Мой первый пост

Привет! Рада, что вы заглянули ко мне.
Я давно хотела вести свой личный блог, рассказывая о своей жизни. Впервые я задумалась об этом, когда мне было лет 13 и и прочитала книгу «Девушка online»)).
Сейчас мне 20. Ну да, много времени на раздумья у меня ушло…)
Я думала над тематикой моего блога, но поняла, что что-то узконаправленное мне не подходит, мне хочется делиться разными вещами. Как я сходила в гости, какой сериал я посмотрела, какие вкусные сырники приготовила и какое нашла замечательное средство от пятен. Хочется делиться своими проблемами, своими радостями, переживаниями.
Расскажу немного о моей жизни:
Как я уже сказала, мне 20 лет, я живу в Санкт-Петербурге. Учусь на юридическом факультете на заочном отделении, получаю высшее образование. У меня есть парень, ему 23 года, мы встречаемся уже больше одного года и живем вместе. Он работает, а я занимаюсь домом. У меня есть родители, мама и папа, они живут в 10 минутах от меня. Еще у меня есть сестра, которая родила мне племянницу полтора года назад!
Наверное более подробные факты моей жизни вы будете узнавать из следующих постов, а то сейчас будет настоящая автобиография😄
Я чувствую себя счастливой, что решилась попробовать вести свой блог, чувствую невероятное предвкушение!
Видели ли вы подобные личные блоги? Расскажите о них, пожалуйста.
Спасибо, что прочитали это! Подписывайтесь на меня, надеюсь, вам будет со мной интересно!💋

3
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь ещё вопрос, кто к кому заглянул.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, подпишусь даже, посмотрим, как быстро это превратится в онлифанс или будет продано в ботоферму

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
👍🏻
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или баяны из интернета, или сиськи. Ещё политика, но куда 20летней студентке в политику-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то тут получается мало возможностей)) либо сиськи, либо баяны….я все же попробую вести свой блог так, как я хочу..)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А точно не будешь всякое дерьмо из интернета сюда тащить и телеграм-канал с рецептами рекламировать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂 вообще не планировала))
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 20 лет у вас ещё много открытий чудных будет, возможно много интересного произойдет, понимание какое-то придет. Но в чем прикол, во-первых семейные и личные вещи на обзор выкладывать? На этом вы словите не хилый конфликт с вашим парнем, если он у вас хоть чутка с мозгами. И во-вторых: кто ваша аудитория? Кому будет интересно читать про ваши "открытия"? Вероятно тем, кто младше вас тематика будет интересна, но они в тиктоках вроде в большинстве своем.
В любом случае удачи вам:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, есть люди, которым это будет интересно
Насчет моих отношений не переживайте)
Спасибо за пожелание
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не мы к вам, а вы к нам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Как вы нашли мой пост?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны нюдсы, без нюдсов твои истории пресные и неинтересные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вам неинтересно, то не подписывайтесь)) сисек тут, должно быть, и без меня навалом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда твой блог никто читать не станет. Начни с сисек, так хоть какую-то фанбазу для старта наберёшь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут только сиськи людей интересуют?🥲 может еще какие-нибудь советы дашь?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не станешь читать блог, где каждый день будет «утром готовила своему парню завтрак, ушел— искала новый рецепт окрошки, немного полистала учебник по Уголовному праву, днем заскочила к сестре понянчить племяшку, потом сидела в интернете, выбирая тур на Мальдивы на который у меня не хватает денег, утомилась, спала, ушла на шопинг за хлебом, утомилась, спала» и т.д. Это ты либо должна обладать отменным писательским даром, чтобы банальные вещи описывать «вкусно», либо у тебя должно чуть ли не каждый день происходить что-то, что будет интересно более широкому кругу лиц, чем твой МЧ, родители и сестра с племяшкой.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется стала бы)) спасибо за такое неравнодушие к моему начинанию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вам это надо ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется делиться своими эмоциями, получать фидбек
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что зачем?)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
рассказывая о своей жизни

что интересного может происходить в жизни 20-летней неработающей девушки, учащейся на заочке, что могло бы быть интересно кому-то за пределами ее семьи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это может быть интересно таким же девушкам, как и я. Я бы почитала подобный блог)
показать ответы