Мой первый кот из меха

Всем привет! Впервые в своей жизни я сшила кота из искусственного меха. По мк Ирины Соболевой. Очень сложная и длительная работа, так как в итоге, игрушка получилась не маленькой, а в натуральную величину кота такой породы. Все лапы, голова и хвост подвижны, так как внутри пластиковый скелет. Глазки реалистичные, делала своими руками. Носик и подушечки на лапках слеплены из полимерной глины.

Такие игрушки подойдут тем у кого аллергия на кошек, этого котика можно тискать бесконечно.
Всем спасибо за внимание:) Шила по фото кота который жил у моих бабушки и дедушки.

Мой первый кот из меха Игрушки, Персидский кот, Кот, Игрушка из шерсти, Ручная работа, Своими руками, Шитье, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост

Рукодельники

51.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не оправдываюсь и не ссорюсь.  Сказал что хотел человеку.

Меня на хер не послали, ну и на том спасибо))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 🙏
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сделано конечно шикарно, но очень уж он какой то ...На соседку нашу похож.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коты всякие бывают в жизни, не все на мордаху прилежные.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял.

Дай бог и не последний)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет он какой-то жестокий вышел...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите на морды персов, по моему они все такие)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:45
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Супер котик, милейшее существо)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы ночью такой не приснился, а так всё норм
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень добры,спасибо.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю..  сама работа на отлично, но вот нет в нем "кошачести".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пояснила, что это мой первый кот.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумала, что котёнок живой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой спасибо за добрый комментарий:)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам оправдываться. Автор выкладывает в интернет свою работу, а к критике не готов. Пусть дальше убеждает себя в том что персы именно такие
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был перс, и я шила по коту который у меня жил, в чем проблема-то?)))Вы высказались, я вас услышала, спасибо за вашу критику=)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ему ещё два торчащих клыка нижних сделала 🐱
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всех минусите чьё мнение вам не угодно и не совпадает с вашим?
Объективно- кот страшный, хоть вы и приложили много сил и стараний
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь доходчиво объяснила.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка. Вы если так сильно дорожите памятью кота и столь болезненно реагируете на любое мнение о его внешности, отличное от Вашего, так не выкладывали б работу на всеобщее обозрение/обсуждение. А то в каждом втором комментарии хамите и огрызаетесь. Руки у Вас может и из нужного места, а вот выдержки и воспитания недостает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я никому не Хамила, я знаю, что такое ручная работа, и никогда не скажу на чужие работы , что они «страшные» как раз таки воспитания не хватит на это. Добра вам, удачи.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видела Ваши предыдущие работы, красивые, милые игрушкм, лисята вообще блеск. Но этот кот, честно, желания его потискать вообще не вызывает. Для Вас лично это память о реальном коте, да и усилий на его создание потрачена уйма, но для других страшненькая игрушка, на которую второй раз и смотреть не хочется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и не смотрите, вас никто не заставляет.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всех минусите чьё мнение вам не угодно и не совпадает с вашим?
Объективно- кот страшный, хоть вы и приложили много сил и стараний
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кот похож на моего кота который жил у моих бабушки и дедушки. Он давно умер. Я шила по фото. Спасибо за ваше объективное мнение, оно мне очень дорого.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мех был тоже кошачий ?!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Описание читайте. Мех искусственный.