"Мой кот на что-то намекает"

"Мой кот на что-то намекает"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Коты закапывают либо свои отходы - чтобы скрыть от врагов и жертв запах и не выдавать себя, либо еду, которую они хотят сохранить и доесть позже. Так что тут трудно сказать, чем для кота пахнет стакан. Возможно, он уже собирался ложиться спать и решил кофе оставить на утро, чтоб взбодриться перед работой.
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, самое логичное объяснение.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, Nescafe.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мои котэ ни разу не пытались закопать вкуснятину, НИ РАЗУ, КАРЛ!

Зато овсянка, гречка, макароны, картошка и тп. явно не претендуют на еду, которую они хотели бы сохранить и доесеть позже.

Так что готов авторитетно заявить подавляющее большинство котэ закапываю только то, что хотят недвусмысленно охарактеризовать как "это дерьмо, а не хавчик"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вкусняшку съешь сразу, кашу закопай на черный день. Все ок.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я все гадал почему мой кусок шерсти миски с кормом закапывает постоянно. Теперь наконец узнал. Спасибо.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот не успокоится, пока всю еду не закапает, при чем - минимум по 2 раза. Пройдет по всем мискам и вкусняшкам, которые кошка не доела и еще не успели убрать - все закопает. Посидит чуток, подумает - идет на второй круг ) Стоит только свежий корм насыпать - тут же подрывается и идет закапывать )
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но закАпывают капли в глаз. Кот свою еду закОпает, как копают лопатой. Только если он находится в процессе сего действия, то он еду закАпывает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Невероятно ценный коммент спустя почти 3 месяца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не поздно стать чуточку грамотнее :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку