Моя дочь - не инвалид.

Гипермаркет с подсолнухом. Мужской туалет, мою руки. Пару мужчин еще в кабинках. Внезапно, врываются две женщины и с одной из них идет дочка лет 5. С огромным скандалом, криками и угрозами приказывает мужчинам немедленно выйти из "ихнего" туалета, так как в женском идёт уборка, аргументируя это тем, цитата "мы уже тут пол часа стоим, и моя дочь хочет!" (чего именно - не сказала). Впринципе, ничего не обычного, многие женщины так поступают в наши дни. Но след. ситуация заставила меня впасть в ступор. На крики, подошла уборщица пытаясь успокоить женщину, и предложила выход - сходить в тулет для инвалидов. Видили бы вы этот взляд. Ответ нашей мамочки был гениален: "Моя дочь - не инвалид, с*чка!". В итоге она чуть-ли не силком выгнала всех мужчин, наорала на уборщицу, и угрожала её засудить.
Вот так-то.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий
Дичь какая то. Я бы не вышел. Сами идете на поводу яжематерей
раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сделал свои дела, пока они орали, и вышел. А новые люди не зайдут, кому охота слушать крики. Вот и пустой туалет от мужчин.
раскрыть ветку (11)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, срать я хотел на крики(во всех смыслах), если мне нужно в туалет, то хоть головы себе разбивайте.
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе да, а мне вот тишина нужна, чтобы посрать нормально
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Или подрочить...
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ишь ты нежный какой.

По мне так чем громче вокруг, тем жестче можно сракать.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы добавил, - И разгребайте!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пока он бы делал свои дела, его обвинили в растлении малолетних
Автор поста оценил этот комментарий

как то раз мелкий обкакался, я зашел в туалет, в парке, помочь. ломились бабы с криками. вышел - ситуация не поменялась. биотуалет на 2 кабинки.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мудрые слова)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А че, правильно сказали ей, туалет для инвалидов, только инвалид не дочь, а она, инвалид на всю голову.
5
Автор поста оценил этот комментарий

можно было бы ее ваще обоссать

Автор поста оценил этот комментарий

я бы ей сказал что если щас не уимется мы ее коллективно обоссым ))

Автор поста оценил этот комментарий
Мне ребёнка жалко бы было
Автор поста оценил этот комментарий

я бы гадил, и не торопился))

Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы корня втащил, при дочке прям. Согласен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку