Мой опыт Тиндера

Пожалуй поделюсь с Вами своим опытом нахождения на этом ресусе.

Зарегистрировался я в Тиндере летом 2022, выбрал фото поудачней и погнал искать себе спутницу жизни. Раньше никогда особо не верил что в интернете можно найти человека с которым сложится дальнейшая судьба, но пример моего давнего знакомого, который женился на девушке с которой познакомился в Тиндере, меня впечатлил и я последовал его примеру.

Настроил фильтры в приложении и начал "свайпать". Много профилей явно фейк, еще больше реклам инстаграммов всяких. Но находяся и вполне адекватные анкеты. С одной из них (назовем её Юля) случается так называемый "мэтч" и мы начинаем незамысловатый диалог. После нескольких дней переписок, договариваемся с Юлией о свидании.

1 свидание с девушкой с Тиндера.

Встречаемся в парке, гуляем, общаемся, пьем кофе. Расходимся-пишет мне потом что "любви с первого взгляда не случилось-извини". Ок, всякое бывает.

Дальше слчаеется "мэтч" с очень красивой девушкой, тоже Юлией. Ссначала переписка в Тиндере, потом переходим в WhatsApp, там голосовые сообщения, смех, приколы и прочее. Но от свиданий тупо отказывается. Я для себя установил правило трех приглашений, и на все три она отвечала отказом, либо я е такк зову её, либо место выбираю не очень. ХЗ что ей нужно было за место. В результате я просто блокирую её и иду дальше в Тиндер.

Следующая девушка написала первой. Началось общение, узнавание друг друга. Звали её Викторией. В процессе общения выяснилось что она волонтер и помогает животным. Я тоже люблю животных, но оказалось что там не просто "любовь".

2 свидание с девушкой с Тиндера.

В процессе общения с Викой узнаю у неё что она будет в выходные помогать в приюте для кошек, и весь такой джентельмен предлагаю свою мужскую помощь. Она соглашается и мы договариваемся поехать туда вместе. Встреетились на остановке взяли такси и поехали. По прибытию весь романтизм был убит видом этого "приюта". Трехкомнатная квартира на первом таже панельной пятиэтажки с 50 кошками 1 собакой и двумя полоумными старухами. Грязь, вонь, антисанитария и закрытые окна чтобы кошечки не убежали. Выдержал я там не очень долго пришлось придумывать историю про неотложную помощь другу. Но на Вику впечатление все же наверное произвел-она после этого написала и поблагодарила за помощь и намекнула что не против увидеться еще. Я тогда подумал что это была своеобразная проверка и не придал значения такой любви к животным, а зря. Потом были прогулки, походы на концерты. И когда уже дело почти дошло до совмесного времяпровождения наедине у меня дома, все резко обламывается и дальнейшие попытки встретиться отвергаются. При этом переписка продолжается и темы и мемы становятся все откровенней. На прямое приглашение приехать и заняться сексом-тупо смех и отказ. понмаю что мной тупо манипулируют и я что-то вроде запасного аэродрома я тупо перестаю проявлять интерес и к персоне и к беседе.

Знакомлюсь в Тиндере с прекрасной девушкой Еленой. Общаемся некоторое время и договариваемся о свидании.

3 свидание с Тиндера.

Договорились встретиться вечером в воскресенье на центральной площади города. Зима, январь и прогулки это точно не совсем романтично ибо холодно. Встречаемся с Еленой, я предлагаю пойти посидеть в кафе и попить кофе и пообщаться. Все идет просто замечательно, мы шутим, смеемся. Время пролетает незаметно и мы приходим к выводу что завтра всем на работу и неплохо бы отохнуть по домам. Потом еще ереписываемся, она сама проявляет инициативуи пишет первой даже. Я понимаю что упускать такую милую девушку не хочу и предлагаю встретиться еще. Но получаю отказ. Не беда, все мы люди и у каждого есть дела. Продолжаю общаться, узнавать как у неё дела и интересоваться её жизнью. Узнаю что она пошла учиться на права-говорю что рад за неё и с радостью помогу чем смогу в этом вопросе. Предлагаю опять встретиться. Опять отказ с ссылкой на болезнь, ок заболеть может каждый. Но все же тревога немного поселяется. Ведь если человек даже и не может встретиться, но есть хоть какая-то симпатия, то он хотя бы предлагает перенести встречу на другое время. А тут просто отказ. Тогда я предпринимаю третью и последнюю попытку и снова получаю отказ со ссылкой на занятость в автошколе, проблемы на работе. Вот тут я уже просто пишу что вижу отстуствие интереса и смысла в дальнейшем общении не вижу, хотя мне очень жаль и Елена мне очень понравилась.

Дальше знакомлюсь с двушкой по имени Мария. Все по-стандарту: "мэтч", пару дней переписки и я предлагаю встретиться.

4 свидание с Тиндера.

Мы встречаемся и я предлагаю прогуляться, лаго уже весна и на улице вполне тепло. Мы прогуливаемся, общаемся на различные темы. О себе Мария рассказывает мало и неохотно, постепенно начинает холодать и я замечаю что ей становится холодно и предлагаю зайти в кафе и перекусить чего-ибудь и выпить чая. В кафе продолжаем общаться. Посе него предлагаю проводить её до дома. У дома обнимаемся и расходимся. После этого общение в мессенджере и опытки пригласить на свидание-все тщетно.

Знакомлюсь еще с одной девушкой по имени Кира. Все также переписка, легкий флирт и предложение встретиться. Но в этот раз все пошло не по стандарту, она предложила попить пивка не эти вот все кофе да чай)

5 свидание с Тиндера.

Встречаемся в дном популяроном пабе, заказываеи по пиву, пивную тарелку. Общаемся, вроде бы всеидет отлично, в процессе общения узнаю о наличии ребенка, вот об этом конечно можно было заранее предупредить. Постепнно вечер заканчивается и мы идем на остановку, на предложение вызвать ей такси-слеует отказ и слова о том что у не друзья недалеко гуляют и она к ним присоединится. Уже потом намного после я подумал что она наверное ожидала предложения продолжить в более уединённой обстановке, но я не догнал. Признаюсь тут дошло как до жирафа)

А потом поступила новость что Тиндер уходит с России, да и мне надоело это перебираниекрупиц глины в посках золота и я удалил анкету и само приложение.

Пост создал чтобы просто поделиться, интересно узнать ваше мнение.

Тиндер

148 постов1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя публиковать личные данные и ссылки на профайлы.