Мой вброс. много букав.

История о том, как я был всем, а стал ничем.

Дабы сократить время читающего, скажу сразу, что эта история о моей любви.

Началось это года 3 назад, я тогда был самым обычным десятиклассником, со своими интересами и желаниями. Это было самое начало учебного года в самой обычной школе.
К нам из параллельного класса перевели много новеньких, а сам тот класс решили вообще убрать.

Среди этих новеньких была она, я тогда и не обратил какая она, да она была красивая и очень странная. Я тогда был один, давно уже был один, считал, что самое лучшее я уже и так потерял и ничего своего, родного никогда не найду. В общем мы все познакомились и стали жить и учиться вместе.

Прошло какое-то время и за этот не долгий период, та особа, на которую я тогда не обратил внимания, стала мне симпатична, хотя я все ещё считал, что я буду один и не на что не рассчитывал. Был обычный осенний день, суббота, у одноклассника, с которым я общался слабо, было день рождение, не знаю почему, но он тогда сказал: «Приходите все, кто хочет». Я и не думал туда идти, но после того, как случайно узнал, о том, что на своё ДР одноклассник пригласил её, мне почему-то сразу захотелось пойти туда. Поговорив с друзьями мы решили, зачем это вечеру субботы пропадать зря и ринулись на «великое» мероприятие. Не знаю, с какими целями туда направлялись мои друзья, но я шел именно к ней, нет, я не собирался подкатывать, я просто хотел побыть рядом, может узнать её получше, пообщаться. Не буду описывать все мероприятие, скажу лишь, что он прошло хорошо, и мне удалось подурачиться и пообщаться с той девушкой.

После той субботы мы вроде стали неплохо общаться, хотя дальше школы наше общение не выходило.

Прошло ещё некоторое время и вот на дворе уже и весна, месяц март(да –да именно он), за все это время мой интерес к однокласснице становился все больше. Удивительно, но в том году в конце марта было уже очень тепло(не удивляйтесь, я из столицы Сибири). И вот мы, если быть более точным, то: я, она, друг(одноклассник) и ещё двое человекОВ, которые уже имели свои отношения(это кстати парень и девушка, чтобы вам лишнего не привиделось), гуляли почти каждый день. После уроков мы все, за исключением именно её(она ходила к тете, пока мы делали свои дела, т.к. она живет далековато), отправлялись домой, чтобы сбросить все оковы школы и облачиться в что-то более удобное, ну а после всей компанией ходили/бродили/гуляли, смеялись, радовались, общались. И вот такой образ жизни мы вели примерно до конца учебного года, конечно за время проводимое с ней я точно понял, что она мне нужна, я хотел, желал, надеялся. Кстати, когда гуляли, частенько заходили сидеть к однокласснице(это одна из тех 2-ух человекОВ), и бывало так, что мы все говорили о чем-то, балдели, и однажды я решил прилечь, и я прилег…прилег ей на колени(только головой естественно), многие из вас должны осознавать, что в этот момент происходило в этой самой голове, которая лежит на коленях у той, которая ему сейчас всех прекрасней и милее. Черт возьми, да я не знал, что я наделал, я лежал и ждал кого-то негодования с её стороны, ждал, когда же она скинет мою голову и попросит больше так не делать, но в какой-то момент я осознал, что лежу уже так минуты 2-3 и ничего не происходит, я не мог поверить своему счастью. Так было несколько раз, и каждый раз я не мог в это поверить. И вот в одни из очередных таких моментов она стала гладить меня по волосам, потом это поглаживание перешло в подобие массажа головы, не знаю, как это делают массажисты, но в тот момент я бы все отдал, чтобы эти минуты никогда не заканчивались. Мне в тот момент казалось, что она это просто дурачиться, ей скучно и она решила так вот скоротать время.

Вот уже и июнь, прошли все экзамены и теперь мы гордые и свободные одинадцатиклашки. Наши гуляния так же продолжались, но уже без посиделок у одноклассницы(не помню почему). В одно из таких гуляний( на тот момент я уже был на 146% уверен, что я хочу быть с ней), я решился и взял её за руку, я молил Джа, чтобы она ответила мне взаимностью, и о чудо, она ответила, я чувствовал её неловкость, её волнение, но я был очень очень очень(over99999) рад.
После этого всего мы поговорили( не сразу, а через пару дней), кстати забавно у нас вышло, я стал считать, что мы встречаемся на несколько дней раньше чем она, и из-за этого у нас с ней нет точной даты и мы решили, что это где-то 20 июня.

Дальше было много радости, счастья, конечно не обходилось и без слез, но это не были слезы горечи, чаще все того же счастья. Через какое-то время я понял, что люблю её и с трудом, но сказал, она плакал, плакала так, как плачут дети, искренне, безо лжи и презрения, она не смогла сразу ответить тем же и сказала эти заветные слова лишь через несколько дней. Кстати за то что она такая странная( в хорошем смысле конечно) я стал называть её ласково «чудо», может смысла в этом и нет, но мне нравится.
И вот у нас отношения, нашему счастью нет предела, мы прекрасно проводили время, вот уже и учебный год начался(не буду говорить, что ссор не было, конечно они были, куда без них, но все то было мелочи по сравнению с тем, что нас ожидало). Хочу сказать, что секса у нас не было достаточно долго, мы в этом плане друг у друга были первые и конечно было страшно(больше ей чем мне=) ), но однажды 20 февраля(да мы запомнили этот день) свершилось. Я не скажу, что это было волшебно, нет, это было здорово, но вспомните свой первый раз с человеком, которого любите и не хотите потерять. Мы два неопытных подростка, которые играют в отношения и мы с каждым днем становимся все ближе и вот наконец перешли на новую ступень отношений.
Последние месяцы учебы прошли хорошо, она очень боялась экзаменов, и я всегда её утешал, забавно, но в предмете, котором она разбирается меньше и по которому она больше всего переживала, она набрала больше меня. Она пару раз издевалась, но я был очень рад за неё.

Проходит лето, мы уже знаем, куда поступили и ждем 1 студенческого дня. Интересно, но в конце июля она стал менее чувствительна ко мне, все больше холодела. И вот когда мы были на др у друга на даче(естественно не обошлось и без алкоголя) мы остались одни и я понимал, что что-то уже не так, и дурья моя голова и алкоголь в крови, я просил: «Если бы я сейчас предложение сделал ты, бы согласилась?». Представляете, я-человек, которому 18 исполнилось 5 месяцев назад предлагает жениться?! Черт да я сам ещё ребенок, какая семья, какая свадьба?!

В общем какой был ответ вам говорить не придется. Дальше были несколько недель разлуки, перед которыми, мы говорили и я плакал, нет, хныкал как ребенок, я не знаю, что это было, отчаяние, отрицание, не знаю, я просто лежал и рыдал(ладно бы просто один рыдал и не понимал, что происходит, так нет, все это происходило на её глазах, черт, какой же я мудак).
Кстати, бросила она меня не из-за того, что я ляпнул по пьяне, а из-за того, что она не знает, что у неё в голове, она внезапно перестала чувствовать ко мне хоть что-то.

Как я и сказал, после было несколько недель разлуки, она уехала с родителями на Алтай, сказала, что ей надо подумать, разобраться в себе. Я же естественно, как баба не мог прийти в себя, сидел дома, думал, что да как, иногда, да кого обманываю, частенько писал ей, узнать, что да как. В какой-то один из таких дней меня посетила идея сделать какой-нибудь прощальный подарок(не знаю с надеждой произвести впечатление на нее или просто по доброте и чтобы остались друзьями), я вспомнил, что ей однажды приглянулся кулончик с совушкой(может, видели, похожие часто можно встретить. Совушка вся из звеньев состоит, а глаза какие-то камешки зеленые) и романтическая записка вместе с ней. Так вот нашел, где купить совушку эту, пока ездил её забирал вспомнил, что отчим её давно хотел маленькую модельку себе машины своей(митсубиси паджеро), не знаю, решил купить. А почему нет? И вот я написал записку на специально подготовленной бумаге, сделал её под старый пергамент, немного опалил, в чае вымокал и написал что-то, уже не помню что, но точно помню, что писал от сердца и старался максимально красиво выражаться.

В тот самый день, когда я хотел вручить ей все это и распрощаться она вдруг решила, что ей не хочется сегодня гулять(до этого такая ситуёвина была несколько раз), кстати к этому моменту я уже умял свои чувства и понял, что надо жить дальше, так вот, я написал ей, что: «Я устал за тобой бегать, и когда захочешь встретиться со мной сама меня найдёшь, мне уже как-то по**й». Когда отправлял боялся, я не знал, чего ожидать, я ещё таил в себе маленький огонек надежды, и в тоже время хотел как-то сам сделать больно(да не как мужчина, каюсь). В общем сообщение подействовало так, как я не ожидал совсем. В этот же день она написала, или позвонила, что подходит к моему дому и хочет погулять со мной(а путь её до меня не самый близкий, как я раньше говорил). Я был приятно удивлен и встретил её. Знаете за то время, что мы не виделись, мы так и не отвыкли ходить за руки, вот просто идем рядом и дискомфортно, что не держимся. Она кстати первая предложила руку, я сначала нос отвернул, а потом подумал, ну не может она так просто. Может все хорошо? Короче я ответил ей взаимностью на предложение и мы говорили обо всем, но не о нас, просто шли куда глаза глядят. Пока шли меня посетила мысаль привести туда, где я впервые сказал ей, эти чудные 3 слова(вернее 2 местоимения и 1 глагол), тем более было по пути. Если коротко, то провалилась моя задумка мы туда не пошли, а пошли другим путем и там я предложил сесть на лавочку, тогда я и вручил все презенты. Угадайте, кто кого первым обнял и поцеловал? но :є6оu.