Мой друг который очень хочет ходить тренить в зал

Всем привет, этот пост сделан смеха ради, просто что бы рассказать о целеустремленности людей, об их превозмогании и как нужно идти к успеху(нет).

Будет много скринов и стремления)

Погнали.  ОЧЕНЬ много скринов, ну очень, я устал пост пилить. Не читай если лень, я предупредил.

Предыстория: мы с моим другом приобрели совместно абонементы в спортивный зал, что бы тренить и развиваться физически. Ему нужен был человек для мотивации и совместных тренек, мне просто нужен был зал, на том и порешили. Все началось 30.07.2018

Мой друг который очень хочет ходить тренить в зал Первый длиннопост, Скриншот, Друг, Истории из жизни, Спортзал, Длиннопост, Переписка
Мой друг который очень хочет ходить тренить в зал Первый длиннопост, Скриншот, Друг, Истории из жизни, Спортзал, Длиннопост, Переписка

В общем, хотелось бы подвести итог: прошло 8 месяцев, за все это время он был в зале 3 или 4 раза, я сбился со счет, но истории не конец, осталось еще 6 месяцев абонемента и рассчитываю услышать еще больше поводов не пойти в зал. Конечно, тут нет всех тех звонков телефонных, в которых мне в красках было обещано "стопудово пойти в зал", но и этих скринов хватит.

Вы спросите зачем я все это делаю, а я вам отвечу, что это мой лучший друг и раз уж мы взялись ходить в зал, то я буду постоянно его туда тащить. Понятно что все это зависит от собственного желания человека и я буду ему помогать это желание развивать! К тому же, мне стало интересно просмотреть всю историю его попыток.

Всем отличных друзей и хороших тренировок, друже, тебе отдельный привет, ты себя узнаешь в этих переписках и поржешь вместе со мной =)

Лучшие посты за сегодня
9789

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Показать полностью 2
9026

Малой переиграл и уничтожил

9014

Паровозик Томас против зомби

8934

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
8070

Тестировщик от Бога

7629

Модный приговор

7118

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6803

С днём строителя !

С днём строителя !
5664

Понты дороже денег

Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Показать полностью 2
5512

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
5299

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

5050

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия
Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия
Показать полностью 3
5014

Всё под контролем

4825

South Park intro вживую

4564

Как выбесить жену

4502

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
4351

Очень странный светильник

4295

Главное не включайте это в машине

4117

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

4044

Ответ на пост «О жажде славы и прочего»

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: