Мой самый любимый кот и хорошая кошечка

Ушел котинька мой любимый в декабре 16,5 лет. Сгорел за 5 дней.  Онкология внезапно, блин. Откуда и как так быстро? Тянула еще 5 дней, но ему только хуже становилось.  Был недавно бодрый и активный. До сих пор принять и оправиться не могу, реву, как вспомню. Брали малюсеньким, на ладошке умещался, мамы не было, под машину попала кошечка, из пипетки выкармливали добрые бабульки в подъезде четырех котят. Это последняя фотография. Еще активен, но уже смертельно болен (((. Мой любимый Троян.

Мой самый любимый кот и хорошая кошечка Кот, Милота, Любовь, Сочувствие, Видео, Длиннопост

Это пара любимых фото.

Мой самый любимый кот и хорошая кошечка Кот, Милота, Любовь, Сочувствие, Видео, Длиннопост
Мой самый любимый кот и хорошая кошечка Кот, Милота, Любовь, Сочувствие, Видео, Длиннопост
Мой самый любимый кот и хорошая кошечка Кот, Милота, Любовь, Сочувствие, Видео, Длиннопост

Домой приходить очень тяжело  было. Никто не ждет и не встречает. Очень скоро не выдержала и  взяла кисочку без лапки, так случилось. Захотелось приютить животинку, которую, вряд ли кто возьмет. Люблю ее уже, даже более мягко отношусь, чем к котику. Но пока не прикипела по-настоящему. По Трояну - мальчику своему очень тоскую, но с Мурой, все же полегче намного. Девочка проблемная: зубки сломаны, хоть и молодая. Доктор сказала, что, скорей всего кости от голода на улице грызла, сухой корм (холистик хороший) есть не может, размачиваю ((( . Приспосабливаемся друг к другу. Метила, каталсь и мявкала. Ну, понятно все. Отнесла девочку на эндоскопическую стерилизацию. Все было непросто, операция не совсем нормально прошла, пришлось и антивоспалительное и антибиотики колоть, сама даже научилась. Но сейчас отлично все. Коша в норме, все зажило, шрамчик под лупой не найдешь. И она на меня не обиделась, липнет, вроде даже любит. Все у нас, надеюсь, будет отлично. Правой передней лапочки нет у кисы. Не знаю почему. Доктор сказала, что ампутирована, а она, лапушка не расскажет.

Мой самый любимый кот и хорошая кошечка Кот, Милота, Любовь, Сочувствие, Видео, Длиннопост

Мне с ней намного легче, но как Трояна вспомню, слезами обливаюсь.