Мой личный топ сериалов

Решил накидать свой личный топ сериалов. Глазами 30 летнего мужика)

Мой личный топ сериалов Сериалы, Breaking Bad, Как я встретил вашу маму, Рейтинг, Лучше звоните Солу, Длиннопост, Сериал Клиника

На первом месте однозначно "во все тяжкие". Этот сериал затянет сразу и будет держать в тонусе все серии. (Кроме серии с мухой, разумеется). Отличный сюжет, прекрасная актёрская игра и шикарная концовка.

Мой личный топ сериалов Сериалы, Breaking Bad, Как я встретил вашу маму, Рейтинг, Лучше звоните Солу, Длиннопост, Сериал Клиника

На втором месте "как я встретил вашу маму". Лёгкий, непринуждённый, весёлый, жизнерадостный. Вот эпитеты, приходящие в голову, когда я вспоминаю этот сериал. В процессе просмотра главные герои словно становятся и твоими друзьями тоже)

Мой личный топ сериалов Сериалы, Breaking Bad, Как я встретил вашу маму, Рейтинг, Лучше звоните Солу, Длиннопост, Сериал Клиника

На третьем всем известная "Клиника". Тут даже комментарии излишни. Смотреть с переводом MTV. Да, и в сериале 8 сезонов!)

Мой личный топ сериалов Сериалы, Breaking Bad, Как я встретил вашу маму, Рейтинг, Лучше звоните Солу, Длиннопост, Сериал Клиника

Четвёртое - "Чернобыль" от HBO. Неплохо освещена тема, без ярко выраженной клюквы. На документалку не претендует, но на мой взгляд недалеко от истины.

Мой личный топ сериалов Сериалы, Breaking Bad, Как я встретил вашу маму, Рейтинг, Лучше звоните Солу, Длиннопост, Сериал Клиника

Пятое место и здесь "Лучше звоните Соулу". Спин-офф и приквел " Во все тяжкие". Расскажет про жизнь Соула Гудмана до встречи с Уолтером Уайтом. На уровень меньше драматизма и насилия, чем в "ВВТ", но тем менее смотрится очень здорово.

Мой личный топ сериалов Сериалы, Breaking Bad, Как я встретил вашу маму, Рейтинг, Лучше звоните Солу, Длиннопост, Сериал Клиника

Номер шесть. "Нарко". Сериал про знаменитого Колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Детектив, криминальный боевик на протяжении 3 сезонов. Деньги, кокаин, женщины, ФБР.. Всё в лучших традициях американского кинематографа.

Мой личный топ сериалов Сериалы, Breaking Bad, Как я встретил вашу маму, Рейтинг, Лучше звоните Солу, Длиннопост, Сериал Клиника

На седьмое место забрался отечественный сериал "Хрустальный". Скачал смотреть на вахту, без особых ожиданий. И он сразу же, вполне заслуженно, попал в десятку лучших для меня сериалов. Трагедия, драма, боевик, детектив. Всё многогранно и остросюжетно. Актёрская игра в порядке, даже игра детей не вызывает рвотных рефлексов. Всем советую, не разочаруетесь.

Мой личный топ сериалов Сериалы, Breaking Bad, Как я встретил вашу маму, Рейтинг, Лучше звоните Солу, Длиннопост, Сериал Клиника

На восьмом "Офис". Зашёл мне не сразу. Только со второго раза посмотрел полностью. Советую не оценивать сериал по первому сезону, на втором он меняется. Становится более лёгким и более смотрибельным. Стив Карелл на высоте.

Мой личный топ сериалов Сериалы, Breaking Bad, Как я встретил вашу маму, Рейтинг, Лучше звоните Солу, Длиннопост, Сериал Клиника

Девятое место и сериал от "НТВ" "Душегубы". Отличный детективный сериал, с антуражем 80ых. Сериал от НТВ - стало нарицательным сочетанием слов в слегка негативном свете) Но этот сериал выгодно выделяется среди " Мухтаров " "Улиц разбитых фонарей - 123" и прочей продукции НТВ.

Мой личный топ сериалов Сериалы, Breaking Bad, Как я встретил вашу маму, Рейтинг, Лучше звоните Солу, Длиннопост, Сериал Клиника

На десятом "Апостол" с Мироновым в главной роли. Сериал смотрится отлично главным образом из-за отличной актёрской игры. Впрочем и сюжет тоже довольно неплох. Зайдёт всем любителям фильмов про войну, разведчиков и тому подобное.

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.