерьма. Так что, спасибо за добрый совет, но придётся им как-нибудь без меня...
раскрыть ветку 15
0
А что со скайпом? У меня с ним вообще никаких проблем, да и на wp он просто чумачечий(даже с edge дозванивается). Может живешь на Урале?
раскрыть ветку 14
+1
уже давно играю , чувак ты гений , я в детстве любил текстовые квесты в Бой книгах , а потом увидел твой пост о поддержке в группе LG G 2, и скачал ты шикарен , удачи развития и скачиваний!
раскрыть ветку 2
0
Спасибо! ^_^

"пост о поддержке в группе LG G 2" ??? Дайте ссылку!!!
раскрыть ветку 1
+1
Братюнь давно выкладывали уже но вот ссылка на группу

https://vk.com/lg_g2_g3
+1
Привет,не могу скачать (пишет не доступно для вашего устройства). У меня nexus4 android 5.0.1
раскрыть ветку 2
0
вот это реально плохо :( Попытаюсь понять почему это так. Пока что могу предложить сслыку на 4pda в первом комменте
раскрыть ветку 1
0
nexus4 android 5.0.1 мне доступно
+1
С Эстонии не доступно.
раскрыть ветку 6
0
Точней пишет не совместим с моим устройством.
Xperia 3 Compact - у меня.
раскрыть ветку 1
0
гугл по каким-то непонятным мне алгоритмам отсеивает устройства :( вы можете скачать игру с 4pda в первом комменте
0
я запустил только в странах снг, потому что нет английского перевода. Можете скачать с 4pda по ссылке в первом комменте
раскрыть ветку 3
+1
Кстати, могу посодействовать с переводом на добровольных началах. Пиши koelnfrei@gmail.com.
0
Латвия не в СНГ, но я как-то скачал =)
раскрыть ветку 1
+1
Приложение несовместимо с вашими устройствами.

Я конечно понимаю, что мой копеечный Alactel OneTouch 997D далек от идеала по железу, но что ж в этом текстовом квесте такого тяжелого может быть? о_О

ЗЫ: Android 4.1.1, Mediatek MT6577 1 ГГц x 2, PowerVR SGX531, 1 ГБ RAM.
раскрыть ветку 4
0
гугл по каким-то непонятным мне алгоритмам отсеивает устройства :( вы можете скачать игру с 4pda в первом комменте
раскрыть ветку 3
0
А, всё проще - если таки нажать кнопку установить - пишет, что недоступно в Беларуси. Почему сразу так не написать, а не на устройство сваливать? %)
раскрыть ветку 2