Моя детская непосредственность

В ответ на Детская непосредственность

Была зима, год 95-96, мне около 4-5 лет. Взял меня дедушка с собой на рынок (не помню зачем, да и не важно). В тот день было нереально холодно, помню, как сам прозяб, а ведь меня одевали так, что на северном полюсе не замерзну, и вот уже заветный конец похода - оставалось только купить фрукты.
Тогда ряды были наполовину пустые и дедушка, зачем-то, поставил меня мелкого на ряд, возле продавщицы, и пока покупал, о чем-то с ней мило беседовал. А ждать я никогда не любил, плюс ещё и замёрз... Мимо проходила женщина, которая на пол рынка орала: "чай, кофе, пирожки, горяяяяячие пирожки". И тут на это дело поворачиваюсь я (так же крича почти на весь рынок): "какие же они горячие? Они же там давно остыли!". Женщина поспешно убежала под оглушительный хохот взрослых и их аплодисменты в мою честь.

А пока писал - вспомнил ещё немного. Рассказывали, как я, будучи ещё младше, знакомился в очередях с девушками. Молодыми, со слов отца, я выбирал самых красивых, и общался с ними. Пытался флиртовать, на сколько это возможно у ребенка дошкольного возраста, а в конце, когда надо было уходить, спрашивал номер телефона. Ну они и давали, не буду же я им звонить?!))) Буду. Говорят, ещё как звонил, запоминал с первого раза и на долго, мог через много дней, даже, набрать... Не помню, чем это заканчивалось, но, говорят, у меня забирали трубку и не разрешали больше это делать. Но я всё равно делал)))

Конец.