Мой личный "Котоленд" 185

Всем здравствуйте! Прошу не удивляться, что в Котовторник очередной пост от "Котоленда" делаю я. К сожалению, @Djonni8410 забанен. Но скоро он будет с нами!!! Итак, сам текст от @Djonni8410:


Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!


Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.


Прошедшая неделя была мега-богатой на события.


Как вы помните, в прошлый понедельник был найден и отбит от уборщицы магазина котенок. Мы нашли ему дом в подмосковной Апрелевке и собирали деньги на дорогу, чтоб в субботу отправить его. Точнее её. А в пятницу у поликлиники выкинули котенка, выкинули прямо на ходу едва притормозив. И в тот-же день мы и ему нашли дом! В субботу я отвозил в столицу сразу двоих пушистых! Это ли не чудо!?)


Но уже в воскресенье, как раз на день рождения, я нашел новую кису. И снова в тот-же день удалось найти ей хозяев! В воскресенье она поедет домой, в Москву! Ура!!!))


Что касаемо строительства. Начало есть. Увидите всё на фото. Единственный момент это то что решено класть кирпич не на бок как планировалось раньше, а плашмя, как и положено. Соответственно придется докупать газосиликат и клей. Ну да ладно. Зато стены будут толще и теплее.


Ну а так всё как обычно. Котаны едят. Хорошо едят. Поэтому нам всегда не хватает еды, наполнителей, ласки и друзей!

У нас теперь 28 котомордашек! Всех котов можно посмотреть в нашей группе вк

https://vk.com/kotolend_lipetsk

и на нашем сайте

kotolend.ru


Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас пушистых!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!


Ну а теперь немного традиционных фото!

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Найденыш прошлого понедельника. Теперь её зовут Чижик)

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Пятничный найденыш. Тоже дома уже и зовут её Муся)

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

А это воскресный найденыш которого в воскресенье ждут в столице!)

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Стены начал поднимать

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Мелисса

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Кися. Не хочу сглазить но вроде её и ещё кого-то, кого выберут в живую, на этих выходных заберут домой!

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Мухтар

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Устина

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Белочка

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Чарли

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Бусинка

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Барбоскин

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Мишель

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Васян чёт грустит

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Психея хорошеет с каждым днём)

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Джулька

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Твигги

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Психея и Нюрочка

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Чебурашка

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Тимоха

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

И немного цветочков для прекрасной половины сообщества)

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

И ещё

На этом всё, друзья!

Спасибо всем кто заглянул в тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Мой личный "Котоленд" 185 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост, Без рейтинга

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
За что забанили то?
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Один очень добрый чувак предложил кошек топить... Ну и не сдержался Котопапа...

Его в бан на 2 недели... А чуваку ничего...

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А да, да читала, был там какой-то злобный, отмороженный придурок, все успокоится не мог, так и фонтанировал дерьмом на всех.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, просто провоцировал. Но его за провокации не наказали, к сожалению.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А чувака я в комментах опустила, то-то он бесился. Эта охуевшая тварь у меня давно получила заметку "быдло". В каждом втором посте на портале быкует.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В реале чморят, небось, хоть здесь выебнуться решил.

Автор поста оценил этот комментарий

Как бы почитать Ваши коменты??? 🤔 

Типа мастер класс получить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/novaya_zhitelnitsa_priyuta_kotolend_... Присоединяйтесь :-) зачморим придурка вместе)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку