Мой первый по-настоящему энергичный и тяжёлый инструментальный трек

\m/.


Забавно, что я никогда не пробовал записывать чисто инструментальную композицию - то есть, такую, которая бы полностью опиралась на мелодии и солирующие части инструмента.


Сначала хотел, конечно, что-либо в духе смеси chiptune и метала - недавние посты @DEgITx натолкнули на мысль, например - да, не буду скрывать :D Но потом, после того как я набрал пару-тройку похожих на chiptune сэмплов в программе, мне стало лень придумывать ещё, поэтому всё остальное я решил заменить излишними гитарными соло.


Кстати, для себя сразу поставил ограничение в 3 минуты - чтобы влезло в проигрыватель Пикабу.


Мне кажется, что получилось неплохо. Хоть я бы и назвал это progressive metal, мне почему-то сразу напомнило что-то в духе того, что играют в "жанре" J-metal/rock и проделки Marty Friedman'а.

______________________________________________________________________________________________________

Трек: Aversion To Emotions [Instrumental]
Заметки: Стоит дождаться середины трека - там будет мощный брейкдаун и неожиданная смена мелодии.

______________________________________________________________________________________________________

Для тех, кто вдруг захочет скачать во FLAC'оне, простую mp3'шку, или даже видео - вот ссылка на гуглодрайв.

______________________________________________________________________________________________________

P.S. Музыка распространяется по лицензии Creative Commons 3.0 - Attribution-NonCommercial-ShareAlike.

Лига метал-музыки

3.8K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И этот человек ещё заливает про кринж

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, задел чьё-то самолюбие, да? Лучше что-либо подревнее откопали бы из моих постов, где реально лажа была, так как тут ваш комментарий едва уместен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, ничьё самолюбие не задели, мне просто стало интересно посмотреть что за человек пишет подобные комментарии, но тут оказалось все намного хуже.

Да и судя по комментариям, самолюбие тут задевают только ваше, раз вы грызетесь в ответ на конструктивную критику.

Ну и конечно кидать в игнор и сливаться это конечно конструктивно.

З.ы. можно заминусить все мои комментарии и пост, как вы это любите, а ещё позвать модератора, и пожаловаться на харасмент.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку