Мой сон...

Предыстория:Я купил овервотч на пк и он не заработал,я разбираюсь в пк и его компонентах.Я нду к родственникам чтобы поведатся и поиграть в разные игрушки (у них i5 4gb оп (под разгоном))

Сон:Я приехал к родственникам после карантина,что-то изменилось,компьютер стоял не там,думаю:"ну и ладно" решил скачать баттл.нет(лаунчер игр от Blizzard).
появилась ошибка,"вы не имеете рут прав на вашем пк",я подумал что это просто баг,
и решил почитать о нем,я зашёл на страницу с информацией, и там я увидел сообщение "Ваш компьютер может взломать хакер! Остерегайтесь лаунчера пока всё не прекратится.Потом я узнал
как установить лаунчер без вирусов. Это были очень странные действия....

1.Вытащите свою безшумную мышку из пк(если есть),и вставьте шумную и старую мышь .
2.Сменить настоящий ip адрес на фальшивый.

Минутка разочарований в моей психике:МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО СПРАВА МЕНЯ КТО-ТО СТОЯЛ КОГДА Я ПИШУ ЭТОТ ПОСТ.

Сон продолжается:Я сделал всё что нужно и всё синий экран смерти! я перезагрузил пк и попробовал опять установить баттл.нет и случилось что-то необычное...
Пошла анимация про корабль,кого-то скинули с него и он крикнул спасай свой компьютер!!! тут я решил что это просто шутка,моя бабушка решила сесть за пк и начала смотреть пьесу "Ромео и Джульета"
Как только она начала,произошёл косяк,как-будто кто-то разбил экран в форме треугольника на секунду и эта трещина исчезла.Бабушка спрашиввет: что это было?Я отвечаю:ну баг какой-то.Она продолжает смотреть.И тут высветилось окно как-будто Termux,но со стилем биоса из ryzen серии.Там пошли разные команды,не то что пошли а полетели!
Бабушка выгнала меня из квартиры.
А потом я просто плакал, и проснулся в реальности,

Извините за ошибки я только встал :3