Мой второй бревет (веломарафон) 300 км. Видео.

Это мой второй заезд на такую дистанцию. Большую часть бревета ехали с пикабушником (@deathbox), спасибо ему за компанию (это тот чувак с видео который - "мне пожалуйста пострадать")))). Год назад я проехал свой первый бревет (веломарафон) 300 километров (https://pikabu.ru/story/moy_pervyiy_brevet_300_km_teg_moyo_n...). В этом году, 12 мая, клубом Оренвело был организован аналогичный бревет. На этот раз я старался запечатлеть на камеру как можно больше. Правда снимал на обычный телефон для сохранения в памяти тех впечатлений долгой поездки на велосипеде. Красоты природы, мыслей об отдыхе и т.д... После бревета пришла мысль сделать видеоролик. Скачал видеоредактор и в путь. Это мой первый видеоролик. В нём присутствует ДРОЖАЩАЯ КАМЕРА, ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО СЪЕМКИ И ПЛОХОЙ ЗВУК. Я не мастер в этом деле, но постарался сделать красиво, сделать так, что бы вы ощутили то, что ощущает обычный велосипедист на столь длинной дистанции.


п.с. велосипед в этом году купил новый, МТБ, поставил 28е колеса с 28с резиной. На этот раз ехал в контактных педалях, с кожаным седлом всем известной марки. Отходняка от бревета почти не было, разве что спать сильно хотелось.


На все интересующие вопросы отвечу в комментариях.

Лига Велосипедистов

6K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.