Моя баня

Моя баня Баня, Истории из жизни

Однажды я была в варшавских банях после реставрации. Я зашла в большой зал, где тетечки всех фактур и возрастов мазали на себя все цвета радуги. Эти цвета с них сползали и плавали мне по щиколотку. Я ходила как по минному полю, чтоб не наступить в чёрную от кофе лужу, обойти красную и не утонуть в желтой. На цыпочках я пробежала по команде до парилки. Так же вернулась в предбанник, сказала всем спасибо и выдохнула, что эта Баня закончилась. Наверное, у меня на стопах оказалась масса полезных веществ и прочей органики с чужих тел. Это не баня. А теперь во дворе нашей дачи стоит Наша личная баня. Только наша. Это я ищу масла и веники на даниловском. О! Давай возьмём пихтовый! Нет, колется. Не колется, но сыпятся иголки. Тогда дубовый и эвкалиптовый. Мама, мы с вами! Когда мы пойдём в баню? Сейчас, надо диван поставить, душ, свет. Берите полотенца, пошли. Первый заход. Сидим. Смешно. Вышли. Игры, чтение. Второй Заход с вениками. Дубовый запареный. Машешь сверху, макаешь в завар и душики по маленькому телку. Визг. Классно. Пятки шлеп. Дальше. Ааа..! Мама, давай, давай! Под носом эвкалиптовый. Дышит. Приятно. Поводишь нежно. Мама, ещё! Все. Обмылись. Домой! Нет, еще хочу! Ну сиди, пей чай с травками. Хорошо? Хорошо, мама! Давай тут жить будем. Баня это супер!

Баня

77 постов845 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила просты:

- баню любим!

- других уважаем!

- приличия соблюдаем!