Мой муж наркоман

Всем привет. Пишу сюда от безысходности наверно. Просто выговориться. Проснулась в 6 утра от брожения мужа, потому что он опять нанюхался.

Мы вместе почти 13 лет, сошлись когда мне было 21 ему 22. Я была молода и безумно влюблена, это был лучший мужчина в моей жизни.По моей влюбленности и неопытности он долгое время скрывал что употребляет. Потом я узнала что он дует. А потом что и нюхает... Но любовь отключает мозг, и я смотрела на это сквозь пальцы. Да и он я так понимаю какое-то время не употреблял, видимо тоже любовь и эндорфины сделали свое дело.

Через 3 года отношений мы поженились, и стали жить у свекрови. Я любила и была готова жить хоть в шалаше. Со свекровью мы прожили лет 5, и я поняла что это не дело, нужно свое жилье. Муж мне на это сказал "Я тут прописан, имею право тут жить, я отсюда ни куда не съеду". Меня напрягало такое отношение, я еще год поборолась за эти отношения, но поняла что ему ничего не нужно, и предложила развод. Он согласился.

Мы развелись, я переехала к родителям. У меня началась депрессия, я начала пить. Хорошо на наркотики с ним не присела. Помогла справиться работа и новая цель- моя собственная квартира. Спасибо моим родителям, они мне помогли с первоначальным взносом, в итоге я взяла однушку в ипотеку.

И как-то так получилось что мы снова стали общаться с бывшим мужем, спустя почти 2 года после расставания. Стали видеться, общаться. У меня чувства ни куда не ушли, он тоже говорил что любит, все осознал и понял. Я была счастлива! У нас есть квартира, мы можем наконец-то жить вместе, завести детей, наконец нормальная семья.

И тут начинается самое интересное- я вижу что он конкретно так сидит на амфетамине, мефедроне и иже с ними... Я его просила, устраивала истерики и, говорила что хочу ребенка, что выгоню его- не помогает. Всю неделю он работает, а потом почти каждые выходные едет к дружбанам, где они бухают, употребляют и живут в свое удовольствие. Я забыла когда в последний раз мы были в кино, в кафе, в театре. Да где угодно блин! Если он не едет к друзьям, то все выходные сидит играет. У него работа из дома, он поработал, сидит играет. Вечером играет, на выходных играет или к друганам. Я каждый год с ужасом жду весны, потому что это начинаются загулы.. В пятницу вечером уехал, в воскресенье уехал.

В таком режиме мы живём уже 2 года. То он говорил что раз в полгода нюхает, потом что раз в пару месяцев, и все нормально, я нагнетаю. Сейчас я вижу что это каждый месяц. Уговоры, истерики, угрозы что выгоню его из квартиры не помогают. Я чувствую себя тупой терпила, которой пользуются и живут в своё удовольствие. В ремонте квартиры он толком не участвовал, единственное что слелал- дал денег на кухню.

Ну и собственно от чего я опять сгорела- в этот четверг он опять нанюхался и ходит-бродит. Из-за него я путаю день с ночью, не высыпаюсь. И сегодня, в субботу он в очередной раз поедет на тусу к друганам.

Я хочу выгнать его из своей квартипы и разорвать наконец этот порочный круг, мне просто нужны сила воли и поддержка, чтоли.. Маму я не хочу сюда впутывать, она охренеет. Я просто устала. Я уже не хочу семьи, мне не нужны ни какие дети. Я просто хочу покоя. Когда в моей однушке не будет ни кто до утра клацать мышкой, не будет по дискорду орать в игры с друзьями. Я хочу нормально выспаться и тишины... Я просто не знаю что делать, как собраться с духом и выставить этого наркомана из своей квартиры.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.