879

Мой тайный Санта

Начнем с того, что я первый раз участвую в этом проекте, и, к моему огромному стыду, пока не сама не собрала подарок своей внучке, но он будет обязательно собран в день моей зарплаты)
Мне мой подарок шел из славного Питера, я, да и мой тайный дед мороз думали что он будет идти недели 2-3, но, на удивление, он пришел всего за 7 дней) как только пришло оповещение, я тут же побежала на почту с горящими глазами и даже огромная очередь и противные бабки не убавили моего энтузиазма. И вот я дома, с посылкой на руках)

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Первое что бросилось в глаза новогодним настроением когда открыла, была новогодняя шапочкааа:3 очень милая с оленем)))

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Второе что меня безумно порадовало, это потрясающие, нежные, мягкие, необычные...ВАРЕЖКИ. Они с перчатками внутри...для меня это необычно, но ооочень удобно))

В графе о себе я указывала что очень люблю вселенную Гарри Поттера и горький шоколад. И мои желания Тайный Санта исполнил на все 100%!

Шоколадки с виски были просто огонь;)

В заботливо упакованном пакете лежала кружка с котиком, (хоть где то у меня будет котик() а в ней...

Такой клёвый:3

И шикарный календарь с Питерскими пейзажами))

А ещё там было очень трогательное новогоднее пожелание:3

И общая фотография

В общем, я очень очень очень рада такому подарку) особенно варежкам, честно, у меня их как раз нет))
Спасибо огромное моему тайному Санте, было безумно приятно, очень мило и заботливо) С наступающим новым годом милые пикабутяне:3

Дубликаты не найдены

+48

Рад, что понравился подарок)) Первый раз участвовал в тайном санте и немного переживал)))

раскрыть ветку 1
+2
Как заядлый поттероман я была бы в восторге)) так что автор не врет)))
+34

Варежки на верёвочке.٩(◕‿◕)۶

раскрыть ветку 7
+11
Дааа:3
раскрыть ветку 4
0
Так быстро пришла ваша посылка, из Питера куда она так быстро добралась? Тоже скоро отправлять переживаю...
раскрыть ветку 3
0

Да, я своей маме такие же подарила, ибо она любительница терять варежки) А тут как в детсаду - на веревочке. Очень прикольные.

раскрыть ветку 1
+1
Мне пока не удобно, я с детства в таких не ходила, но привыкну)) я их уже обновила)
+32

Прочитал и разрыдался.

раскрыть ветку 1
+1
Потому что этот тайный Санта ты?)
+5

Я только вчера отправила, так теперь не терпится получить  уведомление  о получении.

+9

Шапочка и варежки. Еще был шарфик, но на почте его сперли.

раскрыть ветку 4
+1

Ты либо отправитель подарка, либо работник почты).

раскрыть ветку 1
0
Или тот мальчик, котрый письмо написал :)
-1
А это твоя внучка?
раскрыть ветку 1
0
Нет, просто навеяло.
+9

Представляю как приятно получить подарок от неизвестного человека! Я в этом году тоже принимаю участие. Всё готово к отправке, осталось письмо написать "внучке"

раскрыть ветку 1
+1

тоже все упаковано, осталось дойти до почты(((

+3

Друзья, подскажите, это только у нас Почта оборзела и не принимает посылки в обычных коробках, как в посте?! Требует упаковку отправления только в фирменную коробку, которая зачастую стоит дороже самого отправления! Негодую...

раскрыть ветку 9
+4

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Вы можете использовать свою упаковку, но на ней не должно быть скотча, следов скотча, грязи, посторонних надписей и наклеек. При возникновении трудностей советую обратиться к начальнику отделения.

раскрыть ветку 5
+3

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Такого комментария ни от одного сотрудника я не слышал ни разу! Подскажите, на какой документ сослаться, когда вновь будут неправомерно требовать приобретение фирменной коробки?

раскрыть ветку 4
+5

самая большая их фирменая коробка стоит 190руб...даже боюсь представить ваш подарок если коробка дороже...

раскрыть ветку 1
+4

Бывает и такое. И речь не о новогодней акции, а о повседневной жизни вообще. Я делаю детские игрушки из дерева,  приходится часто отправлять небольшие посылки. Да и незачем тратить 200 руб, если эта коробка может быть бесплатной. Если для Вас может это и не деньги, то для многих других очень даже сумма. Не думаю что в фирменной коробке везут качественнее :)

+1
Я вчера отправила своей внучке в своей коробке, купила только пакет на почте и нормально
+2

Мой внучок из Казахстана, открытка подписана, на выходных посылка полетит к тебе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5
Я из Казахстана, думал отправлять буду хотя бы в Россию, а тут бац и Алмата. От работы можно пешком прогуляться. Вот думаю может самому занести чем по почте слать
раскрыть ветку 3
+1

Я родом из Казахстана (Павлодар)живу в Омске (РФ) в прошлом году пришла посылка из..Казахстана (Астана)))). Но я благодарна Дед Морозу, подсадил меня на книги Терри Праттчета (сроду такого не читала, а теперь покупаю книги) и самое клевое это ШКАТУЛКА для бижутерии (я все по баночкам/скляночкам тк кв съемная) ну и вкусняхи с родины + 20тг)))) В этот раз я шлю в Краснодар)) Боюсь идти на почту и узнать стоимость отправки)))

раскрыть ветку 2
+3
Какой чудесный подарок! Тоже хотела поучаствовать в этом году, но побоялась, так как с деньгами не стабильно сейчас, а впереди ещё дни рождения мужа и дочки. И меня внезапно обрадовала сестра живущая в Нью Йорке, она выслала на посылку с подарками, ждём ее с нетерпением)
раскрыть ветку 1
0
А розовое пони?
+2
почему меня дед мороз не находит? за всю жизнь ни одного подарка не прислал...
раскрыть ветку 15
+9

Ты, наверное, плохо себя ведёшь весь год))

раскрыть ветку 1
+3

Весь год, всю жизнь, ведёт себя он плохо.

+1
Вы плохой мальчик?))
раскрыть ветку 12
0

очень хороший, но дед мороз, видимо, не любит хороших

раскрыть ветку 10
0

Я, я очень плохой мальчик))

+1
А я как автор, дожидаюсь зарплаты. Часть подарков уже ждёт упаковки. Внучка из Москвы жди к новому году обязательно прибудут имбирные пряники
+1
Искренне рад за вас, я после прошлогоднего кидка решил не участвовать,
+1

2 год уже хочу поучаствовать, но как на зло к концу года мои финансы поют романсы и не хочу подставлять других.

+1

Какой классный подарок!!!

0

Я своему внучку в качестве упаковки накидала скомканный "СпортЭкспресс", при этом уже потом получила пиздюлей, так как эти газеты еще не были прочитаны. Ну а почему они тогда лежали в стопке прочитанных, при условии, что я вообще газеты не читаю)

0
Невероятно красивый почерк деда мороза,неужели сейчас кто-то может так красиво и ровно писать?
раскрыть ветку 2
+1
Это шрифт))
раскрыть ветку 1
0
0
а я вчера отправила и сижу переживаю, понравится ли. На почте сказали - через 2 недели дойдёт. Две недели мучений)
0
Подскажите тем кто в первый раз отправляет: коробку на почте покупать или свою можно?)
0
Кстати, прикол таких отправлений, что ты не в курсе , что человек ждет, интрига главное, а не попадание в интерес!!! Ибо, по-другому это уже заказ...
0
Блин, а я зарегистрировалась, но мне не пришёл ничей адрес.. (
0

Круто.

Я свой отправила, мне пока нет. Чувствую я в пролете)

раскрыть ветку 2
+3
Рано ещё переживаете )) я вот до сих пор продумываю подарок, хочется хорошо порадовать человека )))
+3

посмотрите на статистику. из 14 тысяч пока только 500 человек отправили)

P.S. тоже отправила и тоже жду.

0

Поздравление огонь, как и перчатко-варежки!

0
а где вообще был это раздел?где раздавали адреса?где подавали заявки?хоть на будущий год
раскрыть ветку 1
+1
Был пост о том, чтоб все желающие заполнили заявку на сайте.
0
Открывать новогодние подарки до нового года? :'( это жестоко
раскрыть ветку 2
+4
Только не говори, что сам(а) бы вытерпел(а) ждать до Нового Года!
раскрыть ветку 1
+4

я бы страдал, но терпел :)

0

Я все пропустил(( как принять участие?

раскрыть ветку 8
+4
Уже никак( раздача адресов была 19 числа
+2
Жди, скоро будут обмены для опаздунов
раскрыть ветку 2
+2

Уже обмен от Миррочки есть.

-1
Где?как?куда?
0
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!!!)))))
-1

Я тоже пропустила :(

раскрыть ветку 1
0
И я пропустил...
0

Отличный подарок!

0
Что использовать для уплотнения?
раскрыть ветку 19
+1

На самой почте пупырка продаётся.4 на 1.5 метра за 150 рублей.(Московская область)

раскрыть ветку 16
+1
То есть приносишь ништяки на почту и упаковываешь там или упаковываешь дома и приносишь на почту? Это первый раз, когда я отправляю большую посылку?
раскрыть ветку 15
0
Бронежилет.
раскрыть ветку 1
-1
Не лишено смысла.
-4

Мандаринов нет -не считается.

раскрыть ветку 1
+4

Марина повзрослела, вместо мандаринов -шоколадка с виски)...

-7
Настала пора, когда пора добавлять теги тайный санта и обмен подарками в игнор, потому что будет куча постов про коробки конфеты и все такое
раскрыть ветку 2
+3
а мне приятнее читать посты про тайного деда мороза, чем про убийства, воровство, взятки
0

т.е. до этого 5 лет вас это не парило?)

-12
Нууууу началоооось... Дед мороз в горячем, лучшем, свежем.. Пикабу можно не открывать до середины января..
раскрыть ветку 3
+4
Лови минус Гринтч
+2

я наоборот жду новых постов, а их нет и нет.

можно ж в баг тег добавить.

+1

Теги в помощь)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: