Мой сон

Дело было у меня в доме. Я собиралась в школу. Собралась, пошла. Пришла, начала переодеваться и переобуваться, а сама ищу кое кого взглядом. Впрочем, неважно. Иду на второй этаж где у нас все уроки проходят. Идёт на встречу мне наш Лёша-психолог. Подходит и что-то у меня спрашивает. Я не поняла, переспросила, он понял и ушёл. Заметила что он немного поправился, может жену себе нашёл. Иду в класс. Вижу что он немного изменился. Сажусь на своё место. И заходит Лёша-психолог, и как оказывается он будет вести у нас урок. Что ж, я не против. Проходит быть может минут 15, и я прошусь выйти. Выхожу, а сама бегу домой. Чтоб вы понимали я живу прям рядом со школой. Прибежала, закрылась. Хотела позвонить маме, но поняла что телефон оставила в портфеле, а портфель в школе. Потом сон обрывается. Конец.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО