Мой взгляд на ситуацию свидания с девушкой

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_2318473

Возможно я буду заминусованным, но я не могу этого не сделать.

Итак, начнем по порядку:
Бабушка говорит, что надо лучше одеваться. Но нужно ли это, собственно ? Разве мы любим девушку за ее одешку, за ее внешний вид ? Нет. Мы любим ее за искренность, ум, доброту, понимание. Причем здесь одежда ? Какая бы одежда не была - это всего лишь оболочка. Как в конфете. Она может быть яркой глянцевой или невзрачной бумажной. Но вкус конфеты не зависит от ее обертки. И если девушка оденет на свидание то, что она выбрала, то я буду уважать ее выбор. Ее выбор. А не ее бабушки. Потому что я люблю девушку, а не ее бабушку.
Дальше мы читаем что нужен "блеск для губ, что бы потом понадобились презервативы". Мдя-я-я... Во-первых. Хочу сказать, что очень многим парням не нравится косметика, которую так любят наносить девушки. Хотя бы тот же блеск. Зачем он ? Гораздо приятнее целовать чистые губы, не перепачканые никакой химией. Для красоты ? Но позвольте, о красоте мы только что с вами говорили. А дальше про "что бы понадобились презервативы". Обратите внимание, именно понадобились, не пригодились, а понадобились ! Ага, значит когда идешь на свидание - будешь заниматься сексом. Так что ли ? А если подумать о том, сколько людей ты повстречаешь прежде чем найдешь своего человека ? С каждым этим заниматься ? Попахивает развратом. Презервативы должны быть на всякий случай в сумке (которую, кстати, тоже девшука выбирает), но стремиться использовать их на свидании совершенно не нужно.
Далее мы читаем про поцелуи. Пусть девушка решает, будет она целоваться с кем то или нет. Эта она идет на свидание. Она знакомится с человеком. Она его узнает. И только ей решать стоит ли целоваться или нет. Тут хочу отметить, что правила "целоваться/не целоваться" практически не работают.
Далее мы читаем про жесты вежливости. В констекте пиводится пример "подать руку на выходе из автобуса". Но позвольте, зачем это нужно ? Мы молодые, веселые, быстрые. Не нужна помощь в такой мелочи. Это ее бабушке нужна, пока она вылазит из автобуса . А для нас такие жесты как "подать руку на выходе" или "открыть дверь автомобиля" никакой практической пользы не несут. Это всего лишь жесты по типу "посмотри на меня, я подал тебе руку, вот я какой галантный кавалер" просто пафосное пускание пыли в глаза. Все должно быть естественным, настоящим.
"мама этому мальчика в детстве не научила, уже никто не научит". Научит. Жизнь научит. Если "мальчик" захочет быть с "девочкой" рядом, то он будет стараться. Иначе он ее не любит. И перевоспитается и научится. Глупости гворят те, кто считает что в зрелом возрасте уже не научишься ничему. Тогда бы у нас не было докторов и профессоров. Они ведь учатся всю жизнь и не смотрят на свой возраст. Вся жизнь это урок.
Далее мы читаем о том. что мерзавец тот человек, который плохо отзывется о родителях. Простите, а если отец сбежал, а мать грозилась малолетнему ребенку сдать его в детский дом, кормила так что был диагноз "дистрофия" и что потом он к 20 годам сел на антидепрессанты ? Молчать о своей прошлой жизни ? Моя жизнь это часть меня. Без прошлого нет будущего. Прошлое во мне. Оно никуда не исчезнет и не отпустит до конца моих дней. Я скажу все о себе и своей жизни. И если я не могу просто физически любить своих родителей, то никто меня не заставит это сделать. Смысл в том, что бы нормально выстроить свое будущее, что бы оно не было как прошлое. Учиться на своих и чужих ошибках.
Единственно с чем согласен, это с тем что надо слушать девушку. Остальное все вред и бред.
У меня все.
P.S. Это только мое мнение