Мой сын, люблю его! (Продолжение истории)

Недавняя история получила неожиданно продолжение. Чокнутая яжемать снова пришла и купила абонемент (согласно ЗоЗПП не продать не имеют права) Так как в женскую раздевалку пацана 12-ти лет в прошлый раз не пустили (в мужской опасно!), эта идиотка заставила ребенка переодеваться в холле спорткомплекса. Парень, сквозь слезы, слушался мать. Заходил и выходил (остался жив!) через мужскую раздевалку, но одевался опять в холле. Пригласили директора, который объяснил мамаше, что если в следующее посещение над ребенком будут издеваться подобным образом, то он обратится в органы опеки. Мамаша ответила, что в следующий раз придет с юристом. Что это: дурь, принципы, маразм? Наверное будет и третья серия...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
777
Автор поста оценил этот комментарий
Он такой тихий был, мы то откуда знали, что он 7 людей пристрелит. Это наверное все его игоры. Знаете он в змейку играл, а там надо убивать. А давайте игры запретим.
раскрыть ветку (16)
243
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям как в посте где 13-летняя дура заказала своих родных 16-летнему хахалю, где в итоге обвинили аниме)

раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробней?
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю свой город. Пиздец как люблю, блядь.

Пысы: по поводу подстрекательства со стороны внучки пруфов не нашел.

1
Автор поста оценил этот комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в очередь на ожидание
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В комментах самый смак)

http://pikabu.ru/story/maloletki_killeryi_prosto_slov_net_45...

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто охренеть. Меня теперь одно беспокоит, как там ребенок 11-летний? Он вообще жив остался? Как бабуля, мама? Этих тварей посадили? Просто жесть какая-то...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в новостях слышал что бабушка умерла.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нихуя ж себе!

Автор поста оценил этот комментарий
И вообще надо в церковь ходить. Что была инквизиция? Не было прав женщин? Это все ниправда, ниправда, ниправда. Вы наверное это все в тырнетах своих прочитали, там все ниправда, ниправда.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я подумал, что новый Тэд Банди растёт.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только игори, еще аниме.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В эту кучу можно поместить все, что не воспринимается мозгом людей, морально и умственно устаревших.
Хотя всегда есть исключения и пожилые люди вполне способны идти в ногу с современностью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бабушка смотрим фильмы и читает книги в интернете. А потом пишет отзывы. В 74 года она одна без чужой помощи, без курсов и т.п. освоила компьютер, наверное сказывается техническое образование.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку