Мой опыт духовной жизни

Хочу поделиться опытом увиденного и пережитого мной за многие годы скитаний по ортодоксальным религиям и сектам.
Мой опыт духовной жизни Хочу поделиться опытом увиденного и пережитого мной за многие годы скитаний по ортодоксальным религиям и сектам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я противник всех религий.Но больше всего не люблю ислам.
Почему женщины должны быть "тенью мужчин"?Почему почти все террористы-мусульмане?Почему столько запретов?
Исламисты застряли в прошлом.В исламских странах творится полный пиз*ец.Людей приговаривают к казни из-за всякой херни.Могут казнить за то, что человек принял ислам "не от чистого сердца".Или за то, что человек решил уйти из ислама.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
>>Почему женщины должны быть "тенью мужчин"

Что вы имеет в виду? У женщин и мужчин в исламе разные права и обязанности, а не одинаковые, это да. Подчеркиваю, разные, и это не значит унижающие одну из сторон. Женщина в исламе это Женщина, и не может быть тупо объектом сексуального удовлетворения, как это возможно в светскости.

>>Почему почти все террористы-мусульмане

Брейвик, ЭТА, ФАРК, красные кхмеры, русские большевики, ЭТА, Ваффен-СС, маоисты... это всё мусульмане? За последнее столетие больше всего крови пролили христиане и атеисты, это факт.

>>Почему столько запретов

Какие запреты ислама вы считаете недопустимыми или неразумными? Запрет на воровство, прелюбодеяние, лихву, на что?

>>В исламских странах творится полный пиз*ец.

Уж не по причине ли вмешательства и нео-колониальной политики Цывилизации?

>>Могут казнить за то, что человек принял ислам "не от чистого сердца".

Чушь. Если принял, значит принял, а то что у человека на сердце ведает лишь Бог. Это одно из своих положений ислама.

>>Или за то, что человек решил уйти из ислама.

Если решил, то его будут увещевать.
Люди, до которых не дошла весть об исламе будут испытаны на дне Суда, и если
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 но обязанности распределены таким образом что по факту женщина - "раб"
2 про убийства атеистами это бред,ни кто не убивал потому что он атеист,а потому что его ждут девственницы в раю куча.
3 запретов уйма и большая часть тупость дикая - начиная от запрета свинины заканчивая запретом песнь
4 но опросам мусульманам живется лучше всего в странах не масульманских, и да в масульманских странах тварица полный пи..ц
5 в исламе казнят за выход из веры - факт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку