Мой опыт на тиндере

Всем привет! Решила тут я поделиться своей историей. На тендере я давно, все с кем я встречалась, были адекватными и нормальными ребятами, кто-то не нравился мне, кому-то я. Часто случалось, что Коннект произошел (или мне так казалось), но потом общение по неизвестным мне причинам сходило на нет. Кто-то откровенно сливался. Однажды у меня получилось выстроить отношения на 4 месяца, но потом я заболела короной, и он меня бросил.
Итак, вводные. Мне почти 33 года, привлекательная, милая, "не толстая, не замужем" (с) без особых загонов, адекватная. В идеале хотелось бы так)

Мой опыт на тиндере Tinder, Знакомства, Страпон, Отношения, Одиночество, Длиннопост

Но из без 25 лямов тоже пойдет)
Требований тоже не сказать, чтоб много. Высшее образование, не курьер, не грузчик. А то были такие грузчики в 32 года. "Но я не всегда буду грузчиком, не переживай". Спрашиваю образование - школа. Чтоб курил или хотя бы не загонялся по этому поводу, выпивал, опять же пивко или вискарик, желательно не женат) и без детей. Не супер-пупер активный путешественник. И Кто отменял игры на компе? В общем, ищу обычного.
На прошлой неделе мне поступило два очень заманчивых предложения, но я их отклонила. Один предложил мжж, но ж основная, а вторую ж будем вдвоем искать)
Другой предложил спонсорские отношения. Решила уточнить, а как это. Ну это постоянный секс, а он финансово помогает. Жаль сумму не спросила(
Прошлым летом попался мне индивидум:

Мой опыт на тиндере Tinder, Знакомства, Страпон, Отношения, Одиночество, Длиннопост

Обозвал меня паразиткой и слился. Интересно, он кого-нибудь нашел?
Но самый треш был дальше

Мой опыт на тиндере Tinder, Знакомства, Страпон, Отношения, Одиночество, Длиннопост

Тут я тоже отказала, привереда такая)
Выводов не будет, будет интересно если мужчины поделятся своим опытом. Вроде часто бывает такое, что просят забронить столик какой-то и списывают деньги. Интересно какой еще треш бывает.
А я все еще немножко верю, что найду своего принца)