Моя биполярочка… Часть 1

Предисловие.
Всем доброго времени суток! Заранее благодарю тех, кто дочитает этот пост до конца! 🙏 Начнём с хардкора и первого опыта пребывания в психиатрической больнице.
На дворе 2010 год. Я-студент одного из юридических ВУЗов города N. ВУЗ государственный и входит в рейтинг лучших юридических по всей нашей многонациональной Родине. Поэтому учится в нем приходилось, а халявить не всегда получалось. Но с моими коммуникативными навыками найти лазейки, чтобы успешно и досрочно сдать сессию- НЕ СОСТАВЛЯЛО ОСОБОГО ТРУДА😀 А если подкрепить умение общаться определенной суммой, то можно «проставить» определенные экзамены и спокойно уехать отдыхать на юг, пока все будут мучаться зубрежкой и «законной» сдачей экзаменов.
Я не ради «красного словца» употребил фразу «многонациональной родины», ведь «проставлять» экзамены мне помогали гордые представители Дагестанского народа. Парни были прикольные и ,действительно, знали многих преподавателей лично, но в моем случае получился лютейший эпик фейл. Они ПОДДЕЛАЛИ подпись преподавателя в моей зачетке и в ведомости, которую я сдал в деканат. Более того, подделанная подпись принадлежала не просто преподавателю, а жене проректора по учебной работе😂😂😂
А мой лютый заместитель декана- обнаружил подделку и со всем рвением, свойственному какому-нибудь борцовскому псу, решил раскрутить эту историю, меня отчислить без права восстановления и устроить показательную порку. Но не тут-то то было… Я быстро смекнул, что нужно куда-то навалить и затихариться пока вся шумиха не уляжется. Главное не свидетельствовать против себя и своих близких… Пытаюсь попасть на Личный приём к декану, а в голове мелькают мысли: «она женщина- смогу разжалобить и она поможет», но декан, как на зло, в командировке, Москве… Нахожу ее сотовый, звоню, все объясняю «как есть». Она подтверждает мои слова про «надо валить и затихариться» и предлагает взять академический отпуск, а за одно отдать долг нашей многонациональной родине🫡 При этом эта, не побоюсь этого слова, святая женщина обещает мне, что через год примет меня на учебу обратно. Идея с армией мне сразу не особо зашла, но выбора особого не было и я решился на авантюру под названием АРМИЯ РОССИИ, но с определёнными условиями - Блэк Джеком и Шлюхами… 😂
Первое условие - остаться служить у себя в городе я реализовал через одного отставного полковника, по совместительству преподавателя из моего же института. Второе условие - красиво гульнуть перед службой, я просто реализовал.
Про Курс молодого бойца и тяготы и лишения воинской службы напишу в отдельном посте. Сейчас напишу лишь немного. Там было очень много дагестанцев😂Спустя 2 месяца службы меня прикомандировали к военно - следственному управлению по ПУрВО и я получил свободный выход в город. Спустя 6 месяцев меня искала вся воинская часть целых 7 дней..😂
Сдался сам… попал на приём к военному врачу - психиатору. На вопрос «хочу ли я служить дальше и приносить пользу родине в качестве солдата?» я четко ответил - НЕТ. Готов ли месяц полежать в «больничке»?-ДА. Нарисовал график своего настроения в виде восходящей пораболы…
И ВОТ МЕНЯ отвели в отделение, накормили, переодели в пижаму, поставили укол и я проснулся через неделю…
На этом все! Продолжение следует! Всем мира и добра!

Моя биполярочка… Часть 1 Бар, Психиатрия, Биполярное расстройство, Длиннопост, Истории из жизни

Лига БаР. Биполярники

133 поста558 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все просто

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации. Бан за нарушения этих нехитрых правил следует немедленный.

Комментарии содержащии флуд и оффтоп скрываются администрацией сообщества.

При публикации постов, теги "Биполярное расстройство" и "Психиатрия" обязательны к указанию.

В случае если вы наткнулись на нарушения, вы можете призвать адмодера, с помощью призыва @admoders