Мой тайный Санта

Начнем с того, что я первый раз участвую в этом проекте, и, к моему огромному стыду, пока не сама не собрала подарок своей внучке, но он будет обязательно собран в день моей зарплаты)
Мне мой подарок шел из славного Питера, я, да и мой тайный дед мороз думали что он будет идти недели 2-3, но, на удивление, он пришел всего за 7 дней) как только пришло оповещение, я тут же побежала на почту с горящими глазами и даже огромная очередь и противные бабки не убавили моего энтузиазма. И вот я дома, с посылкой на руках)

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Первое что бросилось в глаза новогодним настроением когда открыла, была новогодняя шапочкааа:3 очень милая с оленем)))

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Второе что меня безумно порадовало, это потрясающие, нежные, мягкие, необычные...ВАРЕЖКИ. Они с перчатками внутри...для меня это необычно, но ооочень удобно))

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В графе о себе я указывала что очень люблю вселенную Гарри Поттера и горький шоколад. И мои желания Тайный Санта исполнил на все 100%!

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Шоколадки с виски были просто огонь;)

В заботливо упакованном пакете лежала кружка с котиком, (хоть где то у меня будет котик() а в ней...

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Такой клёвый:3

И шикарный календарь с Питерскими пейзажами))

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А ещё там было очень трогательное новогоднее пожелание:3

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И общая фотография

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В общем, я очень очень очень рада такому подарку) особенно варежкам, честно, у меня их как раз нет))
Спасибо огромное моему тайному Санте, было безумно приятно, очень мило и заботливо) С наступающим новым годом милые пикабутяне:3

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, подскажите, это только у нас Почта оборзела и не принимает посылки в обычных коробках, как в посте?! Требует упаковку отправления только в фирменную коробку, которая зачастую стоит дороже самого отправления! Негодую...

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Вы можете использовать свою упаковку, но на ней не должно быть скотча, следов скотча, грязи, посторонних надписей и наклеек. При возникновении трудностей советую обратиться к начальнику отделения.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Такого комментария ни от одного сотрудника я не слышал ни разу! Подскажите, на какой документ сослаться, когда вновь будут неправомерно требовать приобретение фирменной коробки?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скрин покажи
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в какой реальности живёшь? С нашими работницами отделений я с тем же успехом могу на листочке сам себе написать «Разрешаю отправить посылку в картонной коробке без скотча» число подпись «официальный представитель почты России» :))) тут на Пикабушке столько Наполеонов и Медведевых,  чего теперь всем верить? Я попросил ссылку на официальный документ, где прописаны требования к отправлениям. Чел молчит, значит не такой уж он и представитель :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у них на сайте это написано. правила отправки и прочее

6
Автор поста оценил этот комментарий

самая большая их фирменая коробка стоит 190руб...даже боюсь представить ваш подарок если коробка дороже...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и такое. И речь не о новогодней акции, а о повседневной жизни вообще. Я делаю детские игрушки из дерева,  приходится часто отправлять небольшие посылки. Да и незачем тратить 200 руб, если эта коробка может быть бесплатной. Если для Вас может это и не деньги, то для многих других очень даже сумма. Не думаю что в фирменной коробке везут качественнее :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера отправила своей внучке в своей коробке, купила только пакет на почте и нормально
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку