Моя душевная рана

Привет, Пикабу. Слышал, что если поделится проблемой - на душе станет легче. Решил написать свою исповедь, послушать ваши советы, узнать ваше мнение. Мне 17 лет, поступил на 1 курс химической инженерии. Когда в августе проходил практику - познакомился с одной красивой девушкой. Она мне сразу понравилась. В ней была какая-то искра. Я собрал нашу новую маленькую компанию и мы пошли в кино на Заклинание. Она сидела возле меня и немножко пугалась, это было очень забавно) Она была очень прямоленейной. она не скрывала от человека то, что ей в нём не нравилось. Даже когда один мой однокурсник( а он немного странный, как говорят петушок) начал во время фильма к ней тереться - то она возмутилась и заорала Фу, не лезь ко мне!Ты ведь гей! Я просто сплыл со стула))Девочки впереди нас обернулись и посмеялись со смущенного Юры))Но это не главное...главное то, что она не врала и не скрашивала свое мнение. На этом сеансе был момент в фильме, где девочку поцеловал папа на ночь, а Юля(та девушка, о которой я рассказываю) сказала что-то встиле А кто меняяя поцелует? Ну а, пораскинув мозгами, ответил Ну, я бы не против, но ты меня можешь шибануть за это, потому не рискну Она ничего не ответила. После этого дня я гулял несколько раз с ней и с одним нашим однокурсником. Мы заметно сблизились...когда ей было холодно я теплом своих рук согревал её руки. Однажды мы пошли в мою любимую кофейню и поведали друг другу о своих бывших...она рассказала мне про одного парня, с которым она встречалась 2 года, но он ей изменял и врал, изначально ей не признаваясь, но потом попадался и рассказывал всё как есть..Она не выдержала и они разошлись...но, спустя несколько недель она полгода продолжала его добиваться, ведь чувства никуда не делись, но безуспешно. Я посочувствовал...спросил встречалась бы она с ним опять, но она категорически сказала, что нет! И я поверил...когда я знал её уже 2 недели, я приехал вечером с поездки в горы и сразу пошел с ней гулять. Не успел принят душ, побриться, но она настаивала, чтоб я скорей с ней встретился, чтобы у нас было больше времени. Мы с ней шли по тихим, тёмным улицам города и разговаривали...зашли в один парк...сели на скамейку. Я сначала сидел через место от неё, потом придвинулся незаметно ближе. Я решился и обнял её, она ответила взаимностью. Потом ловким движением усадил на колени и под её тихие ну не надо, я ведь тяжелая! поцеловал её в щеку. Мы уже мило так разговаривали...я думал какой же я идиот, что не побрился - так бы может и поцеловались сейчас, но она неожиданно поцеловала меня в губы. Мы посмотрели друг другу в глаза и сомкнулись в страстном поцелуе. О да...она была просто тигрица. Так хорошо целовалась только моя первая девушка. Но она и её превзошла! под лёгким летним дождём мы пошли к её общаге, распрощались и я с полными штанами радости пошагал домой) Дальше всё было просто восхитительно: она натуральная рыженькая с красивой спортивной фигуркой, милой улыбкой и без дури в голове. Отношения были построены на доверии, мы были уверены друг в друге, что всё будет замечательно, и если нам что-нибудь не нравилось - мы это обсуждали и всё становилось на свои места. Но было одно но...ей начал частенько писать и звонить той самый её бывший. При мне она от него трубки не брала, всячески игнорировала, рассказывала что он ей пишет и от всего этого я начинал нервничать. Когда я говорил, что сомневаюсь в его намерениях, всмысле что он не хочет просто дружить с ней - она говорила, что ей всё равно и она к нему не возвратится. + говорила, что он её не любит и встречаться не хочет, что он просто хочет ею попользоваться, держать как запасной вариант. Ну, я в это верил, но не до конца. С каждым днем он мне казался всё назойливее и назойливее! КОгда я предлагал ей с ним поговорить - она говорила, что это тщетно, что она уже питалась и что не хочет с ним терять дружеских отношений. И мои подозрения всё больше росли. Ведь если человек не хочет общаться - так он сделает это даже немножко грубо, но добьется своего, ведь так? Но меня всё устраивало, вот и близились наши 2 недели...И в тот день стал роковым. В очередной раз он начал к ней наяривать. Я попросил её с ним поговорить, потому что меня он начал бесить уже. Она как всегда после разговора с ним вернулась без настроения. Я её успокоил. Мы вышли на улицу и он опять ней позвонил. Я отошел в сторонку и смотрел как она с ним ругается. Он знал. что я с ней встречаюсь, она ему рассказала. Окончив говорить, она подошла ко мне и показала смс, что он прислал. Там он написал, что хочет всё вернуть и попросил сделать выбор - либо он, либо я. Она плакала. И вдруг ко мне позвонил чужой номер. Парень представился её братом и попросил дать ей трубку. Я возразил, что у неё нету родного брата. Он сказала, что двоюродный. Я со сарказмом сказала Да, двоюродный..угу..на и дал ей телефон. После её фразы перестань на меня орать я потребовал дать мне трубку. Она сказала, что он уже отключился. Я перенабрал и попросил его вежливо попросил не давить на неё и сказал, что меня бесит, что он ей так часто пишет и звонит, врезультате чего у неё улетучивается настроение. Он ответил, что это не моё дело, что я его разозлил, что он бы на моём месте не стал бы звонить и что он на неё не давит. Мы сошлись в том, что она должна сама выбрать. Я её проводил к общаге, она плакала, мы остановились. Она очень сильно плакала у меня на плече...говорила, что виновата, просила прощения. Я ей ответил, что буду всегда рядом. что уважаю её выбор и на неё давить не буду. Что хочу, чтобы она была счастлива. Её вышло развеселить немножко. Я её проводил до общежития и на прощание мы лишь обнялись..да так - как никогда прежде. Мы не хотели расставаться. Хотели, чтобы тот момент длился вечность...На следующий день я её позвал гулять. Но эта встреча была такая, будто мы чужие люди. Она была грустная и неразговорчивая. Я спросил что случилось. Она спустя некоторое время ответила, что сделала выбор. И тот выбор оказался в его пользу. У меня внутри всё будто бы оборвалось...я просто шагал с ней в парке и смотрел в небеса. Мне было безумно больно. Она начала меня успокаивать, но я сказала, что уважаю её выбор, ведь сделала она его осознано и без тиска со стороны. Мы не знали как жить дальше и я её проводил домой. в тот день я лёг спать в 23:45, но уснул ближе к часу ночи. Проснулся в три часа и больше не спал. Меня мучили мысли, что он её так просто вернул. Без напрягов, просто захотел игрушку и отнял! Как так!?Пролежал час в постули и поняв, что больше не усну пошел учить с горя физику. Выучил все те понятия, что конспектировал на лекциях, но сон даже и не собирался приходить. К утру я написал стих в 120 строк. Где просто высказал всё что было в мыслях и что приносило мне всю эту ночь страдания и боль. Утром я спросил можно ли к ней прийти на минутку. Она сначала сказала, что боится реакции парня, но согласилась. Я купил большую, пышную красивую красную розу и помчался к ней. Она вышла, увидев меня, подошла и обняла. Мне было приятно. но чувство, что она уже не моя не дало мне насладится моментом. Я дал ей лист со стихом и розу, и сказав Вот, будет тебе на память обо мне развернулся и ушел. тот день я пил в друга на даче, он выставлял днюху. Ну. хоть немного так отошел, забылся. Всю следующую неделю я с ней просто переписывался вк, один раз она была у меня дома, приходила на чай. Мы тогда поразговаривали о том, как нам быть дальше. Она сказала, что я ей небезразличен, но она так долго добивалась того парня, что решила дать ему шанс, ведь может быть он поменялся. Ну, а я что...мне было обидно, но я не подавал виду. Но она это чувствовала, я знаю. Мы часто виделись на перерывах между парами. Я себя еле сдерживал вруках, чтобы её не обнять, не приласкать к себе. Она не твоя!Помни! - еричал тошный голос у меня в голове. сегодня я на неё внимания, можна сказать, совсем не обращал. Поздоровался, перекинулся словом да и всё. Она взяла сигарету и стала курить позади меня на скамейке..я видел, что ей всё это не нравится...ей было жаль меня, что она поступила так некрасиво, что мне больно. Ну а мен то что...это её выбор. Придя домой мы с ней опять начали переписку. Она сказала, что когда я рядом - её тянет ко мне, она тоже хочет меня обнять, поцеловать, но вспоминает, что у неё есть парень, которого она любит. Я говорил, что тоже не могу без неё..что буду её ждать, чтобы она возвращалась ко мне. Она плакала, и после прочтения стиха тоже. Боже, как же это всё глупо. Вот такая у меня безысходность...каждый день просыпаюсь и засыпаю с мыслями о ней, но поделать ничего не могу. Бить парня - не вариант, т.к. он же не виновен по сути ни в чём. Всё было честно. Она выбрала его сама...помогите советом как быть?
Автор поста оценил этот комментарий
Кароч, ребята. жаль я не послушался тех, кто советовал послать.
Автор поста оценил этот комментарий
ХИМИЧЕСКАЯ ИНЖЕНЕРИЯ (аплодисменты и фанфары) !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах АВЕ ХИМИЯ!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не любит тут школота такие рассказы из жизни вот и минусуют. Недавно сам написал оочень похожую на твою историю - заминусовали, закритиковали, дельных советов было мало, так что ты лучше пиши на психологич. форумы или тематические группы в вк. Если интересно - могу ссылки дать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скинь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эх, жалко что я школу закончила. писал бы мне сочинения)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх школа...но я рад, что учусь в универе..там хотябы мозги не парят и стипендия есть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Через часа 4 отпишется тот парень, кот-й слушает текстовые длиннопосты с помощью гугл переводчика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахах
Автор поста оценил этот комментарий
КМП тебе в помощь. Чувак, париться из-за девки это глупо. Лучше бы, научился коротко и ясно излагать свои мысли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с детства приучился нормально, глубоко рассказывать суть, а не сокращать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Она же не подопытной кролик чтоб наблюдать за ней!
И найти девушку ,это не за хлебом сходит.
Для тебе девушка токе ощущение ,что вещь
МЕРЗОСТЬ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Кристина, далеко не вещь. Ошибаешься.
А что мне остается делать, как не ждать результата с её стороны?м?Идеи получше?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае. Это френдзона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а вдруг?Я и так игнор включил и вроде немножко подействовало...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
думай про неё по-меньше, т.к. если она один раз выбрала не тебя, то что помешает ей сделать это еще раз?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И то правда...постараюсь...
Автор поста оценил этот комментарий
Братан!!! была такая же ситуация-как бы больно не было-забей!!!! блять она со временем поймет кого потеряла, это я тебе как доктор говорю!!! найди другую и наблюдай за реакцией !!!!!!!!! НА ЗЛО!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, думаешь ситуация - фонарь?
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, хорошо говорят - займись собой или чем-то. Да, трудно и ничего делать не хочется, но ты хотя бы на турнике повеси или гантельки в руки. Во всяком случае, усталось и голод и сон, которые прибудут - не дадут тебе постоянно думать о ней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я с понедельника уже с другом договорился в качалку пойти. Теперь времени и так много, думаю вживусь в режим.
Автор поста оценил этот комментарий
Типичней некуда, тут каждый вечер по 3-4 таких историй. И у всех один и тот же финал. Решение ты уже принял. Советов по поводу этой ситуации спрашивать бессмысленно. Поэтому единственное верное решение: собой займись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Типичная. Если действительно не безразлична, то общайся с ней, доебывайся, как тот парень. Также, попробуй вобанк, т.е. старайся не общаться с ней недельку. Тут уже вы оба поймете, нужны вы друг другу или нет. Потом невзначай напиши или встретьтесь между парами и скажи, что соскучился и т.д. А если идти по первому пункту, то наоборот - старайся быть все время рядом. Нуу, помочь с домашкой, домой проводить, если разрешит и прочее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду по второму наверное
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, необходимо отвлечься и заняться собой. Походи, например, в тренажерку, выкладываясь на такой максимум, чтоб до дома еле доползал, сразу конечно не поможет, но все же..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, так и сделаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Буду краток. Типичная.
Ситуация настолько типичная, что это тебя даже обидеть может)
Все под одну копирку: бабу на пьедестал, логика у нас, увы, отключается в таких случаях и сделать ничего нельзя, потом ведешь себя с ней как недостойный раб с богиней, а потом плачешь в жилетку о том что она предпочла гопника хорошему парню.
Но и рецепт от сей заразу тоже один. Категорически запрещено общение с ней. Ни слова ни строчки. У тебя наверняка найдется чем заняться.
Через некоторое время она выйдет на связь, гарантия 100%. Поблагодари за все что было и попроси больше не звонить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах жостко)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хотя бы секс будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахах))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа чувак я напишу свой совет только позже.
С собакой гулять нужно
Я и так задержалась читая твой пост.
Держи нос выше,что бы не делалось все к лучшему^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, жду)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости за резкость, но ты сейчас напоминаешь больного с 40 градусной температурой, который шепчет "это ничего. Телу полезно тепло".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мм..соглашусь с тобой. Наверное так и выглядит
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята верные советы дают, как девушка подтверждаю. Займись собой, самостоятельные и независимые мужчины всегда привлекают женщин. И правда, не пиши, не звони ей, не ищи встречи, вы только и будете говорить о том, что все плохо и хотели бы быть вместе. Она определиться не может, вот и пудрит тебе мозги. Если ты так и дальше будешь себя вести, появится какой-нибудь другой парень, а тебя она будет просто использовать как жилетку. Займешься собой: ты будешь только в плюсе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Решено. Так все и будет)Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот расплакалась в конце( Чем помочь - не знаю, вы были бы очень милой парой, прямо представила все, когда читала. Держись, чувак, все у тебя будет:С
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо((Постараюсь. Спасибо за сочуствие!
Автор поста оценил этот комментарий
Найди другую, легче станет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не хочу. Чувства ведь никуда не денешь, а просто так встречаться - да ну нах...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, слушай сюда! Каждый через такую ху*ту проходит, у самого было. Только я не сложил руки.
Начал с девушкой встречаться,я ей типа нравился давно и всё такое,встретились, всё шло отлично, но потом она мне написала "Прости,я с*ка,у меня есть другой,а ты найдёшь себе получше,бла-бла-бла".Беседа помогла, я сказал, что мне глубоко пофиг и это её проблемы.Ладно,пережил это, но стресс,гад такой, всё равно был.
Второй раз ситуация повторилась через месяц, но круче, т.к. она там вбила себе в голову, что что-то хочет и ей никто не нужен, одной будет проще и т.д. Так я её потерял,т.к. с того адреса съехала, телефон сначала не отвечала,потом поменяла,везде в ЧС добавила,а где не добавила-игнорит. Это так печально,если честно.

А ТЫ ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБ ТУТ НЫТЬ ПРИДИ К НЕЙ И СКАЖИ "ТО,ЧТО ТЫ РЕШИЛА ДАТЬ КОМУ-ТО ТАМ ШАНС... ЗАБУДЬ! ТЫ-МОЯ И Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ!". Сделай так, не про*би её,как это получилось со мной! Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все чертовски окрыляет, но ведь сердцу не накажешь, правда? Если она за ним полтора года бегала, и вновь с ним счатлива так на кой х%%н я ей нужен)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было и покороче: Понравилась девушка. Бросила девушка. Печаль. Что делать ? Ответ: Займись собой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация не типичная, потому и рассписал
показать ответы