Мой сын, люблю его!

Вчера, в нашем бассейне яжемать устроила скандал из-за того, что её 12 летнего пацана не пустили в женскую раздевалку, т.к. в мужской опасно. Я тоже в своё время в баню с мамой ходил, но лет до трёх... Пацана жалко было, он со слезами умолял дуру, пустить его спокойно переодеться, но та пошла на принцип. В итоге ей вернули деньги за абонемент. У парня психотравма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды в душевой бассейна видел такое объявление, на принтере напечатанное и заламинированное:


"Уважаемые господа спортсмены! Пожалуйста, не мастурбируйте в душевой, потерпите до дома! В бассейн ходят маленькие дети. Имейте совесть. С надеждой на понимание. Администрация".


Я завис. И хотя я не маленький ребенок, в бассейн этот ходить мне как-то разонравилось...

раскрыть ветку (8)
201
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, кому понравиться, что теперь уже и в душе не помастурбируешь!

раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты ж трололошечка какой, толстенький, пухленький! Мимими!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пять балов!:)
39
Автор поста оценил этот комментарий

(изначально это была шутка, когда вскрылось наличие камер в личных помещениях одного специализированного учебного заведения)

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что дома у них родители, однокомнатная квартира и престарелая бабушка, уже три года не выходящая из квартиры, вот и приходится дрочить в душе на тренировках.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
И живет она в туалете, а в ванной - лежачий дед.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахааааа, представил эту ацкую семью условного спортсмена-рукоблуда и чо-то валяюсь, чо-то ржу. Это пьять!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, это 10/10, спасибо за эту шутку ! :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку