Мой личный топ экономических игр игра первая!

Car compani tycoon

Игра с простым дизайном, но при этом глаз радуется хорошему и удобному интерфейсу. Я в неё лично поиграл и игра мне очень понравилась, развивает экономическое мышление. Это не просто какой-то пустой кликер, тут нужно правильно распределять бюджет, выбирать страну продаж вашего автомобиля. Со старта вам будут доступны кузова автомобилей 70-х годов. Огромную роль на геймплей влияет то, что вам необходимо приложить не мало усилий для качественного автомобиля.

Как создавать автомобиль?

Для начала вам нужно определиться с классом вашего автомобиля, а именно - это бюджетный автомобиль, автомобиль среднего класса, раскошный и спортивный. После того как вы определитесь с классом вашего автомобиля вам нужно будет выбрать кузов вашего авто, ну а далее уже начнётся процесс от создания дизайна до вашего личного двигателя. Конечно же все эти плюшки сразу вам не будут доступны, все элементы по типу "турбина, автомат, тормоза, мультимедиа, подвеска, тип топлева, привод и так далее" прокачиваются за очки которые вы будете набирать во время производства тиража автомобилей.

А теперь самое интересное ради чего мне зашла игра, это автомобиль на выходе и его продажа.

После создания автомобиля вы можете увидеть его характеристики, расход топлива, ускорение, макс скорость и так далее... Перед продажей вы сами регулируете цену и количество сколько нужно выпустить копий, конечно же на все это влияет цена выпуска вашего автомобиля. Правильно расходуйте ваш ресурс! Он не резиновый. Так же вам будут приложить после выпуска отзывы и общая оценка на ваш автомобиль. Ну и естественно продажи, желательно не пытайтесь изначально выпускать сразу огромный тираж автомобилей. Например: вы сделали 2000 копий, но продать сможете только 1500.(цифры примерные) все зависит от цены качества, и от рейтинга вашего творения. В общем тут много ещё рассказывать, но я точно рекомендую ознакомиться с данной экономической игрой.

Моя личная оценка этой игре:

🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗 из 10

Мой личный топ экономических игр игра первая! Игры, Экономика, Авто, Обзор, Отзыв