Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мой восьмидневный аккаунт Reddit заблочен

Небезопасный контент

Только я решился ворваться в холивары на просторах независимого и праведного интернета, как меня заблокировали перманентно!

Мой восьмидневный аккаунт Reddit заблочен Reddit, Справедливость, Бан, Россия и Украина, Толерантность, Двойные стандарты, Мат, Длиннопост, Политика

Я не подполковник диванных войск, но старался в комментах держать марку и не обсирать кого-либо.

Мой восьмидневный аккаунт Reddit заблочен Reddit, Справедливость, Бан, Россия и Украина, Толерантность, Двойные стандарты, Мат, Длиннопост, Политика
Мой восьмидневный аккаунт Reddit заблочен Reddit, Справедливость, Бан, Россия и Украина, Толерантность, Двойные стандарты, Мат, Длиннопост, Политика

Выкладывал всякую дичь из укронацистских пабликов со ссылками.
Но обиделись они за это ⤵⤵⤵

Мой восьмидневный аккаунт Reddit заблочен Reddit, Справедливость, Бан, Россия и Украина, Толерантность, Двойные стандарты, Мат, Длиннопост, Политика

При этом подобную чушь и приколы про русских оккупантов насилующих медведей и дерущихся с детьми, они не трогают.
Мне не обидно, просто смешно, что они за подобным так активно следят...
P.S.
Баянометр ругался на рыжего и мой ранний пост, но они тут в конексте.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра