Мой обмен подарками

В этом году жена заморочилась куда сильнее(https://pikabu.ru/story/moi_obmenyi_podarkami_6395951)
Я же участвовал всего в 3 обменах это АДМ, у @Mirrochka и внутри нашей организации.
Проявляли железную волю и ждали ночи 31 декабря(Хотя что тут сложного, я не понимаю. Положил и жди).

Первая от совсем анонимного отправителя - Королёвского Деда Мороза(так на коробке и написано) из как ни странно Королёва.
Встречена была на ура сразу, девочки хором закричали - Груууут и начали умилятся. Жена утащила кружку(любит и собирает их). Мама оценила термометр, ну а пастила и вовсе всем по вкусу пришлась. Перцы пока на потом остались и мне :)

Мой обмен подарками Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост



Вторая посылка от Анастасии из Санкт-Петербурга. Это уже АДМ в который я и перестал верить %)
Пришла 31 декабря, еле успел забрать за 20 минут до закрытия отделения. :)

Этот подарок удивил сильнее всего. Очень разнообразно, очень интересно и очень в тему.
Ключницу повесим в новой квартире, кошачью нямку, кошка уже оценила.

Мой обмен подарками Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост

А вот это прям кропотливый труд, гости прям не верили, что вручную все написано :)
Книжка с рецептами и советами собирать рецепты в других городах и странах.
Спасибо, Анастасия, воспользуюсь :)

Мой обмен подарками Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост

Ну и скромный но приятный обмен по работе :) Глинтвейн мы с женой любим и иногда делаем.

Ну и всем совет, укладывая такую кружку, упаковывайте ложку отдельно :)

Мой обмен подарками Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост

Хочу выразить благодарность @Mirrochka и АДМ.
Всем остальным советую транировать силу воли и подождите ночи 31.12 в следующий раз(ну или оставьте их на почте лежать пару недель :) ). Это очень волшебное чувство открывать сразу несколько подарков и именно в новогоднюю ночь. Мне кажется если открыть эти подарки какого нибудь 10 или 20 декабря, то вся магия сразу же выветрится.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Lakupata это то, что я думаю?!)

печенье в шоколаде?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лакрица :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, лакрииица)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку