Моя игра

Геймер со стажем. Когда то начинал с ПК, не зашло, не знаю почему но не смог долго сидеть перед монитором пк.
Первой консолью была 1 PS и тогда влюбился в эту приставку. Я уже не помню игр которые проходил. Но сидеть на диване и играть на тогда еще кинескопном телевизоре, было каким то особенным кайфом.
2 плойка подарила еще большую массу впечатлений и именно тогда подсел на игру о наемном убийце с кодовым именем 47 из международного контрактного агентства.
Сколько было прохождений, впечатлений от игры и вариантов как можно изощренне убрать цель, не подняв шум. Да это банальная песочница, пойди туда, выполни то, получи уровень Бесшумный убийца. Однако захватывает ум.
Тогда же в вк сидел в тематических группах по игре и по вселенной 47. Находили новые возможности уничтожить цель, ну и конечно пасхалки, все любят пасхалки.
Как и нуарный Хитман контракты. С массой разнообразного оружия, пасхалок и вариантов завалить заказанного героя. А музыка от Джеспер Куд, в моем плейлисте. Пожалуй две серии Хитман контракты и Хитман Кровавые Деньги, композитор максимально поработал, добавив какого то своего особого видения 47

Игра Хитман Бесшумный убийца, 2 часть вселенной, мне показалась излишне зятянутой и нудной, неудобно играемой. Ей не впечатлился и повторно проходить как не хотел так и не хочу. Вроде есть сюжет, и продолжение 1 части Агент 47. Но безумно бесячие миссии, и опять плохие русские. Будто игра, точнее некоторые миссии создавались по мотивам фильмов Голливуда 1960-80 годов о плохих русских в период накала угроз холодной войны

В 2012 году выходит Хитман Абсолют. Сделал предзаказ, по мимо игры получил артбук, диск с созданием игры. Ну и конечно специально под игру приобрел 3 плойку. Боже, это было восхительно, и считаю что сейчас остаётся в топе моих игр, которые не устаю играть и которая не надоедает. Самая часто проходимая миссия в монашеском приюте Уничтожение ублюдков наёмников, как бы не хотел, всегда уничтожаю максимально кроваво. И эта миссия хоть и была пройдена на уровне бесшумный убийца, все же по душе, кровь, кишки, распидорасило.
Эту же игру в купе с Кровавыми Деньгами приобрел уже на 4 плойку. Прошел как в первый раз, выбил все ачивки, получил платину. Но любимая миссия всё таже. Ну и конечно дамочки под видом монашек. В момент выхода трейлера на ютьюб с ними. От фанатов посыпались арты, косплеи и много годноты. Игра заслуженно занимает самое большое место в моём сердечке.
Да я и сам своего рода 47, у меня на затылке татуировка штрихкод. Сделал в 2013 году. И деловые костюмы в стиле 47. Черная классика, красный галстук. Жаль что не часто приходится в этом щеголять.
А вот игры про агента 47, нового формата как то не заходят. Они не плохие, но почему то в них нет того духа мира 47. И борьба против мирового заговора, откровенно говоря отдает какой то нафталиновой историей. В моей коллекции 2 игры из трех по новому хитману. 3 часть не успел купить по известной причине. А сейчас как то нет такой цели.
Надеюсь что разработчики одумаются и продолжат историю агента после событий Абсолюта. Есть в нем незаконченность и хорошее развитее сюжета.
Есть мечта, приобрести макет легендарных пистолетов Сильверболлеров, фигурку агента и моя коллекция будет полная.
Merces Letifer агенты.

Моя игра Игры, Playstation, Длиннопост
Моя игра Игры, Playstation, Длиннопост
Моя игра Игры, Playstation, Длиннопост
Моя игра Игры, Playstation, Длиннопост

Чердак

72 поста192 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил нет - ваша свобода ограничивается свободой другого человека