Моя борьба

Расскажу вам историю своей жизни. Будет относительно много текста. Не претендую ни на что, не претендую на большое количество рейтинга, специально для этой истории создал новый аккаунт, просто хочется выговориться.


Начну с того что до 18 лет всеми силами пытался опуститься на самое дно притона, у меня это отлично получалось. Отсутствие работающего мозга в черепной коробке, плохого района в одном из многочисленных городов России и не самой счастливой семьи - это все являлось ключевыми факторами моего детства.


Моя мама шикарная женщина, вместе с тем судьба не всегда бывает благосклонна к людям. Отец ушел из семьи когда мне было 5 лет, мама в свою очередь работала днями и ночами, занимаясь предпринимательством, что бы дать мне соответствующий уровень жизни, но великолепные 90 года диктовали пожалуй свои условия. Постоянные пьянки, большое количество не знакомых людей, драки, избиения, на моих глазах мужчине досталось около 6 ударов кухонным ножом в спину, криминальные разборки из-за не компитентных партнеров в деле мамы.


Я в свою очередь употреблял все что мог себе позволить, наркотики и алкоголь были сопутствующими допингами моего детства, довольствовался малым, но с лицом победителя. Дома практически не жил, оброзавния не получал. В один из моментов я задал себе вопрос - зачем мне такое существование? Была попытка суицида, к счастью безуспешная, на почве отношений в семье и личных проблем, какой же я глупый!


Время летело и я становился взрослее. Паралельно этому приходило осознание того что нужно меняться, нужно становится сильнее, умнее, быстрее, крепче, нужно отвечать за свои слова и делать дела до конца, жить с благими намерениями, не делать зла, любить одну женщину.. Становится настоящим мужчиной. Я начал свое движение вперед - завязал с наркотиками, бросил пить вообще ( даже по праздникам, даже в день рождения, даже чуть чуть пивка) отказался от никотина. Увелкся книгами, с особым пристрастием читал бестелеры про душевно больных. Огромную роль сыграло занятие спортом, не много бокса, тяжелая атлетика, но больше всего мне нравиться и по сегодняшний день, это бег! Эти невероятные ощущения когда ты один на один с самим собой, своими мыслями и природой. Знаете как в рекламе Nike про зависимость и "кайф бегуна". Есть только ты и дорога...


Пришло время готовится к службе в армии. Я усилил свои тренировки в спорте и настраивался на максимальную результативность которую могу получить в рядах вооруженных сил. Паралельно этому встретил девушку, постепенно наше общение переросло в отношения и я влюбился! Это было самое крутое время. Не буду рассказывать вам про эмоции и чувства на первых этапах отношений, вы и сами знаете как это все бывает. Тогда я понял и решил: хочу связать свою жизнь с этой женщиной, хочу любить только её, хочу что бы она была матерью моих детей. Все было прекрасно и она отвечала самой искренней взаимностю.


Перон вокзала родного города и мой новый этап для саморазвития, поезд тронулся... Девушка ждала верно, а я позновал все тяготы армейской службы. Итоги великолепны. Работа с личным составом на руководящей должности, умение жить в большом коллективе и быть гибким. Это лишь малая часть того что я увез в виде опыта на гражданку, не хочу долго останавливаться на этом.


Реабилитация была быстрой и безболезненной. Включился тумблер "поиска работы". Устроившись в федеральную сеть магазинов (не буду называть названия и сферу, по соображениям конфиденциальности, хочется остаться не много инкогнито) Для информации, в момент моего трудоустройства в нашем городе было 10 филиалов. По мере роста компании, рос и я в своем профессионализме. Меня заметили, предложили должность чуть выше, позже я достиг должности в руководящем составе компании принимающих решения для движения, мы развивали и выкладывались на полную. Получив медаль "За особый вклад в развитие" и открыв 25 филиалов, я не собирался останавливаться на достигнутом, "нужно больше золота" шучу конечно, мне хотелось двигаться выше, к сожалению компания не могла мне дать этого и я достигнув своего потолка в карьерой лестнице, решаю уйти с работы, но об этом чуть позже.


