Моя девушка редко пьет...

Небезопасный контент

Моя девушка редко пьет алкоголь, а еще реже напивается. Это я говорю с уверенностью, так как мы прожили вместе уже лет 6. Вот и в последний раз мы вроде-бы выпили совсем немного (возможно пиздеж), но в один момент я заметил, что моя любовь в распиздец нахуярилась. В голове моей промелькнула радостная мысль о крайне развратном половом сношении после ухода гостившей у нас друзей.

Вечер закономерно подошел к концу, все разошлись, а моя суженая пошла в душ (это я сделал такой вывод исходя из звука льющейся в ванной воды). Я же остался в одиночестве и предвкушал знатный трахен с подпившей барышней.

Ожидание заметно затянулось и я, гонимый уже адамантиевой эрекцией, пошел проверить, в чем дело. Подойдя к двери в ванную, я услышал плач. «Ну все, пиздец!» - подумал я. Но тот пиздец, который случился на самом деле я даже представить себе не мог.

Только вообразите себе, я открываю дверь в ванную комнату, на полу сидит эта пизданута сука моя девушка, плачет и говорит: «Я не знаю, что делать!». А сидит она радом с ванной до краев наполненной блевотиной.

«КАК, СУКА, МОЖНО НАБЛЕВАТЬ ПОЛНУЮ ВАННУ?!» - была первая мысль, которая сбила эрекцию и вытеснила мысли о непристойном. Как позже выяснилось, внезапный рвотный позыв вынудил её блевануть прямо там, первая порция полупереваренного содержимого желудка отправилась в ванну (она же и засорила слив). На аргумент, мол не на пол же это делать (хотя лучше бы наверное было на пол) я ответить не смог ввиду ахуевания и подкатывавших уже моих рвотных позывов.

Вопрос оставался открытым: «КАК, СУКА, МОЖНО НАБЛЕВАТЬ ПОЛНУЮ ВАННУ?!». Наверное, никак, если вы не Джонни Ноксвил, а моя девушка не Джонни Ноксвил, так что события развивались следующим образом.

Опорожнив желудок в первый раз, его содержимое было решено смыть струй воды. Слив, как я уже говорил, тут же забился, а моя любовь, видимо, задумалась о чем-то важном (или, блядь, просто уснула), ну а в сознание её привели новые рвотные позывы, вынудившие её наблевать в уже почти наполнившуюся ванну. Все благополучно перемешалось, теплая вода усилило и без того приятный запах, а кусочки хуй-пойми чего мирно качались на волнах хуй-пойми какого цвета.

Пока я вычищал все это (даже не спрашивайте, как и почему я), я, дабы отвлечься, думал о трудностях отношений, самопожертвовании и допустимости физического насилия по отношению к женщинам. 

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра