4479

Мой сын, люблю его!

Вчера, в нашем бассейне яжемать устроила скандал из-за того, что её 12 летнего пацана не пустили в женскую раздевалку, т.к. в мужской опасно. Я тоже в своё время в баню с мамой ходил, но лет до трёх... Пацана жалко было, он со слезами умолял дуру, пустить его спокойно переодеться, но та пошла на принцип. В итоге ей вернули деньги за абонемент. У парня психотравма.

Дубликаты не найдены

+175
т. к. в мужской опасно

Интересно, как она это аргументировала?

раскрыть ветку 63
+617

Скорее всего боится, что старые извращенцы в порыве групповой похоти растарабанят маленькую, розовую, девственную жопку её ненаглядного отпрыска, своими огромными волосатыми членами. В общем, довольно частое дело для мамаш, которые угнетают своих детей гиперопекой.

раскрыть ветку 49
+557
в порыве групповой похоти растарабанят маленькую, розовую, девственную жопку

по вашему нику сразу видно, что разбираетесь в вопросе)

раскрыть ветку 9
+89
угнетают своих детей гиперопекой

Прочитал как "ипотекой". Вот это уже реальный изврат, подумал я...

+34
Мне 29 рост 196 вес 105 жира 12-13% жим 120 присяд 130 становая 190 ... ходить в мужскую раздевалку боюсь там много хачей стремных... тоже с радостью ходилбы в женскую раздевалку уверен там безопасней.
раскрыть ветку 27
+20

а аж возбудился с этого комента

раскрыть ветку 1
+9

старого слэшера издалека видать))

сочно)

+7
Я б осмотрела такое
0
Если в Австрии то это актуально #comment_74879603  
0
Жестокий псевдоним, я с вами в бассейн не пойду))))
0
Я видел один фильм который начинался так же... Хотя, нет, не видел.
0
Бля, твой ник случайно не из хентайной манги?
0

новостей про австрийские бассейны и беженцев начиталась, однако....

-1
А может мальчик того и хочет... В 12 лет уже может и сам решать что ему нравится, а что нет.
+67
Мальчику не стоит смотреть на мужской член, а вот на женский пиписька стоит.
раскрыть ветку 9
+82

Женский член?

раскрыть ветку 6
+22

торчит

0

..а то вдруг понравится! :/

0

А она эту новость посмотрела #comment_74879603

0

Не знаю как ссылку прикрепить, но вот в тему

http://pikabu.ru/story/odnazhdyi_v_basseyne_4602539

0

сама не раз встрявала в ней.

+359
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+204

Вот это пиздиииищаа! :D

раскрыть ветку 20
+192
раскрыть ветку 19
+42

Полез я сначала в Яндекс искать готовую подобную картинку... Так вот...

Не ищите в яндекс-картинках по запросу "а пиздища"... Я предупреждал.

Ну хотя бы не перед сном. А дописывать самому пришлось )

раскрыть ветку 10
+37
+21

напомнило

раскрыть ветку 3
+10
Эх, зря я тебя не послушал
+3

Ебучая любознательность. Сидел на своем гугле бы дальше. Блять. Походу в аппл пойду гендеректором работать :D

+4
0

нееее....ну ёперный театр.... вот так геями и становятся

0

вызов принят

+1

Класс!

+925

меня тоже не пускают в женскую раздевалку.

Сереженька, 41 годик

раскрыть ветку 15
+292

А меня иногда пускают. Коленька, 37 лет. Но обычно там никого нет...

раскрыть ветку 10
+546

просто ты, Коленька, работаешь там уборщиком :)))))

раскрыть ветку 9
-7

Возможно это спасло твою психику

-12

Мне кажется это потому, что ты не любишь женские жопищщщи.

-23
ахаха))
раскрыть ветку 1
0
Wtf, за что минусы ?Логика пикабу
ещё комментарии
+455

Опасно пубертатного пацана в женскую тащить!!!

История не совсем в тему, но сразу вспомнилось. В бассейне около раздевалок сидит тетка всегда, и все бы ничего, если бы она не сидела в мужской части - не посередине, не ближе к женской, а практически около мужских шкафчиков. Мой брат не ханжа - переодевался без цензуры, тетка ему замечание, а он: "Извините, конечно, но я думал Вы специально свой стул поставили именно здесь!" Тетка мягко сказать ох...ела, брат самодовольно ухмыльнулся :D

раскрыть ветку 29
+168

а почему она там сидит, я чет не поняла =\

раскрыть ветку 12
+187

тетка эта выдает ключи от шкафчиков, ну и типа следит за порядком.

Почему именно в мужской части она решила расположить свой пост так и осталось для нас тайной.

раскрыть ветку 11
+88

есть у нас один спорткомплекс в городе, где в раздевалки ведут два сплошных коридора, которые выводят к лестнице к бассейну. И вот всегда там двери открыты...

Планировка такая, что справа от этого коридора раздевался, а слева душ. И вот частенько голые мужики, не прикрываясь, проходят через это коридор в раздевалку. А дверь к выходу на бассейн всегда открыта... То не раз замечал, как барышни стоят рядом с дверью и так без стеснения "подглядывают".

раскрыть ветку 9
+200

Что самое интересное, если б так делали мужчины, они бы оказались "маньяками-извращенцами и вообще не людьми".

раскрыть ветку 4
+42

Кажется я был в таком спорткомплексе. Выходя из душевой в раздевалку будь любезен пройти через коридор по которому топает в спортзал очередная разнополая группа. Я так распаренный и задумчивый пошел в костюме Адама через этот коридор, но окромя уборщицы никого не встретил.

А вообще открыли у нас новую школу в районе. С бассейном и прочими плюшками как полагается. Так архитектор красавчик сделал выходы из душевых друг напротив друга. И теперь многие поколения школьников выходя из душевой в общий коридор могут наблюдать как совершают омовение лица противоположного пола в душевой напротив.

раскрыть ветку 3
+12

В тренажерке в женской раздевалке приходит мамаша с 5-6 летним мальчиком и 4-летней девочкой. Пока она переодевает девочку, мальчик ходит где угодно. Он с неприкрытым интересом смотрит на то как всех шастают абсолютно голыми. Мне, как и всем остальным, похеру на него и его психику. Кто-то пытался с мамашей поговорить, но не получилось. А вообще бомбит, когда ты стоишь голый, а на тебя в 3 метрах стоит и смотрит ребенок.

ещё комментарии
+13

надо было еще кабакой потелепать

+2
В бассейне МГУ в главном здании по мужской раздевалке бегала (как сейчас обстоят дела не знаю) бабка и орала, чтобы быстрее мылись и одевались. На возмущения отвечала "чего я там не видела?" и "сам иди ***** [прочь, подальше в направлении мужского органа]". Что это было я так и не понял в тот раз.
+1

у нас в бассейн разделен на мужскую и женскую части, в каждой части свои раздевалки, душевые и сауны, чтобы вне бассейна все ходили без купальников/плавок.

И естественно в каждой части сидит своя бабушка))) а бутылке в кулере, стоящие в раздевалках, естественно меняет охранник-мужик

раскрыть ветку 1
+2

приватность? не, не слышал ))))

+88

Я однажды в душевой бассейна видел такое объявление, на принтере напечатанное и заламинированное:

"Уважаемые господа спортсмены! Пожалуйста, не мастурбируйте в душевой, потерпите до дома! В бассейн ходят маленькие дети. Имейте совесть. С надеждой на понимание. Администрация".

Я завис. И хотя я не маленький ребенок, в бассейн этот ходить мне как-то разонравилось...

раскрыть ветку 8
+198

конечно, кому понравиться, что теперь уже и в душе не помастурбируешь!

раскрыть ветку 2
+44

Ух ты ж трололошечка какой, толстенький, пухленький! Мимими!

+2
Пять балов!:)
+38

(изначально это была шутка, когда вскрылось наличие камер в личных помещениях одного специализированного учебного заведения)

+10

Потому что дома у них родители, однокомнатная квартира и престарелая бабушка, уже три года не выходящая из квартиры, вот и приходится дрочить в душе на тренировках.

раскрыть ветку 3
+32
И живет она в туалете, а в ванной - лежачий дед.
раскрыть ветку 2
+86

В детстве я ходил с мамой в женскую баню. Единственно что я помню как с машинкой там играл лягушатнике, видимо мой разум спас сам себя, стер изображения того что я там видел.

+61

Когда я училась в начальных классах, у нас иногда уроки физ-ры проходили в школьном бассейне. И наш физрук входил в раздевалку девочек, когда мы там мылись и переодевались. Не знаю до сих пор, что это было - бестактность или что-то другое.

раскрыть ветку 7
+84

Очевидно же, что это было "что-то другое".

+38
+47
Если вам факт его появления не понравился, то тогда это бестактность.
Если же понравился, то тогда это было что то другое.
:)
раскрыть ветку 2
+14

Мы это на тот момент воспринимали как нечто само собой разумеющееся. Ну, он же типа взрослый, он учитель, раз припёрся - значит, так надо.

раскрыть ветку 1
+3

У нас так тоже было, только не в бассейне, а в обычной школьной раздевалке.

+1

Не, ну в начальных это ваще капец. То ли дело старшие классы...

+59

У нас в Финляндии такая фигня сплошь и рядом. В раздевалке в бассейне нередко встречаю пап со своими 10-12 летними дочами. А еще тут работницы бассейнов регулярно ходят мыть полы в раздевалках. Работницы как правило девки лет двадцати -- двадцати пяти. А еще в нашем бассейне выделен целый понедельник, когда мужиков вообще не пускают, т.к. видите ли мусульманкам плавать некомфортно.

раскрыть ветку 56
+34
А еще в нашем бассейне выделен целый понедельник, когда мужиков вообще не пускают

Ябходила

раскрыть ветку 50
+16
С камерой
раскрыть ветку 2
+2

Но туда же не пускают панд, тем более глупых :(

раскрыть ветку 1
-6

Еще одна мужененавистница?

раскрыть ветку 8
-42

Ммм... обожаю феминисток

раскрыть ветку 35
ещё комментарии
0

Половые акты с работницами случаются? )

раскрыть ветку 2
0

С какой целью интересуетесь?

раскрыть ветку 1
0

Ну насколько я знаю, к наготе у финов более простое отношение чем унас.

раскрыть ветку 1
+2

Ну, как говорится, не все так однозначно. Например, в общественных саунах сидят в купальниках и плавках.
А вообще, есть наблюдение близкое к истине: финны настолько стеснительные, что не могут заговорить с незнакомцем, однако, их не обламывает сидеть с этим незнакомцем голым в бане.

+23
+139
психотравма у него будет когда он старуху жирную морщинистую ГОЛУЮ увидит.А так, его спасли от жуткой участи.
раскрыть ветку 35
+153
Типичное посвящение в олдфаги
раскрыть ветку 4
+61
+20

рановато в 12 лет в олдфаги

раскрыть ветку 2
+72

Которая стоит, сука, голая и сушит волосы свои. Они все так делают. Почему молодые стараются быстрее одеться и меньше светить голым телом, а эти гнилые ягоды разгуливают голыми по раздевалке до последнего...

раскрыть ветку 16
+54

Просто им похуй всякие условности. :)

раскрыть ветку 1
+16

Это как с организованными нудистскими пляжами, где основной контингент далеко За...Внимания не хватает видимо, а тут хоть кто-то посмотрит.

+16
Вот тоже охерела с этого, ходила в бассейн, а там раздевалки достаточно большие и от шкафчиков до душевых метров десять, все молодые раздеваются у шкафчика, обворачиваются полотенцем и идут в душ, каждая вторая старушка считает своим долгом пройти этот путь голяком, а еще постоять посреди зала с такой же потрындеть полчасика О_о
раскрыть ветку 6
+7

ща блевану

+4

у нас в раздевалке один мужик лет 45 выйдет с душа в полотенце и сидит. так как полотенце не особо большие хозяйство вываливается. и вот сидит своими стремными яйцами мой нежный взгляд оскорбляет.

раскрыть ветку 4