Любовь... Какие же шикарные эти чувства. Боже мой, я был на высоте от восторга. Была красивая любовь и интересные отношения, лучший секс, мы молоды и шикарны. Я готов уложить весь мир у её ног. Звезду с неба? Пфф, да с легкостью! Время в отношениях 3 года, жизнь в наших руках, всё только начинается.


Для того что бы вы лучше меня понимали хочу затронуть и рассказать по подробнее о своих мыслях, правилах и целях в отношениях между мужчиной и женщиной. Я считаю что любовь это принятие человека таким какой он есть, это умение уступать и быть терпимым, желание дарить человеку самую искреннию заботу и внимание. Возможность находить силы для того что бы в момент угасания огня любви подкидывать дров и довольствоваться теплом дальше. Это слаженная работа обоих партнеров, где основы отношений это доверие, честность, уважение, верность, развития как вместе так и отдельно.


Вы бывали в глубоком накауте? Я бывал, здесь был эмоциональный накаут, но очень схож, и я сидя на земле после удара не могу поверить что такое могло произойти в нашей истории, в нашей любви и отношениях. В момент того когда огонь от костра нашей любви стал меньше воспользовавшись доверием один из мужчин приминил к ней действия сексуального характера, это было результатом доверия, глупости и легкомыслия со стороны моей девушки. После этого у неё было еще два сексуальных контакта с другими парнями.


Ты один... В темной комнате, после продолжительной пьянки лежа на полу ты пытаешься хватать воздух ртом, но все безуспешно. Ужас и невероятная боль сковывает все изнутри. Продолжительный крик отчаяния и безумия вырывается после первого вздоха. Истерика... Я не когда в жизни столько не плакал. Мои руки были разбиты от многочисленных ударов по домашней мебели, по деревьям и земле. Орал в пустоту и снова впадал в истерики, так я провел первую неделю. Одиночество, море боли и гнев... Я оказался один на один с своей болью и проблемой, как тогда в детстве лежа в подвале угашеным алкоголем и веществами я плакал от отчаяния, так же здесь и сейчас оказывшись на земле в летнем лесу я плачу от боли что скопилась внутри.


Нужно продолжать жить дальше, ты сильный, тебя не сломить! Приняв решение не идти легким путем и основываясь на свою безграничную любовь к этой женщине, я начинаю работу над ошибками, работу над прощением и пониманием всей этой ситуации. Время лечило и было невероятно тяжело идти к прощению. Знаете в проблемах зачастую виноваты оба, ровно 50 на 50, так же и здесь. Я не отказывался от ответственности произошедшего, с моей стороны было множество ошибок, я уделял не достаточно внимания, был контролирующем, много работал во благо будущей семьи и забывал про то что нужно показывать свою любовь.


Временной рубеж отношений достиг 5 лет, мы снова счастливы и любимы друг другом. Справившись с болью от произошедшего, планирую свадьбу. В момент пика в компании где я работал до этого и рассказывал выше, совместно с девушкой принято решение открывать свое дело - магазин женской одежды с собственным производством. Я отвечаю за продажи и систему, она ответственна за производство. Мое мнение что в успешном проекте должны быть сердце (товар) и голова (система,продажи) Продав машину вкладываю деньги в проект, пересаживаюсь на другое авто, находим еще часть денег в долг мы запускаем бренд. Дело начинает свое движение, но вот незадача опыта для работы вместе и здоровой любви не достаточно. Огонь любви угасает все сильнее и сильнее. Мы принимаем решение поставить отношения на не большую паузу, при этом по обещав друг другу НЕ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ на стороне. Стоить подчеркнуть тот факт что я очень верен в отношениях и даже в мыслях не позволял себе представлять себе других женщин, вот такой вот мужской парадокс. Так же и сейчас я считаю не целесообразным растрачиваться сексуально и эмоционально на девушек с кем не хотелось бы чего то большего.


Ещё кто то читает мою писанину? Здесь начинается кульминация и развязка всей истории. В один из вечеров мне приходит мысль которая полностью меняет мою последующую жизнь. Зачем я все время живу с контролем над собой и окружающими? Дать себе слабинку устроить выходной или взять отпуск (выходных хочу заметить у меня почти не было, всегда в работе, отпуска тем более) Да не когда, во мне еще полно сил я готов работать сутками! Не пойти на тренировку и выпить хорошего виски с близкими друзьями? Это глупости ты не можешь позволить себе такую слабость, нужно развиваться и становится сильнее! Съездить с любимой женщиной на отдых? Я не могу найти время для этого, весь мой график разбит на месяц вперед. Вот сейчас еще чуть чуть и мы поедем отдыхать на лучшие куротрты мира. И тут меня как будто осинило - какой же я чертов идиот! В погоне за успехом в работе, в погоне за собственным развитием я не замечаю прекрасного, перестаю радоваться, практически не улыбаюсь хорошим моментам в жизни, смотрю на свою любимую женщину без азарта и огня в глазах. Как же много ошибок я совершил. Принимается жизнерадостная трансформация, я хочу жить счастливо и откинуть весь негатив, прекращаю гнаться за всем, вместе с тем не бросаю работу, дела, собственное развитие, просто сейчас буду делать все это с легкостью и искриней улыбкой на своем лице.


Встреча с девушкой первая. Я предлагаю начать новые отношения, рассказываю о своих изменениях и целях в собственном развитии. Говорю о успешности нового этапа отношений и изминениях в связи с собственными метаморфозами. Встреча проходит очень трогательно и эмоционально, слезы и признания в самых сокравенных чувствах к друг другу. Говорит что очень любит меня, но есть одна проблема. Она берет паузу на раздумья.


Встреча с девушкой вторая. Милый, я влюбленна в другого человека, мы общаемся с ним МЕСЯЦ и у нас была ОДНА встреча - эти слова наносят мне несколько серьезных ударов и я падаю в накаут, но с осознанием происходящего. Крик который вырвался от злости пробудил нескольких дворовых псов мирно спавших на люках теплотрассы. С рассыпающимися слезами по всему лицу, я умоляю не делать глупостей и быть со мной. Она признается в любви ко мне и берет паузу.


Моя жизнь прекращает свое движение. Я остаюсь совсем без сна на четверо суток, кусок хлеба не лезет в горло и кажется я начинаю сдаваться, но разве это моя история? Неееее, я расправлю свои плечи словно атлант расправил плечи держащий небосвод.


Встреча с девушкой третья. Колесо обозрения в одном из парков города лениво поднимает смотровые кабнки на самый вверх. На пике, я встаю на одно колено открваю заветную коробчоку с кольцом и делаю предложение руки и сердца. Признаюсь в самой сильной любви к ней и предлагаю быть моей женой и матерью будущих детей. Слезы и она снова берет паузу.


Встреча с девушкой четвертая. Она озвучивает решение. Решение уезжать с новым возлюбленным в другой город и продолжать дальнейшую жизнь с ним.


Темная ночь и я снова на полу захлёбываясь собственными слезами не могу поверить в абсурдность жизни. Вставай чертов слабак, вставай и прекращай самобичевание, ты живой, ты здесь и твоя жизнь продолжается!


Проходит не большое количество времени и вот я здесь, рассказывая эту историю до сих пор нахожусь в подвешенном состоянии. Остался бизнес который не могу продолжать один, остались относительно крупные долги, практически нет работы что бы вылезти из финансовой ловушки. Не осталось сил на движение дальше.


Это удар и я поднимусь вновь расправляя свои плечи с улыбкой на лице я продолжу становится уверенее, крепче и выносливие. Вместе с тем мне невероятно страшно и одиноко, нужно время всего лишь не много времени...